ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Эксперты советуют: летние Viatti от KAMA TYRES среди самых покупаемых

Эксперты советуют: летние Viatti от KAMA TYRES среди самых покупаемых

Фото:
KAMA TYRES
Бренд Viatti от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вошел в топ-5 марок летних шин

Бренд Viatti от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вошел в топ-5 марок летних шин, выбираемых по рекомендации автомехаников. Соответствующее исследование провели специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ».

В ассортименте три линейки летних шин Viatti – для легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Они входят в число победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

«Шины Viatti – это продукт европейского уровня по конкурентной цене. Контроль качества осуществляется в соответствии с международными требованиями на всех этапах производства. В составе сырья оптимальным образом сочетаются натуральные и синтетические компоненты, что придает шинам необходимую мягкость, прочность и эластичность. Viatti прослужат владельцу несколько сезонов подряд, не теряя при этом своих эксплуатационных свойств, благодаря специальной комбинации разных смесей резины при изготовлении и многочисленным нюансам конструкции, дизайна и рисунка протектора», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Viatti Strada Asimmetrico предназначены для легковых автомобилей, их отличают оптимальные показатели надежности и прочности. Асимметричный рисунок протектора обеспечивает стабильное сцепление как с сухой, так и с мокрой дорогой. Усиленные ребра по центру и внешнему краю даже при высоких скоростях равномерно распределяют нагрузку, сохраняя устойчивое движение. Viatti Strada Asimmetrico входят в первичную комплектацию собираемых в России зарубежных марок авто.

Viatti Bosco A/T и Viatti Bosco H/T для внедорожников и кроссоверов, их отличают условия эксплуатации. Первая линейка - для твердого покрытия, проселочных дорог и легкого бездорожья. Вторая – оптимальна для города и магистралей.

Viatti Bosco A/T имеют широкие поперечные канавки и специальные грунтозацепы в плечевой зоне, вместе они повышают проходимость. Продольные канавки неоднородной геометрии и заостренные грани центральных шашек эффективно разбивают водную пленку и грязь, отводя их из пятна контакта. Жесткое центральное ребро и усиленные продольные ряды шашек обеспечивают высокую стабильность даже при маневрах.

Viatti Bosco H/T оснащены рисунком протектора с ярко выраженными сцепными свойствами на мокром покрытии, а также четырьмя продольными канавками, которые отлично удаляют воду из пятна контакта. Многофункциональные ламели улучшают сцепление при дожде, снижают неравномерный износ, обеспечивают стабильность в сложных ситуациях. Усиленные плечевые блоки с изогнутыми кромками препятствуют скольжению при маневрировании.

Приобрести шины Viatti по ценам производителя можно в официальном интернет-магазине KAMA TYRES – KAMATYRES.SHOP.

Источник: https://www.autostat.ru/infographics/48676/

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх