ента новостей

08:52
Запретят стоянки на велодорожках?
08:40
Апраксин двор: борьба с незаконными постройками почти завершена
08:29
Задолжал огромную сумму за газ и решил пойти ва-банк
08:16
Вырос спрос на каршеринг в СПб и Ленобласти
00:34
Ведя 13 очков, баскетбольный «Зенит» проиграл ЦСКА пятый матч финала Единой Лиги ВТБ со счётом 84:89
18:57
На КАД в массовом ДТП с грузовиком плстрадали три человека
16:13
В УК РФ может появиться наказание за DDoS-атаки
16:02
Выделят субсидии для негосударственных театров СПб
14:49
Новый главный тренер СКА Игорь Ларионов проводит первую пресс-конференцию, а Роман Ротенберг может возглавить подмосковный «Витязь»
12:54
В Ленобласти в ДТП пострадал подросток на питбайке
12:51
В Сосновом Бору столкнулись две школьницы на электросамокатах
12:48
В Тосно «Лада Гранта» сбила 14-летнего подростка
12:45
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге частного дома в Новом Учхозе
12:40
В Ленобласти ищут стрелка по окнам ангара в Виллози
12:38
На улице Антонова-Овсеенко задержали двоих налетчиков на сетевой магазин
12:27
На КАД между развязками с Красносельским и Таллинским шоссе перекроют полосы движения и четыре съезда
12:17
Полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры на Русановской улице
11:55
На Светлановском проспекте неизвестные разрисовали граффити трамвай
11:49
Во Фрунзенском районе ищут «зацеперов», кинувших петарду в троллейбус
10:49
Губернатор СПб поздравил мусульман с Курбан-байрамом
09:03
В СПб ужесточают правила для курьеров
08:52
Штрафуют за неверный выгул собак
20:13
Выставка «Пушкин. Люди. Блокада»
20:11
Музыкально-спортивно-гастрономический фестиваль «Паруса Кронштадта»
20:08
Илья Ригер и Romantic Songs Orchestra в Колизей-Арене
20:06
В Петербурге выступит легендарная группа «НА-НА»
19:58
В лесах Ленобласти нашли редчайший цветок
19:22
Курорт в Сестрорецке преобразится
09:04
«Петросталь» инвестирует в модернизацию
08:48
Кто получил 100 баллов на ЕГЭ?
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Новости из расположения «Зенита»

Новости из расположения «Зенита»

Фото:
rsport.ru
«Зенит» расстался с Александром Луковичем и распродал все билеты на предстоящий матч с кипрским «АЕЛ».

Перед ответным матчем с кипрским клубом «АЕЛ» все жаждут крови – иначе чем можно объяснить такой интерес болельщиков к матчу с одной из слабейших европейских команд, которой, тем не менее, удалось вырвать победу у «Зенита» на своём поле.

«Питерец.ру стало известно, что в пресс-центре клуба сине-бело-голубых сообщили о том, что все билеты на матч, который состоится 6 августа в восемь часов вечера, уже распроданы.

Руководство клуба обеспокоено выходками своих фанатов, запрет которым появляться на трибунах распространяется только на первые пять матчей внутреннего чемпионата, поэтому меры безопасности должны быть предприняты беспрецедентные.

Между тем, в жизнь в клубе идёт своим чередом. Вчера руководство петербургского ФК попрощались с сербским защитником Александром Луковичем, отыгравшим за «Зенит» четыре сезона, и отметившимся в почти шести десятках матчей одним забитым голом и десятью результативными передачами.

Контракт с сербом, дважды становившимся чемпионом России и один раз завоевавшим Суперкубок страны, истёк в последний день июля и больше не продлевался. Клуб поблагодарил Александра за проделанный труд и отпустил его на вольные хлеба в качестве свободного агента.

Подведён итог опроса, кто из футболистов стал лучшим по итогам истекшего сезона. На первое место уверенно вышел Александр Кержаков, которому отдали предпочтение 12% респондентов из почти всех субъектов РФ, где проводился опрос. На втором месте – голкипер «ЦСКА» Игорь Акинфеев, на третьем – ещё один ветеран Андрей Аршавин, который в прошлом году в подобном опросе лидировал.

Все по теме: футбол, Зенит

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх