ента новостей

21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
14:28
В Петербурге задержали 18-летнего «помошника» мошенников, обманувших пенсионера 18-летнего
14:24
В Невском районе задержали налетчика на табачную лавку в переулке Матюшенко
14:20
На улице Нахимова задержали семерых подростков за вызывающее поведение
20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
20:57
В Ротонде Мариинского дворца прошел торжественный приём в честь Дня Героев Отечества
20:54
В Петербурге стартовал 25 Международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов
20:33
В Петербурге подвели итоги региональной «Вахты Памяти-2025»
13:35
В Петербурге обезвредили группу автоугонщиков
10:50
В Ленобласти задержали жительницу Новгородской области, обокравшую пенсионерку из Вырицы
10:43
В Петербурге задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем на улице Типанова
10:31
В Петербурге задержали неадеквата, размахившего ножом в магазине на Светлановском проспекте
19:25
В Петербурге откроется музей Маэстро Юрия Хатуевича Темирканова
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Кристиан Ансальди в ближайшие четыре года будет защищать цвета «Зенита»

Кристиан Ансальди в ближайшие четыре года будет защищать цвета «Зенита»

Фото:
rubin-kazan.ru
Петербургский «Зенит» и казанский «Рубин» достигли договорённости о трансфере в «Зенит» аргентинского защитника Кристана Ансальди, который в ближайшие четыре года будет защищать цвета нашей команды.

Сегодня после матча «Рубин» vs «ЦСКА», завершившегося нулевой ничьей, «Рубин» простился с защитником Кристианом Ансальди, работавшим в казанской команде с 2008 года, а ныне отыгравшим свой последний матч за команду Курбана Бердыева.

Казанский «Рубин» и петербургский «Зенит» достигли договорённости о трансфере талантливого аргентинского защитника. Сегодня Кристиан, сразу после матча вылетевший из Казани в Санкт-Петербург, подпишет контракт, согласно которому он в ближайшие четыре года становится защитником сине-бело-голубых.

Сумма трансфера, по неофициальным данным, составляет восемь миллионов евро. Кроме этих денег, которые выплачиваются «Рубину», руководство «Зенита» предложило и роскошный контракт самому игроку, от которого он не смог отказаться.

Пока официальные подробности сделки не разглашаются.

В понедельник Ансальди пройдёт пристрастный медицинский осмотр, и после этого определится с номером на футболке.

Ансальди – добротный защитник, уже трижды призывался в сборную Аргентины, последний вызов из расположения аргентинской сборной поступил 31 июля 2013 года.

Он может играть на позициях как правого, так и левого защитника, а также левого полузащитника.

Для сведения: Кристиан Даниэль Ансальди родился в аргентинском городе Росарио 20 сентября 1986 года, в футбол начал играть в «Ньюэллс Олд Бой», отыграв в основе 29 полноценных матчей, а затем был куплен «Рубином».

В составе казанской команды он провёл 130 игр, забив 2 гола. Дважды Ансальди становился чемпионом страны, дважды завоёвывал Суперкубок, становился обладателем Кубка России, трижды включался в символическую сборную из 33 лучших игроков российского чемпионата.

В интервью, данном после сегодняшнего матча «Рубина» с «ЦСКА», Ансальди сказал корреспонденту, что за пять лет, проведённых в «Рубине» Казань стала его вторым домом, и он очень благодарен болельщикам рубиновых за тёплые проводы на новое место работы.

Кристиан является высоким профессионалом, и, даже если он не сможет резко усилить «Зенит», то уж в надёжности защиты команда с берегов Невы прибавит точно.

Пожелаем же новому защитнику «Зенита» удачи на поле в новом клубе, ведь Петербург станет третьим домом защитника на ближайшие четыре года. Фанаты и болельщики сине-бело-голубых встречают Ансальди с большими надеждами и надеются, что он быстро адаптируется в новом коллективе.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх