ента новостей

12:49
В Петербурге пройдет международная просветительско-патриотической акция «Диктант Победы»
12:22
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на грандиозный байк-фест
12:15
Новая схема мошенников: приложения с удаленным управлением вашим устройством
10:46
Во Фрунзенском районе задержали стрелявшего в дорожном конфликте
10:35
На Литейном мосту нетрезвый водитель водитель каршеринга насмерть сбил пожилого мужчину
10:26
В Киришах иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:17
На Бестужевской улице «Лада Веста» сбила 15-летнего подростка
10:12
На проспекте Солидарности иномарка сбила 9-летнюю девочку
10:03
Во Фрунзенском районе поймали 17-летнего курьера мошенников
09:56
В Московском районе задержали курьера мошенников
09:56
Введут ограничения на книги иноагентов
09:06
Субботник все равно состоится?
19:07
Российский гроссмейстер Непомнящий после ничьей в 9-м туре турнира претендентов продолжает лидировать вместе с индийским шахматистом Гукешем – у обоих по 5,5 очков
18:49
Китайская шахматистка Тань Чжунъи снова лидирует в претендентском турнире в Торонто, Горячкина и Лагно пока отстают
18:44
Ярмарка современного искусства Port Art Fair
16:20
На Пискаревском мемориале прошла торжественно-памятная акция «Блокадный трамвай»
16:13
В Петербурге началась Неделя донорства крови
16:03
В Новосаратовке маршрутка столкнулась с грузовиком
15:45
Новичок баскетбольного «Зенита» Джувэн Морган набрал в победном для команды Хавьера Паскуаля матче с «Пармой» 14 очков
11:58
В Музее В. В. Набокова СПбГУ состоится торжественная церемония гашения почтовой марки, выпущенной к празднованию 125-летия знаменитого писателя
10:45
В Невском районе задержали стрелка по окнам
10:41
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика
10:37
В Приморском районе задержали мужчину по подозрению в убийстве пенсионерки
10:31
В Колпино задержали подозреваемую в убийстве своей пожилой матери
10:17
В Невском районе задержали стрелявшего из аэрозольного пистолета у метро «Проспект Большевиков»
10:11
В Невском районе перебегавшую дорогу женщину дважды сбили иномарки
09:48
Как не пострадать от укуса гадюки?
09:13
В СПб состоится конференция Совбеза
19:47
В Петербурге при столкновении трактора и такси пострадали двое детей
15:04
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий упустил единоличное лидерство на турнире претендентов в Канаде: его смог настичь Доммараджу Гукеш
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Отдых и путешествия » Корпоративный отдых в Подмосковье

Корпоративный отдых в Подмосковье

Фото:
vyatichi.ru
Как показывают многочисленные исследования, только работая слаженно, команда может добиться высоких результатов

Как показывают многочисленные исследования, только работая слаженно, команда может добиться высоких результатов. При этом каждый член команды (сотрудник) будет чувствовать на себе ответственность за всю группу и будет стремиться сделать все, чтобы достигнуть цели. Направленные действия всех сотрудников и будут обеспечивать успех компании.

Но если раньше забота начальства о своих подчиненных выражалась максимум в премии, то сейчас начальник заинтересован не только повысить материальный стимул, но и организовать атмосферу дружелюбия и взаимопонимания в коллективе. Как часто мы видим, что работа не спорится только из-за натянутости отношений, зависти друг к другу, былым обидам. Для того, чтобы нормализоваться ситуацию, туристические агенства предлагают широкий выбор путевок в Подмосковье. При этом организация корпоративного отдыха в Подмосковье полностью ложится на их плечи. Главе компании необходимо лишь оговорить свои предпочтения, и работники турфирмы осуществят организацию подобного отдыха на высшем уровне.

По богатейшему опыту туристических фирм организация корпоративного отдыха в Подмосковье не сводится к банальному застолью, которое можно организовать и в пяти минутах ходьбы от офиса – сейчас этим никого не удивишь. А вот как раз специалисты фирмы умеют удивлять разнообразием тех форм досуга, которые предлагаются в Подмосковье. Организация корпоративного отдыха в Подмосковье – тяжелый труд, но поставщики услуг справляются с этим на все сто процентов, о чем свидетельствую в первую очередь восторженные отзывы клиентов, которые уже побывали на таком отдыхе.

В пользу того, чтобы выбрать отдых в Подмосковье на выходные, говорят несколько неоспоримых фактов. Во-первых, дорога до пансионатов займет не более пары часов, а значит, большинство сотрудников не будут обременены изнурительными переездами. Во-вторых, в случае возникновения непредвиденной ситуации, начальник всегда сможет оперативно попасть в нужное место в Москве, что тоже является значительным плюсом. И третье, Подмосковье – место незабываемого отдыха, когда сама природа расслабляет и насыщает новыми силами. Стройные сосны, небольшие речушки, свежий воздух – ничто так не действует на человеческий организм, как природа Подмосковья. И в первую очередь потому, что пребывание в Подмосковье не требует адаптации – человек просто попадает в родную среду, которая действует на него лучше любого моря.

Однако если ехать компанией, то организация корпоратива в Подмосковье предполагает активное времяпровождение, ведь основная цель – сплотить сотрудников, наладить отношения в коллективе, выстроить доверительные и поддерживающие отношения. Для этого организаторы придумали целый ряд конкурсов и ролевых игр, которые сплачивают команду, заставляют принимать совместные решения, укрепляют корпоративный дух. Большинство таких игр со спортивным уклоном – именно здесь можно выявить лидерские качества многих работников и даже подумать о повышении некоторых из них.

Кроме игр и соревнований организаторы предлагают прекрасные обеды – пикники, барбекю, ресторан под открытым небом. Здесь можно вкусно покушать, обсудить прошедший день и получить позитивные эмоции. Также очень популярны вечерние посиделки у костра с песнями – все это также часть корпоративного отдыха в Подмосковье.

Если же дела компании требуют каких-либо решений, то в пансионатах и санаториях обустроены специальные конференц-залы и бизнес-комнаты, где при необходимости можно обсудить со всеми сотрудниками рабочие вопросы. Получается, что на отдыхе возможна организация моментов рабочего процесса, которые благодаря природе и развлечениям оказываются совсем даже не в тягость, а наоборот пиробретают позитивный окрас. Именно в таких залах в Подмосковье порой раскрывается скрытый потенциал некоторых сотрудников.

Корпоративный отдых в Подмосковье – это не просто релаксация тела, это еще и новый шаг на ступени развития бизнеса, который станет трамплином к ошеломительному успеху.

Добавьте комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх