ента новостей

20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
10:46
В Петербурге иномарка сбила подростка на электровелосипеде
10:42
В Петербурге полицейские задержали квартирного наркоплантатора
10:36
В Ленобласти на автодороге «Гатчина – Ополье» в ДТП погиб пассажир электровелосипеда
10:21
В Петербурге полицейские со стрельбой задержали лихача
15:24
В Петербурге пройдет музыкально-поэтический вечер «Два века русской поэзии»
13:58
Полицейские задержали мужа владелицы медцентра в Петербурге за обман пенсионеров
13:23
В ДТП на КАД пострадал пассажир такси
13:03
В Московском районе мужчина сломал створку двери троллейбуса
12:59
В Петербурге задержали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Ленинского проспекта
12:50
В Петербурге задержали 19-летнюю курьершу мошенников, обманувших подростка
20:24
На КАД при съезде на Мурманское шоссе произошло массовое ДТП
16:41
Фестиваль «Паруса Кронштадта 2.0»
12:14
В Эрмитажном театре покажут спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
12:10
В Петербурге полицейские раскрыли поджог автомобиля на улице Коллонтай
11:57
В Шушарах в ходе погони со стрельбой полицейские задержали лихача
20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
Все новости
Питерец.ру » Культура » Концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова

Концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова

Фото:
НЕОЛИРА
Наберите воздуха в грудь: концерт в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова пройдёт в «НЕОЛИРЕ»

В лирико-драматическом театре «НЕОЛИРА» 21 июля состоится эксклюзивный концерт «Смех – всему голова!», посвященный 75-летию Михаила Задорнова. Уютный праздничный вечер, наполненный сатирой и меткими монологами знаменитого комедианта в исполнении писателя и композитора Антона Тарасова, обещает укорениться в памяти каждого зрителя.

Михаил Задорнов – пожалуй, один из самых известных советских и российских комиков. Его остроумные монологи, пышущие сарказмом и национальной самоиронией, не только смешили, но и заставляли задуматься. Задорнов обладал уникальным стилем и умел изящно обернуть юмором критику социальной и политической жизни Родины. Его творческое наследие пестро и бессмертно.

Именно для того, чтобы позволить прекрасному прошлому на мгновение стать настоящим, в честь 75-летия со дня рождения Михаила Задорнова со сцены театра «НЕОЛИРА» вновь прозвучат его монологи, рассказы и фельетоны. Стать голосом талантливого комика предстоит его не менее талантливому коллеге Антону Тарасову.

Антон Юрьевич Тарасов — удивительный пример творческой многогранности. В дипломе – психолог, а в жизни: писатель (на его счету роман «Ирония фарта», трёхтомник «Карельская сага» и другие произведения), композитор с сотней известных хитов и искусный сатирик, умело рисующий улыбки на хмурых лицах. Свой сатирический вкус и чувство юмора Антон перенял у Михаила Задорнова. Антон также является основателем и художественным руководителем театра «НЕОЛИРА», с 2019 года радующего своих зрителей яркими и запоминающимися мероприятиями.

Именно Антон Тарасов на сцене своего театра возродит живые шутки и дух Михаила Николаевича Задорнова.

Остроумные монологи Задорнова, живое исполнение Антона Тарасова, теплая атмосфера театра «НЕОЛИРА», включённый в стоимость билета напиток, хорошее настроение и повод посмеяться ждут вас 21 июля в 19:00 на Набережной канала Грибоедова, 102Б.

Билеты можно приобрести на сайте театра «НЕОЛИРА»: https://neolira.ru/poster и в театральных кассах Санкт-Петербурга.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх