ента новостей

20:09
В Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий
11:28
На КАД завершены работы в районе развязки с Московским шоссе
10:11
Выставочный проект «Переплетения». Арт-объекты из текстиля. Групповая выставка
10:05
В Ленобласти ликвидировали притон под вывеской досугового центра
10:00
В Петербурге 18-летний молодой человек попал в ДТП на родительском автомобиле
09:54
На Якорной улице подросток на электросамокате попал под колеса кроссовера
16:52
В Ленобласти на трассе «Пески- Сосново - Подгорье» произошло смертельное ДТП
16:10
Три съезда на развязке КАД с Волхонское шоссе перекроют с 2 по 7 сентября
14:18
В Пушкине рецидивист с ножом ограбил студента
14:00
Выставка «От Народного дома императора Николая ΙΙ к Музыкальному театру имени Ф. И. Шаляпина»
13:55
В Петербурге летние «Книжные аллеи» посетили более 370 тысяч человек
11:55
В Тихвине двое мужчин избили кочергой своих оппонентов после конфликта
11:48
Инцидент в петербургском метро произошел из-за нештатного рассоединения между вагонами поезда
11:26
В Кронштадте полицейские нашли иностранцев с нарушениями миграционного режима
11:13
В Ленобласти в ДТП пострадала 15-летняя девушка-пассажир скутера
11:07
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с шоссе Революции
10:56
Мост через Свирь разведут для прохода состава судов «Вулкан, Демокритос»
10:48
На Васильевском острове задержали «помощницу» мошенников
10:39
На Васильевском острове мужчина с ножом ограбил сетевой магазин
13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Решающие матчи Лиги чемпионов для питерского “Зенита”

Решающие матчи Лиги чемпионов для питерского “Зенита”

Фото:
PiXABAY
До окончания группового этапа Лиги чемпионов остается всего два тура.

До окончания группового этапа Лиги чемпионов остается всего два тура. Именно предстоящие матчи позволят определить окончательное положение команд в своих квартетах. Решающие игры наступают и для клуба “Зенит”. Коллектив сохраняет минимальные шансы на проход в плей-офф ЛЧ, хотя гораздо вероятнее пробиться в плей-офф Лиги Европы.

Ближайший матч в главном клубном турнире Старого света команда из Санкт-Петербурга проведет в Швеции против местного “Мальме”. Компания Мелбет представила широкую роспись на этот матч Лиги чемпионов. На сайте Betauth легко ознакомиться с обзором деятельности конторы и как получить в мелбет промокод для увеличения приветственного бонуса.

“Зениту” очень важно обыграть “Мальме”, чтобы добыть еврокубковые очки в копилку России и гарантировать проход в весеннюю часть ЛЕ. Именно от результатов матчей пятого тура будет зависеть, чего ждать от подопечных Семака в противостоянии с “Челси”, окажется ли у этой встречи реальная турнирная мотивация или “синие” решают вопрос с выходом в плей-офф главного клубного турнира Европы.

Перспективы “Зенита” в Лиге чемпионов

В первых четырех турах “Зенит” одержал лишь одну победу, как раз над “Мальме”. На “Газпром-Арене” команда не оставила шансов шведам и разгромила их со счетом 4:0. А вот противостояния с “Ювентусом” и “Челси” сложились для команды Семака неудачно. Итог – ни одного набранного очка. Правда, с грандами европейского футбола “Зенит” смотрелся практически на равных (за исключением выездного поединка против “Ювентуса”), что добавляет фанатам оптимизма.

Матч “Мальме” - “Зенит” важен для обоих коллективов. Поэтому нет сомнений, что фанатов ждет упорное противостояние. Несмотря на то, что встреча пройдет в Швеции, многие эксперты видят фаворитом поединка именно действующего чемпиона России. Сильными сторонами питерского клуба можно назвать:

  1. Более классный состав, чем у конкурентов. Даже в текущем сезоне в ЛЧ себя неплохо продемонстрировали Клаудиньо, Малком, Азмун, Крицук и другие исполнители. Персональное мастерство лидеров может оказаться решающим козырем питерцев. Дополнительным преимуществом станет отсутствие кадровых проблем. Все сильнейшие готовы принять участие в поединке.
  2. Проблемы “Мальме” в Лиге чемпионов. Шведский клуб едва ли не слабейший участник группового этапа в текущей кампании. Команда проиграла все встречи, причем статистика забитых и пропущенных мячей составляет 0:12.
  3. Сыгранность “сине-бело-голубых”, возможность усилить состав даже по ходу игры, если изначальный тактический план Семака провалится.
Все по теме: футбол, Зенит
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх