ента новостей

11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
08:55
В Герценовском университете прошел второй Бал педагогических вузов России
08:41
Концерт «Истории любви» в исполнении ансамбля Impulse Percussion
08:37
В РГПУ отметили столетие кафедры физического воспитания
20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Аварии в области и городе не обошлись без пострадавших

Аварии в области и городе не обошлись без пострадавших

Фото:
chudomamy.ru
В авариях, происходивших вчера вечером и сегодня утром в области и на улицах нашего города, не обошлось без пострадавших, в числе которых оказался грудной ребёнок.

Сегодняшняя ночная авария на Васильевском острове на пустынной в этот час улице Кораблестроителей собрала сразу три автомобиля. Сигнал о крупном ДТП поступил примерно в 3:40. Около дома 36 дорогу не поделили два детища отечественного автопрома: 7-я и 15-я модели «ВАЗ», а также Volkswagen Passat. Очевидец инцидента рассказывает, что сразу после столкновения началась драка.

В результате инцидента пострадали два человека, которых подоспевшие к месту происшествия медицинские бригады с различными травмами госпитализировали в ближайшие медицинские учреждения. В сводке ГУ МВД не уточняется, что явилось причиной этих самых травм - последствия ДТП или произошедшей вслед за ним драки.

На месте аварии работали полицейские дознаватели, которым предстояло выяснить причину и обстоятельства столкновения, а также меру вины в нём каждого из его участников.

Утром серьёзная авария произошла в Выборгском районе. Здесь в начале одиннадцатого столкнулись Nissan и Renault. В одной из машин находился грудной младенец 2013 года рождения, который получил травмы. Мальчик отправлен в детскую больницу. На месте этой аварии также работали полицейские дознаватели, выявлявшие причины и обстоятельства инцидента и водителя, виновного в ДТП.

«Не дремали», а, может быть, совсем наоборот, и водители двух автомобилей в области, в похожих обстоятельствах с интервалом в 4 часа вылетевшие в кювет. Причём водителя, в 19:30 угодившего под откос в посёлке Войсковицы Гатчинского района, пришлось вызволять из покорёженного кузова только с помощью специального инструмента, привезённого спасателями, а его самого вместе с пассажиром госпитализировать Гатчинскую ЦРБ.

С происшествия, случившегося на на Ропшинском шоссе незадолго до полуночи, в центральную районную больницу города Ломоносов бригады скорой помощи увезли также двоих пострадавших.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх