ента новостей

20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
Все новости
Питерец.ру » Общество » Продвижению здорового образа жизни могут содействовать участники конкурса «Могу все изменить!»

Продвижению здорового образа жизни могут содействовать участники конкурса «Могу все изменить!»

Фото:
Яндекс
Продвижению здорового образа жизни могут содействовать участники конкурса «Могу все изменить!»

Конкурс школьных социальных проектов «Могу все изменить!» стартует в России. Пилотными регионами станут Московская область и Санкт-Петербург. К участию приглашаются ученики десятых классов. Они могут разработать и реализовать свои социальные проекты, нацеленные на привлечение внимания подростков и взрослых к проблемам людей с хроническими заболеваниями, с ограниченными возможностями здоровья, а также создания для них благоприятных условий, атмосферы принятия и понимания. Будут приветствоваться и проекты, направленные на продвижение здорового образа жизни, вдохновляющие к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Форма реализации проектов может быть абсолютно разной – игры, конкурсы, семинары, концерты, волонтерские акции, исследования, сопровождающиеся своим программным обеспечением или оригинальным контентом в соцсетях.

Оценивать предложенные разработки будет жюри из опытных экспертов, возглавляемое заместителем Председателя Правительства РФ, Председателем Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере Татьяной Голиковой. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября на официальном сайте проекта «Конкурс школьных Социальных проектов»

Новым взглядом на развитие работы, направленной на решение проблем в области здравоохранения с привлечением прогрессивного и активного поколения Z, назвал инициативу по реализации конкурса «Могу все изменить!» гендиректор ГЕРОФАРМ, руководитель секции «Здравоохранение и ЗОЖ» Петр Родионов

Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения РФ и Совет при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере и компания ГЕРОФАРМ.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх