ента новостей

13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Волонтёры Победы запустили регистрацию на медиафорум «Та самая Россия»

Волонтёры Победы запустили регистрацию на медиафорум «Та самая Россия»

Фото:
Волонтеры Победы
Волонтёры Победы открывают регистрацию на Международный медиафорум «Та самая Россия»

Волонтёры Победы открывают регистрацию на Международный медиафорум «Та самая Россия», который пройдёт с 21 по 22 сентября в онлайн-формате. Мероприятие будет посвящено изменениям в отечественных медиа и их новой реальности.

«Та самая Россия» - это место, где мы создаем историю. На форуме мы сможем обсудить идеи по сохранению исторической памяти, обменяться опытом, учиться друг у друга и создавать новые проекты, чтобы помочь молодежи лучше понять и уважать прошлое. В наше непростое время — это особенно важно», – говорит Зампред комитета ГосДумы по развитию гражданского общества, Председатель Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы» Ольга Занко.

Принять участие в мероприятии могут все желающие старше 14-ти лет из любой точки мира. Регистрация на событие проходит на сайте https://медиапобеда.рф/ до 19 сентября 23:59 (по мск).

«Мы будем рады видеть всех, кто ценит историю нашей страны и хочет поделиться своими знаниями и идеями по ее сохранению. Ведь историческая память — это не прошлое, а основа будущего. Тем более, что стать участником форума можно будет из любой точки России и мира. Присоединяйтесь!» – отметила Ольга Занко.

На форуме выступят представители медиасообщества, которые расскажут о современных технологиях создания и продвижения патриотического контента. Мероприятие поможет сформировать у участников базу медианавыков, позволяющих разрабатывать контент для изучения истории нашей страны и популяризации новых побед. Эксперты, организаторы и участники пообщаются на тему современной информационной повестки, научатся разоблачать лживые новости западных и украинских СМИ, а также обсудят то, как самому не стать жертвой фейков.

Форум объединит лучших экспертов в сфере digital, PR, ведения социальных сетей, создания новостей, фото- и видеосъемки. Гостями события станут известные и профессиональные военкоры, медиаменеджеры, руководители агентств и журналисты. Команда события считает, что главная ценность форума — это участники: те, кто создает новое здесь, в России, учится и приспосабливается к переменам.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх