ента новостей

21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
14:28
В Петербурге задержали 18-летнего «помошника» мошенников, обманувших пенсионера 18-летнего
14:24
В Невском районе задержали налетчика на табачную лавку в переулке Матюшенко
14:20
На улице Нахимова задержали семерых подростков за вызывающее поведение
20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
20:57
В Ротонде Мариинского дворца прошел торжественный приём в честь Дня Героев Отечества
20:54
В Петербурге стартовал 25 Международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов
20:33
В Петербурге подвели итоги региональной «Вахты Памяти-2025»
13:35
В Петербурге обезвредили группу автоугонщиков
10:50
В Ленобласти задержали жительницу Новгородской области, обокравшую пенсионерку из Вырицы
10:43
В Петербурге задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем на улице Типанова
10:31
В Петербурге задержали неадеквата, размахившего ножом в магазине на Светлановском проспекте
19:25
В Петербурге откроется музей Маэстро Юрия Хатуевича Темирканова
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Производство » Промышленное производство » Новинка в мире сотовых поликарбонатов от компании Polygal Vostok

Новинка в мире сотовых поликарбонатов от компании Polygal Vostok

Фото:
polygalvostok.ru
Компания Полигаль Восток представила на российском рынке уникальную разработку - светорассеивающий сотовый поликарбонат SMART.

Умный сотовый поликарбонат Smart производства Полигаль Восток – это инновационный строительный материал с уникальными характеристиками и широкой сферой применения. Благодаря своим высоким техническим показателям и доступной цене, он стал незаменимым решением для различных областей сельского и промышленного сектора.

Основными преимуществами данного материала являются:

Сотовый поликарбонат Smart обладает оптимальным сочетанием высоких технических характеристик и доступной цены.

  1. Светопропускаемость: Светопропускная способность сотового поликарбоната Smart от производителя “Полигаль Восток” пропускает до 90% и рассеивает прямые солечные лучи что позволяет использовать данный материал для создания светопрозрачных конструкций. Это свойство делает его идеальным решением для остекления теплиц, зимних садов, оранжерей и других сельскохозяйственных объектов, где требуется максимальное количество света для роста растений. Проведенные исследования доказывают повышение урожаемости до 3 раз.
  2. Высокая прочность: сотовый поликарбонат имеет ячеистую структуру, которая обеспечивает ему высокую прочность и жесткость. Благодаря этому материалу не страшны сильные ветровые нагрузки и механические повреждения.
  3. Отличная теплоизоляция: сотовая структура поликарбоната обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства. Он прекрасно удерживает тепло внутри помещения, что позволяет существенно снизить затраты на отопление.
  4. Устойчивость к внешним воздействиям: материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, атмосферных осадков, высоких и низких температур. Он не теряет своих свойств даже при длительном воздействии прямых солнечных лучей и резких перепадах температур.
  5. Легкость и гибкость: сотовый поликарбонат очень легкий и гибкий, что упрощает его монтаж и позволяет использовать для создания сложных конструкций.

Компания Полигаль Восток представила на российском рынке уникальную разработку - светорассеивающий сотовый поликарбонат SMART. Этот инновационный материал не имеет аналогов и уже успешно прошел испытания в “ИПК АПК” при Министерстве сельского хозяйства РФ в Тверском регионе. Специально для исследований были предоставлены образцы сотового поликарбоната SMART, чтобы подтвердить его эффективность для использования в тепличном хозяйстве. Результаты испытаний показали значительное превосходство изучаемого поликарбоната SMART над обычным прозрачным поликарбонатом в отношении роста, развития и плодоношения овощных культур. Благодаря своим уникальным свойствам, диффузный сотовый поликарбонат SMART может стать незаменимым материалом для тепличных хозяйств и способствовать повышению урожайности.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх