ента новостей

15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
Все новости
Питерец.ру » Общество » Завершены работы по созданию Личного кабинета пассажира городского общественного транспорта Петербурга.

Завершены работы по созданию Личного кабинета пассажира городского общественного транспорта Петербурга.

Фото:
transport.orgp.spb.ru
Завершены работы по созданию Личного кабинета пассажира городского общественного транспорта Петербурга.

Завершены работы по созданию Личного кабинета пассажира городского общественного транспорта Петербурга.

В настоящее время осуществляется его настройка и интеграция с сервисами, необходимыми для приема платежей и их фискализации (получения чеков).

Запустить Личный кабинет планируется уже в мае текущего года. Он будет функционировать на портале общественного транспорта и сайте ГКУ «Организатор перевозок».

Благодаря ему пассажиры смогут получать информацию о совершенных поездках, а также формировать отложенный платеж на Единый электронный билет на карте «Подорожник».

Работы по созданию Личного кабинета пассажира проведены ПАО «Ростелеком» в рамках госконтракта, заключенного в прошлом году с подведомственным Комитету по транспорту ГКУ «Организатор перевозок».

«Продолжаем делать передвижение петербуржцев по городу комфортнее. Для удобства пассажиров развиваем систему электронного контроля оплаты проезда и сопутствующие цифровые сервисы. В планах – разработка мобильного приложения с возможностью приобрести и оплатить проезд с мобильного телефона», – рассказал вице-губернатор Санкт‑Петербурга Кирилл Поляков.

На первом этапе в приложении будет реализован виртуальный «Подорожник». В перспективе – остальные типы проездных билетов, включая льготные.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх