ента новостей

13:30
В Петербурге по факту массовой драки подростков в торговом центре возбуждено уголовное дело
12:55
Ладожский мост не будут разводить до 11 октября
20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
11:23
На трассе «Кола» женщина на иномарке насмерть сбила 89-летнюю женщину
11:20
В Адмиралтейском районе полицейские провели масштабные рейды, направленные на выявление нарушений законодательства и обеспечение правопорядка
22:22
СКА в домашнем матче проиграл «Северстали» со счетом 2:5
21:30
На КАД в районе Мурино перекроют две полосы
12:25
В Петербурге задержали рецидивиста, пытавшегося ограбить табачную лавку
12:22
В Петербурге ограбили курьера телефонных мошенников
12:17
В Петербурге сотрудница маркетплейса ударила ножом сожителя
12:13
Санкт-Петербург представят на Grammy метал со скрипкой и Бах
12:10
На развязке КАД с Октябрьской набережной полностью перекроют пять съездов
22:27
Всероссийская научно-практическая конференция «Защитник Града Петрова»
22:21
«Динамо-СПб» разгромило одноклубников в Вологде со счетом 3:0
14:08
Выставка «Гармония Космоса. Живопись и графика Б. А. Смирнова-Русецкого»
14:00
На двух развязках в составе трассы «Кола» полностью перекроют все съезды
12:10
В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
В Петербурге мужчина распылил огнетушитель и разбил стекло в троллейбусе
11:59
В Московском районе подростки на скейт-площадке попытались ограбить 10-летнего мальчика
11:55
В Невском районе конфликт у магазина закончился дракой и госпитализацией
10:32
В Приморском районе полицейские проверяли стойплощадки
10:21
На Вантовом мосту перекроют две полосы движения
10:19
XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
Все новости
Питерец.ру » Культура » Дни народного единства на Пятом канале

Дни народного единства на Пятом канале

Фото:
Пятый Канал
Специально для своих зрителей в честь Дня народного единства Пятый канал подготовил особенный эфир

Специально для своих зрителей в честь Дня народного единства Пятый канал подготовил особенный эфир. В праздничную сетку вошли популярные российские сериалы, любимые советские комедии и премьеры.

Утро пятницы, 4 ноября, начнется с комедии «Каникулы строгого режима». Фильм по роману Федора Крестового расскажет историю двух заключенных, которым удалось сбежать из тюрьмы и устроиться вожатыми в пионерлагерь. Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев будут ждать зрителей у экранов в 08:45.

Праздничный показ продолжит драма Армена Назикяна «Настоятель». Новый настоятель провинциальной церкви в исполнении актера Егора Пазенко, решает навести порядок в городе и избавить его от преступности. Обстоятельства убеждают отца Андрея, что его оружие – не только слово Божье. Пятый канал покажет сразу две части популярной картины в 11:35 и в 13:25.

Завершит пятничный вечер российская премьера «Лучшие в аду» режиссера Андрея Щербинина. Главную роль в фильме исполнил Алексей Кравченко.

Подразделения «белых» выполняют штурмовую операцию по захвату зданий. Им противостоят подразделения «жёлтых», которые окопались в этих зданиях и также готовы сражаться до конца. Перед штурмовиками, которыми руководит боец с позывным «Полигон», стоит сложная задача: взять под контроль высотку в центре города. Танки и БМП должны были облегчить трудное задание, но ожесточённое сопротивление противника, которого прикрывают крупнокалиберные миномёты и ударные беспилотники, лишает атакующих поддержки. Премьерный показ начнется в 23:00 по московскому времени.

В выходные дни, 5 и 6 ноября, зрителей ждут любимые советские фильмы, которые напомнят о простых, но очень важных человеческих ценностях: верности, дружбе, любви и преданности.

Добрая советская мелодрама «Одиноким предоставляется общежитие» выйдет в утреннем эфире 5 ноября, в 07:45. История ткачихи Веры Голубевой откроет показ «золотой коллекции».

«Три орешка для Золушки», «Свадьба в малиновке», «Не может быть!» объединят всю семью у экранов в первой половине дня.

Праздничный эфир продолжится и 6 ноября. В 07:20 начнется показ фильма Алексея Щербинина «Турист». Картина придется по вкусу любителям динамичных боевиков. Это история о рабочих буднях российских инструкторов в Центральноафриканской Республике, которые отправились туда для обучения местной армии. В российской команде есть и новички, в планы которых точно не входило участие в боевых действиях. Но честь, долг перед родиной и дружественным народом оказались превыше всего.

Криминальный сериал «По следу зверя» в 09:15 расскажет о нелегкой жизни следователя Антона Карелина. Его единственного сына похитили. Теперь Антону предстоит поймать опасного преступника и отомстить.

Воскресный эфир продолжит кинокартина «Отпуск по ранению». Четырехсерийный боевик покажет десять дней из жизни майора Говорова. За короткий срок он успеет спасти девушку от бандитов, поможет местной полиции обезвредить банду и даже найдет свою любовь. Начало в 12:45.

Завершит праздничный вечер премьерная серия юбилейного сезона «След». Любимые герои начнут новое расследование в 19:30.

День народного единства – отличный повод провести время с семьей, в компании с Пятым каналом.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх