ента новостей

21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
14:28
В Петербурге задержали 18-летнего «помошника» мошенников, обманувших пенсионера 18-летнего
14:24
В Невском районе задержали налетчика на табачную лавку в переулке Матюшенко
14:20
На улице Нахимова задержали семерых подростков за вызывающее поведение
20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
20:57
В Ротонде Мариинского дворца прошел торжественный приём в честь Дня Героев Отечества
20:54
В Петербурге стартовал 25 Международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов
20:33
В Петербурге подвели итоги региональной «Вахты Памяти-2025»
13:35
В Петербурге обезвредили группу автоугонщиков
10:50
В Ленобласти задержали жительницу Новгородской области, обокравшую пенсионерку из Вырицы
10:43
В Петербурге задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем на улице Типанова
10:31
В Петербурге задержали неадеквата, размахившего ножом в магазине на Светлановском проспекте
19:25
В Петербурге откроется музей Маэстро Юрия Хатуевича Темирканова
Все новости
Питерец.ру » Спорт » You’ll never walk alone!

You’ll never walk alone!

Фото:
ticketmix.ru
Руководство клуба "Ливерпуль" перед ответным матчем на "Энфилд Роад" обратилось к болельщикам из Петербурга на официальном сайте "Зенита" с предупреждением о правилах поведения на английских

Слова из гимна "Ливерпуля" (Ты никогда не останешься один!), вынесенные в заголовок, свидетельствуют о том, что британские футболисты не останутся без всесторонней поддержки свои преданных болельщиков.

Накануне руководство клуба «Ливерпуль» обратилось с официальным заявлением ко всем болельщикам сине-бело-голубых, которые собираются посетить стадион «Энфилд Роад», в котором сказано, что болельщики обеих команд в нетрезвом виде на стадион допущены не будут.

Также на стадион нельзя проносить любые колющие и режущие предметы, лазерные устройства, способные нанести вред голкиперам, бутылок и другой стеклянной тары, петард и любых других источников дыма. В Англии нельзя курить на трибунах, бросать на поле любые предметы, использовать древки для флагов, барабанов и других музыкальных инструментов.

Для буйных зенитовских фанатов станет откровением то, что на английских стадионах запрещено сопротивление работе стюардов и работников полиции, проявление расизма и ксенофобии, непристойное или оскорбляющее чувства других болельщиков поведение.

Словом, проклятые буржуины сделали буквально всё, чтобы настоящим любителям игры на трибунах их стадионов было комфортно, и настоящие ультрас не могли самовыражаться никаким другим способом, кроме общепринятых.

Ценителям белого цвета кожи руководство «Ливерпуля» напоминает, что расизм и ксенофобия, так милые сердцу зенитовских болельщиков, в Англии однозначно считаются уголовным преступлением.

Предупредив гостей о порядке в «английском монастыре», куда, как известно, со своим уставом не ходят, хозяева одной из лучших европейских арен «Энфилд Роад» желают всем истинным любителям футбола приятного времяпровождения во время боления за свою любимую команду.

Обращение англичан размещено на официальном сайте «Зенита». Между тем, стало известно, что матч между английским «Ливерпулем» и петербургским «Зенитом» рассудит бригада голландских арбитров, возглавляемая 39-летним Бьорном Кюйслером, уже дважды судившим матчи с участием "Зенита", и оба раза благополучно.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх