ента новостей

20:54
В Петербурге пройдет «Неделя чистоты»
20:47
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре с участием Фаруха Рузиматова
20:43
Съезды с ЗСД и Левашовского шоссе на КАД полностью перекроют
10:37
В Гатчинском районе в лобовом ДТП погиб водитель «ВАЗ-21150»
10:30
В Ленобласти водитель «Соляриса», сдавая задним ходом во дворе, насмерть сбил свою супругу
10:24
Полицейские задержали «дропа» из Самары, обманувшего пенсионерку
10:09
В центре Петербурга задержали стрелка из травмата на автобусной остановке
10:02
В Петербурге водитель отстаивал парковочное место страйкбольным пистолетом
22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
Все новости
Питерец.ру » Спорт » You’ll never walk alone!

You’ll never walk alone!

Фото:
ticketmix.ru
Руководство клуба "Ливерпуль" перед ответным матчем на "Энфилд Роад" обратилось к болельщикам из Петербурга на официальном сайте "Зенита" с предупреждением о правилах поведения на английских

Слова из гимна "Ливерпуля" (Ты никогда не останешься один!), вынесенные в заголовок, свидетельствуют о том, что британские футболисты не останутся без всесторонней поддержки свои преданных болельщиков.

Накануне руководство клуба «Ливерпуль» обратилось с официальным заявлением ко всем болельщикам сине-бело-голубых, которые собираются посетить стадион «Энфилд Роад», в котором сказано, что болельщики обеих команд в нетрезвом виде на стадион допущены не будут.

Также на стадион нельзя проносить любые колющие и режущие предметы, лазерные устройства, способные нанести вред голкиперам, бутылок и другой стеклянной тары, петард и любых других источников дыма. В Англии нельзя курить на трибунах, бросать на поле любые предметы, использовать древки для флагов, барабанов и других музыкальных инструментов.

Для буйных зенитовских фанатов станет откровением то, что на английских стадионах запрещено сопротивление работе стюардов и работников полиции, проявление расизма и ксенофобии, непристойное или оскорбляющее чувства других болельщиков поведение.

Словом, проклятые буржуины сделали буквально всё, чтобы настоящим любителям игры на трибунах их стадионов было комфортно, и настоящие ультрас не могли самовыражаться никаким другим способом, кроме общепринятых.

Ценителям белого цвета кожи руководство «Ливерпуля» напоминает, что расизм и ксенофобия, так милые сердцу зенитовских болельщиков, в Англии однозначно считаются уголовным преступлением.

Предупредив гостей о порядке в «английском монастыре», куда, как известно, со своим уставом не ходят, хозяева одной из лучших европейских арен «Энфилд Роад» желают всем истинным любителям футбола приятного времяпровождения во время боления за свою любимую команду.

Обращение англичан размещено на официальном сайте «Зенита». Между тем, стало известно, что матч между английским «Ливерпулем» и петербургским «Зенитом» рассудит бригада голландских арбитров, возглавляемая 39-летним Бьорном Кюйслером, уже дважды судившим матчи с участием "Зенита", и оба раза благополучно.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх