ента новостей

16:54
В Мариинском дворце состоялось награждение юных петербургских спортсменок
16:08
В Ленобласти двух мужчин за создание нарколаборатории по синтезу метадона
16:02
В Сосновом Бору задержали гражданина, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетней
13:16
В Петербурге согласован облик Храма святых благоверных князей Бориса и Глеба на Синопской набережной
13:13
Беглов поздравил с 35-летием Всемирный клуб петербуржцев
13:07
В Петропавловском соборе отслужили панихиду по Петру Первому
13:04
В Ленобласти стартовали первые зимние игры Александра Невского
09:40
В Петербурге задержали подозреваемых в обмане пенсионерки из поселка Молодцово
09:31
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионерку с Бухарестской улицы
09:27
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемого в грабеже
09:22
На трассе «Скандинавия» грузовик насмерть сбил водителя легковушки, который подкачиал колесо
13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Петербурге пройдет бой за пояс чемпиона Азии по версии Всемирной боксёрской ассоциации

В Петербурге пройдет бой за пояс чемпиона Азии по версии Всемирной боксёрской ассоциации

Фото:
Яндекс
11 июля в КСК «Арена» пройдет вечер профессионального бокса

11 июля в КСК «Арена» пройдет вечер профессионального бокса, где в главном бою вечера чемпион России, обладатель пояса чемпиона России среди профессионалов Алексей Мазур (10-0, КО 5) и Тигран Узлян (9-1, КО 6) проведут 10-раундовый бой за вакантный титул WBA Asia в лёгком весе.

В своём последнем бою Алексей Мазур в конце апреля в Казани единогласным решением судей победил Лорена Джафета из Танзании. Узлян же в начале марта единогласным решением судей одолел венесуэльца Хосе Муньеса и завоевал пояс EBP.

Кард этого вечера по-настоящему можно назвать петербургским. Сразу 9 представителей города на Неве выйдут в ринг.

Свой второй бой на профессиональном ринге в этот вечер проведет победитель Юношеских Олимпийских игр, чемпион Европы среди юниоров, призёр первенства мира, двукратный вице-чемпион России Илья Попов (1-0-0) его соперником станет Тихон Нетесов (11-7-0), а трехкратная чемпионка России в любителях, вице-чемпионка Европы Карина Тазабекова (2-0-0) сойдется в шести-раундовом поединке с зимбабвийкой Реваи Мадондо (8-3-1).

Стоит отметить, что нас ждут сразу шесть петербургских дебютов: Сергей Ярулин, Александр Зырянов, Андрей Косенков, Владимир Ермаков, Рамазан Ханапиев и Ангелина Га—нюкова впервые выйдут на профессиональный ринг.

«Это не просто боксёрское шоу, это шанс для наших спортсменов показать себя на большой арене. Для многих из них— это возможность реализовать свой потенциал.

В то же время, это отличная возможность для нашей местной публики узнать поближе боксёров, которые регулярно отстаивают честь Санкт-Петербурга на Всероссийских и международных стартах, ведь каждый из них является ведущим спортсменом не только сборной нашего города, но и национальной команды.

Вечер будет ярким, и бои подстать, в главном бою вечера состоится титульный поединок Алексея Мазура за пояс WBA Asia и для него это возможность утвердиться в топ-15 сильнейших боксеров мира», прокомментировал предстоящий вечер заместитель руководителя Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга Максим Кувачев.

Начало боёв в 17:00. Главный кард, стартует в 21:00. В прямом эфире турнир покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч!Боец».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх