ента новостей

15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
14:25
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Кристиан Ансальди в ближайшие четыре года будет защищать цвета «Зенита»

Кристиан Ансальди в ближайшие четыре года будет защищать цвета «Зенита»

Фото:
rubin-kazan.ru
Петербургский «Зенит» и казанский «Рубин» достигли договорённости о трансфере в «Зенит» аргентинского защитника Кристана Ансальди, который в ближайшие четыре года будет защищать цвета нашей команды.

Сегодня после матча «Рубин» vs «ЦСКА», завершившегося нулевой ничьей, «Рубин» простился с защитником Кристианом Ансальди, работавшим в казанской команде с 2008 года, а ныне отыгравшим свой последний матч за команду Курбана Бердыева.

Казанский «Рубин» и петербургский «Зенит» достигли договорённости о трансфере талантливого аргентинского защитника. Сегодня Кристиан, сразу после матча вылетевший из Казани в Санкт-Петербург, подпишет контракт, согласно которому он в ближайшие четыре года становится защитником сине-бело-голубых.

Сумма трансфера, по неофициальным данным, составляет восемь миллионов евро. Кроме этих денег, которые выплачиваются «Рубину», руководство «Зенита» предложило и роскошный контракт самому игроку, от которого он не смог отказаться.

Пока официальные подробности сделки не разглашаются.

В понедельник Ансальди пройдёт пристрастный медицинский осмотр, и после этого определится с номером на футболке.

Ансальди – добротный защитник, уже трижды призывался в сборную Аргентины, последний вызов из расположения аргентинской сборной поступил 31 июля 2013 года.

Он может играть на позициях как правого, так и левого защитника, а также левого полузащитника.

Для сведения: Кристиан Даниэль Ансальди родился в аргентинском городе Росарио 20 сентября 1986 года, в футбол начал играть в «Ньюэллс Олд Бой», отыграв в основе 29 полноценных матчей, а затем был куплен «Рубином».

В составе казанской команды он провёл 130 игр, забив 2 гола. Дважды Ансальди становился чемпионом страны, дважды завоёвывал Суперкубок, становился обладателем Кубка России, трижды включался в символическую сборную из 33 лучших игроков российского чемпионата.

В интервью, данном после сегодняшнего матча «Рубина» с «ЦСКА», Ансальди сказал корреспонденту, что за пять лет, проведённых в «Рубине» Казань стала его вторым домом, и он очень благодарен болельщикам рубиновых за тёплые проводы на новое место работы.

Кристиан является высоким профессионалом, и, даже если он не сможет резко усилить «Зенит», то уж в надёжности защиты команда с берегов Невы прибавит точно.

Пожелаем же новому защитнику «Зенита» удачи на поле в новом клубе, ведь Петербург станет третьим домом защитника на ближайшие четыре года. Фанаты и болельщики сине-бело-голубых встречают Ансальди с большими надеждами и надеются, что он быстро адаптируется в новом коллективе.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх