ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Культура » Концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова

Концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова

Фото:
НЕОЛИРА
Наберите воздуха в грудь: концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова пройдёт в «НЕОЛИРЕ»

В лирико-драматическом театре «НЕОЛИРА» 21 июля состоится эксклюзивный концерт «Смех – всему голова!», посвященный 75-летию Михаила Задорнова. Уютный праздничный вечер, наполненный сатирой и меткими монологами знаменитого комедианта в исполнении писателя и композитора Антона Тарасова, обещает укорениться в памяти каждого зрителя.

Михаил Задорнов – пожалуй, один из самых известных советских и российских комиков. Его остроумные монологи, пышущие сарказмом и национальной самоиронией, не только смешили, но и заставляли задуматься. Задорнов обладал уникальным стилем и умел изящно обернуть юмором критику социальной и политической жизни Родины. Его творческое наследие пестро и бессмертно.

Именно для того, чтобы позволить прекрасному прошлому на мгновение стать настоящим, в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова со сцены театра «НЕОЛИРА» вновь прозвучат его монологи, рассказы и фельетоны. Стать голосом талантливого комика предстоит его не менее талантливому коллеге Антону Тарасову.

Антон Юрьевич Тарасов — удивительный пример творческой многогранности. В дипломе – психолог, а в жизни: писатель (на его счету роман «Ирония фарта», трёхтомник «Карельская сага» и другие произведения), композитор с сотней известных хитов и искусный сатирик, умело рисующий улыбки на хмурых лицах. Свой сатирический вкус и чувство юмора Антон перенял у Михаила Задорнова. Антон также является основателем и художественным руководителем театра «НЕОЛИРА», с 2019 года радующего своих зрителей яркими и запоминающимися мероприятиями.

Именно Антон Тарасов на сцене своего театра возродит живые шутки и дух Михаила Николаевича Задорнова.

Остроумные монологи Задорнова, живое исполнение Антона Тарасова, теплая атмосфера театра «НЕОЛИРА», включённый в стоимость билета напиток, хорошее настроение и повод посмеяться ждут вас 21 июля в 19:00 на Набережной канала Грибоедова, 102Б.

Билеты можно приобрести на сайте театра «НЕОЛИРА»: https://neolira.ru/poster и в театральных кассах Санкт-Петербурга.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх