Два пьяных водителя не сумели разъехаться на Дворцовой
6-02-2014, 17:58
Сегодня ночью возле Эримтажа столкнулись Honda и отечественный автомобиль. Оба водителя были пьяны. Водитель "жигулёнка" вместе с пассажиром
ента новостей