ента новостей

21:05
В Ленобласти зафиксировано зарастание 212 гектаров сельскохозяйственных земель борщевиком Сосновского
20:55
Концерт «Необыкновенные инструменты» в исполнении ансамбля «Impulse Percussion»
12:43
В Петербурге стартовала компания по озеленению города
12:35
На трассе Р-23 в Ленобласти перекроют две полосы движения
12:29
В Петербурге поймали карманницу-рецидивистку из Рязани
12:23
В Петербурге задержали подозреваемых в вымогательстве у продавца круглосуточного магазина
12:17
В Петербурге поймали вандала, разбившего стекло на остановке на Сиреневом бульваре
12:03
В Петербурге задержали 15-летнего «помощника» телефонных мошенников
12:00
В Петербурге полицейские задержали сбытчика запрещенных веществ
10:39
В Петербурге раскрыли покушение на убийство, совершенное в 1997 году
20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Кристиан Ансальди в ближайшие четыре года будет защищать цвета «Зенита»

Кристиан Ансальди в ближайшие четыре года будет защищать цвета «Зенита»

Фото:
rubin-kazan.ru
Петербургский «Зенит» и казанский «Рубин» достигли договорённости о трансфере в «Зенит» аргентинского защитника Кристана Ансальди, который в ближайшие четыре года будет защищать цвета нашей команды.

Сегодня после матча «Рубин» vs «ЦСКА», завершившегося нулевой ничьей, «Рубин» простился с защитником Кристианом Ансальди, работавшим в казанской команде с 2008 года, а ныне отыгравшим свой последний матч за команду Курбана Бердыева.

Казанский «Рубин» и петербургский «Зенит» достигли договорённости о трансфере талантливого аргентинского защитника. Сегодня Кристиан, сразу после матча вылетевший из Казани в Санкт-Петербург, подпишет контракт, согласно которому он в ближайшие четыре года становится защитником сине-бело-голубых.

Сумма трансфера, по неофициальным данным, составляет восемь миллионов евро. Кроме этих денег, которые выплачиваются «Рубину», руководство «Зенита» предложило и роскошный контракт самому игроку, от которого он не смог отказаться.

Пока официальные подробности сделки не разглашаются.

В понедельник Ансальди пройдёт пристрастный медицинский осмотр, и после этого определится с номером на футболке.

Ансальди – добротный защитник, уже трижды призывался в сборную Аргентины, последний вызов из расположения аргентинской сборной поступил 31 июля 2013 года.

Он может играть на позициях как правого, так и левого защитника, а также левого полузащитника.

Для сведения: Кристиан Даниэль Ансальди родился в аргентинском городе Росарио 20 сентября 1986 года, в футбол начал играть в «Ньюэллс Олд Бой», отыграв в основе 29 полноценных матчей, а затем был куплен «Рубином».

В составе казанской команды он провёл 130 игр, забив 2 гола. Дважды Ансальди становился чемпионом страны, дважды завоёвывал Суперкубок, становился обладателем Кубка России, трижды включался в символическую сборную из 33 лучших игроков российского чемпионата.

В интервью, данном после сегодняшнего матча «Рубина» с «ЦСКА», Ансальди сказал корреспонденту, что за пять лет, проведённых в «Рубине» Казань стала его вторым домом, и он очень благодарен болельщикам рубиновых за тёплые проводы на новое место работы.

Кристиан является высоким профессионалом, и, даже если он не сможет резко усилить «Зенит», то уж в надёжности защиты команда с берегов Невы прибавит точно.

Пожелаем же новому защитнику «Зенита» удачи на поле в новом клубе, ведь Петербург станет третьим домом защитника на ближайшие четыре года. Фанаты и болельщики сине-бело-голубых встречают Ансальди с большими надеждами и надеются, что он быстро адаптируется в новом коллективе.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх