ента новостей

11:46
В Гатчине задержали дропа из Шушар за обман пенсионерки
11:21
В Киришах задержали грабительницу, вырвавшую серьгу из уха пенсионерки
11:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, убедивших подростка отдать семейные ценности
11:12
В Калининском районе поймали подозреваемого в грабеже из магазина
11:08
В Металлстрое юноша ударил мужчину бутылкой по голове
09:55
В Полюстровском парке заложен камень будущего памятника святым новомученикам юристам Петроградским
09:43
В Петербурге поймали пособника мошенников с сотнями SIM-карт и наркотиками
21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » You’ll never walk alone!

You’ll never walk alone!

Фото:
ticketmix.ru
Руководство клуба "Ливерпуль" перед ответным матчем на "Энфилд Роад" обратилось к болельщикам из Петербурга на официальном сайте "Зенита" с предупреждением о правилах поведения на английских

Слова из гимна "Ливерпуля" (Ты никогда не останешься один!), вынесенные в заголовок, свидетельствуют о том, что британские футболисты не останутся без всесторонней поддержки свои преданных болельщиков.

Накануне руководство клуба «Ливерпуль» обратилось с официальным заявлением ко всем болельщикам сине-бело-голубых, которые собираются посетить стадион «Энфилд Роад», в котором сказано, что болельщики обеих команд в нетрезвом виде на стадион допущены не будут.

Также на стадион нельзя проносить любые колющие и режущие предметы, лазерные устройства, способные нанести вред голкиперам, бутылок и другой стеклянной тары, петард и любых других источников дыма. В Англии нельзя курить на трибунах, бросать на поле любые предметы, использовать древки для флагов, барабанов и других музыкальных инструментов.

Для буйных зенитовских фанатов станет откровением то, что на английских стадионах запрещено сопротивление работе стюардов и работников полиции, проявление расизма и ксенофобии, непристойное или оскорбляющее чувства других болельщиков поведение.

Словом, проклятые буржуины сделали буквально всё, чтобы настоящим любителям игры на трибунах их стадионов было комфортно, и настоящие ультрас не могли самовыражаться никаким другим способом, кроме общепринятых.

Ценителям белого цвета кожи руководство «Ливерпуля» напоминает, что расизм и ксенофобия, так милые сердцу зенитовских болельщиков, в Англии однозначно считаются уголовным преступлением.

Предупредив гостей о порядке в «английском монастыре», куда, как известно, со своим уставом не ходят, хозяева одной из лучших европейских арен «Энфилд Роад» желают всем истинным любителям футбола приятного времяпровождения во время боления за свою любимую команду.

Обращение англичан размещено на официальном сайте «Зенита». Между тем, стало известно, что матч между английским «Ливерпулем» и петербургским «Зенитом» рассудит бригада голландских арбитров, возглавляемая 39-летним Бьорном Кюйслером, уже дважды судившим матчи с участием "Зенита", и оба раза благополучно.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх