ента новостей

12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова

Концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова

Фото:
НЕОЛИРА
Наберите воздуха в грудь: концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова пройдёт в «НЕОЛИРЕ»

В лирико-драматическом театре «НЕОЛИРА» 21 июля состоится эксклюзивный концерт «Смех – всему голова!», посвященный 75-летию Михаила Задорнова. Уютный праздничный вечер, наполненный сатирой и меткими монологами знаменитого комедианта в исполнении писателя и композитора Антона Тарасова, обещает укорениться в памяти каждого зрителя.

Михаил Задорнов – пожалуй, один из самых известных советских и российских комиков. Его остроумные монологи, пышущие сарказмом и национальной самоиронией, не только смешили, но и заставляли задуматься. Задорнов обладал уникальным стилем и умел изящно обернуть юмором критику социальной и политической жизни Родины. Его творческое наследие пестро и бессмертно.

Именно для того, чтобы позволить прекрасному прошлому на мгновение стать настоящим, в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова со сцены театра «НЕОЛИРА» вновь прозвучат его монологи, рассказы и фельетоны. Стать голосом талантливого комика предстоит его не менее талантливому коллеге Антону Тарасову.

Антон Юрьевич Тарасов — удивительный пример творческой многогранности. В дипломе – психолог, а в жизни: писатель (на его счету роман «Ирония фарта», трёхтомник «Карельская сага» и другие произведения), композитор с сотней известных хитов и искусный сатирик, умело рисующий улыбки на хмурых лицах. Свой сатирический вкус и чувство юмора Антон перенял у Михаила Задорнова. Антон также является основателем и художественным руководителем театра «НЕОЛИРА», с 2019 года радующего своих зрителей яркими и запоминающимися мероприятиями.

Именно Антон Тарасов на сцене своего театра возродит живые шутки и дух Михаила Николаевича Задорнова.

Остроумные монологи Задорнова, живое исполнение Антона Тарасова, теплая атмосфера театра «НЕОЛИРА», включённый в стоимость билета напиток, хорошее настроение и повод посмеяться ждут вас 21 июля в 19:00 на Набережной канала Грибоедова, 102Б.

Билеты можно приобрести на сайте театра «НЕОЛИРА»: https://neolira.ru/poster и в театральных кассах Санкт-Петербурга.

Источник: НЕОЛИРА
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх