ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Петербурге пройдет бой за пояс чемпиона Азии по версии Всемирной боксёрской ассоциации

В Петербурге пройдет бой за пояс чемпиона Азии по версии Всемирной боксёрской ассоциации

Фото:
Яндекс
11 июля в КСК «Арена» пройдет вечер профессионального бокса

11 июля в КСК «Арена» пройдет вечер профессионального бокса, где в главном бою вечера чемпион России, обладатель пояса чемпиона России среди профессионалов Алексей Мазур (10-0, КО 5) и Тигран Узлян (9-1, КО 6) проведут 10-раундовый бой за вакантный титул WBA Asia в лёгком весе.

В своём последнем бою Алексей Мазур в конце апреля в Казани единогласным решением судей победил Лорена Джафета из Танзании. Узлян же в начале марта единогласным решением судей одолел венесуэльца Хосе Муньеса и завоевал пояс EBP.

Кард этого вечера по-настоящему можно назвать петербургским. Сразу 9 представителей города на Неве выйдут в ринг.

Свой второй бой на профессиональном ринге в этот вечер проведет победитель Юношеских Олимпийских игр, чемпион Европы среди юниоров, призёр первенства мира, двукратный вице-чемпион России Илья Попов (1-0-0) его соперником станет Тихон Нетесов (11-7-0), а трехкратная чемпионка России в любителях, вице-чемпионка Европы Карина Тазабекова (2-0-0) сойдется в шести-раундовом поединке с зимбабвийкой Реваи Мадондо (8-3-1).

Стоит отметить, что нас ждут сразу шесть петербургских дебютов: Сергей Ярулин, Александр Зырянов, Андрей Косенков, Владимир Ермаков, Рамазан Ханапиев и Ангелина Га—нюкова впервые выйдут на профессиональный ринг.

«Это не просто боксёрское шоу, это шанс для наших спортсменов показать себя на большой арене. Для многих из них— это возможность реализовать свой потенциал.

В то же время, это отличная возможность для нашей местной публики узнать поближе боксёров, которые регулярно отстаивают честь Санкт-Петербурга на Всероссийских и международных стартах, ведь каждый из них является ведущим спортсменом не только сборной нашего города, но и национальной команды.

Вечер будет ярким, и бои подстать, в главном бою вечера состоится титульный поединок Алексея Мазура за пояс WBA Asia и для него это возможность утвердиться в топ-15 сильнейших боксеров мира», прокомментировал предстоящий вечер заместитель руководителя Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга Максим Кувачев.

Начало боёв в 17:00. Главный кард, стартует в 21:00. В прямом эфире турнир покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч!Боец».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх