ента новостей

18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Трамвай оказался прочней

Трамвай оказался прочней

Фото:
neva.today
В воскресенье в 5:40 утра на проспекте Обуховской обороны в стоящий на светофоре трамвай маршрута 23 влетела Toyota Camry. Иномарка восстановлению не подлежит, водителя госпитализировали с

Ранним воскресным утром у Володарского моста произошло серьёзное ДТП. В 5:40 трамвай маршрута № 23, только недавно выехавший из парка, остановился на светофоре на проспекте Обуховской обороны недоезжая Володарского моста. Секундами спустя многотонный вагон содрогнулся от сильного удара.

Оказалось, что в него влетела Toyota Camry, водитель которой не только проигнорировал запрещающий сигнал светофора, но и вообще, очевидно, в столь ранний час до конца не успел проснуться.

В итоге столкновения трамвай получил незначительные повреждения, зато протаранившая его иномарка восстановлению больше не подлежит.

Приехавшая на место дорожного инцидента карета скорой помощи увезла водителя иномарки в ближайшее лечебное учреждение с многочисленными переломами и другими травмами.

Поскольку ДТП произошло в выходной день в час, когда почти все остальные участники движения ещё досматривали сны в своих постелях, инцидент заметных пробок и затруднений движения не вызвал.

Когда трамвай своим ходом смог уехать в парк, а то, что осталось от японского авто, погрузили на эвакуатор, о серьёзной аварии, случившейся на этом месте, уже ничто не напоминало.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх