ента новостей

09:56
В Мариинском дворце обсудили работу светофоров и управление дорожным движением
09:54
В Ленобласти утвердили программу расселения аварийного жилья на 2026-30 годы
09:50
В Петербурге экологи за неделю собрали почти 18 тонн опасных отходов
09:47
Петербург планирует выкупить в государственную собственность 80 социальных объектов
09:29
В Петербурге полицейские нагрянули с проверкой к крупному ретейлеру
09:24
В Петербурге пьяный мужчина гапугал соседей игрушечным пистолетом
16:54
В Мариинском дворце состоялось награждение юных петербургских спортсменок
16:08
В Ленобласти двух мужчин за создание нарколаборатории по синтезу метадона
16:02
В Сосновом Бору задержали гражданина, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетней
13:16
В Петербурге согласован облик Храма святых благоверных князей Бориса и Глеба на Синопской набережной
13:13
Беглов поздравил с 35-летием Всемирный клуб петербуржцев
13:07
В Петропавловском соборе отслужили панихиду по Петру Первому
13:04
В Ленобласти стартовали первые зимние игры Александра Невского
09:40
В Петербурге задержали подозреваемых в обмане пенсионерки из поселка Молодцово
09:31
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионерку с Бухарестской улицы
09:27
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемого в грабеже
09:22
На трассе «Скандинавия» грузовик насмерть сбил водителя легковушки, который подкачиал колесо
13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
Все новости
Питерец.ру » Общество » В парке «Озеро Долгое» по инициативе сторонников «Единой России» прошел трёхчасовой марафон «Сила России»

В парке «Озеро Долгое» по инициативе сторонников «Единой России» прошел трёхчасовой марафон «Сила России»

Фото:
Единая Россия
В различных спортивных активностях приняли участие около 500 петербуржцев

В Приморском районе Северной столицы в рамках всероссийского марафона «Сила России» прошел настоящий фестиваль спорта. По инициативе сторонников «Единой России» для петербуржцев были организованы соревнования по футболу, волейболу, армрестлингу, сап-серфингу, а также сдача норм ГТО, в которой могли участвовать представители всех возрастных групп. Также в программе были спортивные мастер-классы, силовые тренировки и просто мероприятия для активного семейного отдыха.

«Мы очень рады, что у нас есть возможность в огромном Приморском районе организовать такое замечательное событие для всех наших жителей. На новом стадионе, который недавно открыл губернатор города, мы проводим марафон «Сила России». У нас восемь площадок. На озере Долгом есть замечательное водное пространство, и здесь показали мастер-классы по серфингу. Это большой спортивный праздник», – отметила исполнительный секретарь Приморского районного отделения «Единой России» Елена Дементьева.

В числе организаторов спортивных мероприятий для жителей – Центр физкультуры и спорта Приморского района. После открытия регистрации на площадки весь лимит для участия был выбран уже в первую неделю. В итоге в разных активностях «Силы России» поучаствовало около 500 человек, подытожили представители Центра.

Одна из участниц, петербурженка Яна Марченко, рассказала, что через интернет узнала о мероприятии «Сила России» на озере Долгом. «Пришла поучаствовать в сап-бордах, посмотреть, как это всё проходит, зарядиться положительными эмоциями в этот теплый день – всё удалось», – сказала девушка.

Напомним, «Единая Россия» с 1 июня по 12 августа проводит Всероссийский спортивный марафон «Сила России». Партнерами марафона, который организует совет сторонников партии, стали Российская федерация Самбо, Российский союз спортсменов, Союз национальных и неолимпийских видов спорта, Ассоциация операторов фитнес-индустрии России, ДОСААФ, Всероссийское общество инвалидов, Юнармия. Инициативу поддерживает Минспорта России. Для участия в марафоне нужно зарегистрироваться на сайте.

Все по теме: Приморский район
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх