ента новостей

19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
Все новости
Питерец.ру » Общество » Студенты со всей страны приедут трудиться летом в Санкт-Петербург

Студенты со всей страны приедут трудиться летом в Санкт-Петербург

Фото:
Яндекс
Студенты со всей страны приедут трудиться летом в Санкт-Петербург

Санкт-Петербургское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» летом 2021 года организует V Межрегиональную студенческую стройку «Санкт-Петербург». Участниками проекта станут студенты из различных регионов Российской Федерации.

Заявки от отрядов, желающих провести это лето в городе на Неве, принимаются до 23 апреля, а после – ожидание результатов отбора и возможное попадание в заветный список.

Юбилейная межрегиональная студенческая стройка «Санкт-Петербург» пройдет на объектах капитального строительства и транспортной инфраструктуры города. Помимо трудовой деятельности для студентов также будет организовано и досуговое время: турниры по различным видам спорта, творческие концерты, подвижные и интеллектуальные игры и многое другое.

Любой участник движения студенческих отрядов очень ценит атмосферу, которая его окружает на трудовом сезоне, мероприятиях или в обычной поездке, так и летний проект в нашем городе наполнен своей индивидуальностью: «Душевный и романтичный город всегда готов увидеться со старыми друзьями или сделать первую встречу незабываемой для тех, кто не был здесь раньше – всё это способствует атмосфере стройки "Санкт-Петербург"», – именно так считает Никита Картель, командир V МСС «Санкт-Петербург».

Справка

В проекте 2019 года, IV межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург», приняли участие более 220 студентов из 11 регионов страны, среди них были: Архангельская область, Томская область, Ростовская область, Воронежская область, Калининградская область, Пермский край, Алтайский край, Москва, Вологодская область, Новосибирская область и Санкт-Петербург.

Проект 2020 года из-за коронавирусных ограничений не состоялся, юбилейная МСС «Санкт-Петербург» была перенесена на лето 2021.

В этом году организаторы ждут большого числа студентов из различных регионов и уже активно готовятся к ее проведению: «Мы сделаем все, чтобы это стройка стала незабываемой и принесла ребятам бесценный опыт, множество положительных эмоций и ярких впечатлений», – поделилась комиссар V межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург», Антипова Ольга.

Подробная информация в группе: https://vk.com/mssspbso 

Источник: Комитет по молодежной политике
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх