ента новостей

01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Бокситогорске задержали устроившего дебош пьяного водителя иномарки

В Бокситогорске задержали устроившего дебош пьяного водителя иномарки

Фото:
Telegram
Сотрудники Госавтоинспекции в Бокситогорске задержали устроившего дебош нетрезвого водителя иномарки

Ранним утром минувшего воскресенья около 03 часов 40 минут возле дома 20 по улице Павлова в городе Бокситогорск Ленинградской области в ходе профилактического рейда «Нетрезвый водитель» сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль «Киа Оптима», под управлением 35-летнего водителя, с внешними признаками опьянения.
В связи с чем он был отстранен от управления транспортным средством и направлен на медицинское освидетельствование, которым установлено состояние алкогольного опьянения.
В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), принято решение о направлении транспортного средства на спецстоянку.
В процессе эвакуации автомобиля, его водитель громко кричал, шумел, выражался грубой нецензурной бранью, нарушая общественный порядок, мешал водителю эвакуатора исполнять свои обязанности.
На требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия, не реагировал, вел себя агрессивно, угрожал полицейским проблемами по службе. В связи с этим было принято решение о необходимости доставления гражданина в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Однако нарушитель оказал сопротивление, и сотрудники полиции были вынуждены применить физическую силу и спецсредства.
В отношении задержанного составлен административный протокол по ч.2 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти).
Полиция планирует ходатайствовать перед судом об административном аресте.

Источник: ГУ МВД

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх