ента новостей

19:53
В Ленобласти в деревне Матокса в ДТП погибла женщина-водитель
12:41
Выставка Сергея Кожары «Укрощение кентавров»
12:28
Выставка Алана Хатагты «Женщина глазами мужчины»
12:23
На улице Народной под колесами иномарки погиб пешеход 
12:20
В Петербурге задержали пенсионерку, выступившую курьером у мошенников
12:12
В Колпино конфликт возле магазина закончился поножовщиной со смертельным исходом
12:07
В Петербурге задержали дебошира, пытавшегося разбить автомобиль скорой помощи
11:01
В центре Петербурга задержали иностранца с наркотиком в кармане
10:58
В Петербурге подросток на мотоцикле попытался скрыться от полицейских
09:58
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
09:56
На КАД в районе Мурино где произошел провал проезжей открыли движение
19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Решающие матчи Лиги чемпионов для питерского “Зенита”

Решающие матчи Лиги чемпионов для питерского “Зенита”

Фото:
PiXABAY
До окончания группового этапа Лиги чемпионов остается всего два тура.

До окончания группового этапа Лиги чемпионов остается всего два тура. Именно предстоящие матчи позволят определить окончательное положение команд в своих квартетах. Решающие игры наступают и для клуба “Зенит”. Коллектив сохраняет минимальные шансы на проход в плей-офф ЛЧ, хотя гораздо вероятнее пробиться в плей-офф Лиги Европы.

Ближайший матч в главном клубном турнире Старого света команда из Санкт-Петербурга проведет в Швеции против местного “Мальме”. Компания Мелбет представила широкую роспись на этот матч Лиги чемпионов. На сайте Betauth легко ознакомиться с обзором деятельности конторы и как получить в мелбет промокод для увеличения приветственного бонуса.

“Зениту” очень важно обыграть “Мальме”, чтобы добыть еврокубковые очки в копилку России и гарантировать проход в весеннюю часть ЛЕ. Именно от результатов матчей пятого тура будет зависеть, чего ждать от подопечных Семака в противостоянии с “Челси”, окажется ли у этой встречи реальная турнирная мотивация или “синие” решают вопрос с выходом в плей-офф главного клубного турнира Европы.

Перспективы “Зенита” в Лиге чемпионов

В первых четырех турах “Зенит” одержал лишь одну победу, как раз над “Мальме”. На “Газпром-Арене” команда не оставила шансов шведам и разгромила их со счетом 4:0. А вот противостояния с “Ювентусом” и “Челси” сложились для команды Семака неудачно. Итог – ни одного набранного очка. Правда, с грандами европейского футбола “Зенит” смотрелся практически на равных (за исключением выездного поединка против “Ювентуса”), что добавляет фанатам оптимизма.

Матч “Мальме” - “Зенит” важен для обоих коллективов. Поэтому нет сомнений, что фанатов ждет упорное противостояние. Несмотря на то, что встреча пройдет в Швеции, многие эксперты видят фаворитом поединка именно действующего чемпиона России. Сильными сторонами питерского клуба можно назвать:

  1. Более классный состав, чем у конкурентов. Даже в текущем сезоне в ЛЧ себя неплохо продемонстрировали Клаудиньо, Малком, Азмун, Крицук и другие исполнители. Персональное мастерство лидеров может оказаться решающим козырем питерцев. Дополнительным преимуществом станет отсутствие кадровых проблем. Все сильнейшие готовы принять участие в поединке.
  2. Проблемы “Мальме” в Лиге чемпионов. Шведский клуб едва ли не слабейший участник группового этапа в текущей кампании. Команда проиграла все встречи, причем статистика забитых и пропущенных мячей составляет 0:12.
  3. Сыгранность “сине-бело-голубых”, возможность усилить состав даже по ходу игры, если изначальный тактический план Семака провалится.
Все по теме: футбол, Зенит
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх