ента новостей

09:27
В Мурино полицейские ликвидировали узел связи украинских мошенников
22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
13:27
В Петербурге задержали агента украинских спецслужб, планировавшего застрелить российского военнослужащего
13:09
В Ленобласти задержали подозреваемого в мошенничестве со страховой выплатой
12:58
В Петербурге задержали стрелка из пневматики у торгового центра на Гражданском проспекте
12:54
В Выборге задержан курьер телефонных мошенников
12:52
В Петербурге задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на Пражской улице
09:37
Экспозиция «Ленинград. 1942» в Московском парке Победы
09:32
В Петербурге приступили к разработке новых мер поддержки семей детьми
09:17
В Приморском районе задержали подростка за поджог автомобиля
16:05
В Петербурге состоялась патриотическая акция «Знамена Победы»
15:49
Выставка «Негасимый свет. Женщины-спортсменки Ленинграда в годы Великой Отечественной войны»
14:17
На «синей» ветке петербургского метро началась обкатка новых поездов «Балтиец»
12:44
В Ленобласти на трассе «Ропша-Марьино» в ДТП с грузовиком погибла 19-летняя водитель легковушки
12:39
В Петербурге задержали жителя Калининграда, помогавшего телефонным мошенникам
12:36
В Петербурге задержали 19-летнюю "помошницу" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Народного Ополчения
12:31
В Петербурге задержали одного из налетчиков на магазин на Заневском проспекте
10:06
Бюст художника Ильи Репина в Курортном районе признан региональным памятником
09:56
Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Калининском районе Петербурга
09:45
В Петербурге планируется провести Международный молодёжный форум
09:30
В Петербурге прокуратура взыскала с коммунальщиков полмиллиона в пользу пенсионерки
20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В авариях страдают пешеходы и автомобилисты

В авариях страдают пешеходы и автомобилисты

Фото:
ВКонтакте
Вечер среды и утро четверга в нашем городе ознаменовались множеством аварий, в которых страдали люди. О некоторых из них можно узнать из этой небольшой сводки.

В Петербурге вечер среды и утро четверга ознаменовались дорожными инцидентами, в которых пострадали люди.

Накануне тревожный сигнал поступил из Приморского района. Здесь около половины седьмого вечера на улице Оптиков произошло ДТП, в котором поучаствовали Mitsubichi и Volkswagen. Итог столкновения – 72-летний мужчина оказался в больнице с различными травмами, характер которых в сводке ГУ МВД не уточняется.

В том же районе сегодня утром в 10:10 пешехода сбила отечественная легковушка марки «ВАЗ-2105». Местом инцидента стала Стародеревенская улица. Его также отправили в больницу с травмами, в обоих случаях на месте работали полицейские дознаватели, которым и предстояло выяснить детали и причины происшествий, а также определить их виновников.

Похожее происшествие случилось сегодня утром в Василеостровском районе. Здесь на улице Нахимова, напротив дома № 1 мужчина был сбит также отечественным автомобилем. На сей раз виновником инцидента стала машина «ВАЗ-2109». В результате наезда пешеход получил травмы, вынудившие приехавших на место врачей скорой помощи госпитализировать несчастного в ближайшее лечебное учреждение.

Чуть позже, в 11:50 дорожная полиция, медики и спасатели выезжали на ДТП на Кронштадскую улицу в Кировском районе. Здесь у дома 16 столкнулись Kia и Mazda. Оба автомобиля получили серьёзные повреждения, впрочем, «японец» предсказуемо оказался прочней «корейца», водитель и пассажир которого получили тяжёлые и среднетяжёлые травмы, и с места происшествия были госпитализированы.

На месте инцидента работали дознаватели из ДПС, определявшие причины и обстоятельства происшествия, а также степень вины в нём каждого из участников.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх