ента новостей

22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
13:27
В Петербурге задержали агента украинских спецслужб, планировавшего застрелить российского военнослужащего
13:09
В Ленобласти задержали подозреваемого в мошенничестве со страховой выплатой
12:58
В Петербурге задержали стрелка из пневматики у торгового центра на Гражданском проспекте
12:54
В Выборге задержан курьер телефонных мошенников
12:52
В Петербурге задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на Пражской улице
09:37
Экспозиция «Ленинград. 1942» в Московском парке Победы
09:32
В Петербурге приступили к разработке новых мер поддержки семей детьми
09:17
В Приморском районе задержали подростка за поджог автомобиля
16:05
В Петербурге состоялась патриотическая акция «Знамена Победы»
15:49
Выставка «Негасимый свет. Женщины-спортсменки Ленинграда в годы Великой Отечественной войны»
14:17
На «синей» ветке петербургского метро началась обкатка новых поездов «Балтиец»
12:44
В Ленобласти на трассе «Ропша-Марьино» в ДТП с грузовиком погибла 19-летняя водитель легковушки
12:39
В Петербурге задержали жителя Калининграда, помогавшего телефонным мошенникам
12:36
В Петербурге задержали 19-летнюю "помошницу" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Народного Ополчения
12:31
В Петербурге задержали одного из налетчиков на магазин на Заневском проспекте
10:06
Бюст художника Ильи Репина в Курортном районе признан региональным памятником
09:56
Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Калининском районе Петербурга
09:45
В Петербурге планируется провести Международный молодёжный форум
09:30
В Петербурге прокуратура взыскала с коммунальщиков полмиллиона в пользу пенсионерки
20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Премьера на Пятом: «Наш спецназ» заступает на службу

Премьера на Пятом: «Наш спецназ» заступает на службу

Фото:
Пятый Канал
В воскресенье, 16 октября, на Пятом канале начинается премьерный показ детектива «Наш спецназ»

В воскресенье, 16 октября, на Пятом канале начинается премьерный показ детектива «Наш спецназ». В главной роли – Алексей Кравченко.

«Наш спецназ» - это группа быстрого реагирования. Бойцы СОБРа выезжают на срочные вызовы, начиная от облавы в наркопритонах и заканчивая слежкой за особо опасными преступниками. Кроме того, им приходится и самим расследовать преступления «по горячим следам».

Руководит группой командир Виктор Фирсов (позывной «Пионер»). Сдержанный и умный подполковник – непререкаемый авторитет для всех членов команды. Он с детства знал, кем хочет стать, поскольку перед глазами был отличный пример для подражания – отец, знаменитый оперативник, погибший в перестрелке с бандитами. Все годы Фирсов-младший старался доказать, что он достоин своего отца.

Команду «Пионер» собирал лично. Сергей Богатов (позывной «Отец»), Михаил Пряников (позывной «Туча»), Юрий Агеев (позывной «Ланцет») и Дмитрий Колодин (позывной «Ромео») выезжают на самые сложные дела, когда возникает угроза жизни заложника или целого района города. И если в таких ситуациях оперативники всегда находят решение, то справиться с личными проблемами иногда не получается.

Фирсов и его жена, следователь Следственного комитета Валентина Ермошина развелись, но все еще любят друг друга. Зрители с первых кадров увидят глубокие чувства между героями. При этом играть неподдельную страсть актерам не составило труда. За пределами съемочной площадки они тоже муж и жена – Алексей Кравченко и Надежда Борисова, дочь легендарного актера Льва Борисова. 

Личная жизнь других оперативников тоже наполнена любовными переживаниями. Красавец «Ланцет» давно положил глаз на официантку из бара, но признаться девушке в своих чувствах мешает робость.

Человек-праздник «Туча» встречается с женой крупного бизнесмена. Друзей он убеждает, что такая ситуация его устраивает, но в душе понимает, что все больше привязывается к своей избраннице и уже не хочет ее делить с другим.

У «Ромео» что ни серия, то новая пассия. Девушки так и липнут к мускулистому лейтенанту, только он пока любовь всей своей жизни не спешит искать.

А все вместе они – отличная команда, на которую можно положиться. Эти настоящие мужчины всегда готовы пожертвовать собой ради спасения жизни других людей.

В первый сезон боевика «Наш спецназ» вошло 32 серии. Десять из них телезрители Пятого канала увидят в воскресенье, 16 октября. Начало эфира в 08:00. Не пропустите премьеру!

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх