ента новостей

20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Решающие матчи Лиги чемпионов для питерского “Зенита”

Решающие матчи Лиги чемпионов для питерского “Зенита”

Фото:
PiXABAY
До окончания группового этапа Лиги чемпионов остается всего два тура.

До окончания группового этапа Лиги чемпионов остается всего два тура. Именно предстоящие матчи позволят определить окончательное положение команд в своих квартетах. Решающие игры наступают и для клуба “Зенит”. Коллектив сохраняет минимальные шансы на проход в плей-офф ЛЧ, хотя гораздо вероятнее пробиться в плей-офф Лиги Европы.

Ближайший матч в главном клубном турнире Старого света команда из Санкт-Петербурга проведет в Швеции против местного “Мальме”. Компания Мелбет представила широкую роспись на этот матч Лиги чемпионов. На сайте Betauth легко ознакомиться с обзором деятельности конторы и как получить в мелбет промокод для увеличения приветственного бонуса.

“Зениту” очень важно обыграть “Мальме”, чтобы добыть еврокубковые очки в копилку России и гарантировать проход в весеннюю часть ЛЕ. Именно от результатов матчей пятого тура будет зависеть, чего ждать от подопечных Семака в противостоянии с “Челси”, окажется ли у этой встречи реальная турнирная мотивация или “синие” решают вопрос с выходом в плей-офф главного клубного турнира Европы.

Перспективы “Зенита” в Лиге чемпионов

В первых четырех турах “Зенит” одержал лишь одну победу, как раз над “Мальме”. На “Газпром-Арене” команда не оставила шансов шведам и разгромила их со счетом 4:0. А вот противостояния с “Ювентусом” и “Челси” сложились для команды Семака неудачно. Итог – ни одного набранного очка. Правда, с грандами европейского футбола “Зенит” смотрелся практически на равных (за исключением выездного поединка против “Ювентуса”), что добавляет фанатам оптимизма.

Матч “Мальме” - “Зенит” важен для обоих коллективов. Поэтому нет сомнений, что фанатов ждет упорное противостояние. Несмотря на то, что встреча пройдет в Швеции, многие эксперты видят фаворитом поединка именно действующего чемпиона России. Сильными сторонами питерского клуба можно назвать:

  1. Более классный состав, чем у конкурентов. Даже в текущем сезоне в ЛЧ себя неплохо продемонстрировали Клаудиньо, Малком, Азмун, Крицук и другие исполнители. Персональное мастерство лидеров может оказаться решающим козырем питерцев. Дополнительным преимуществом станет отсутствие кадровых проблем. Все сильнейшие готовы принять участие в поединке.
  2. Проблемы “Мальме” в Лиге чемпионов. Шведский клуб едва ли не слабейший участник группового этапа в текущей кампании. Команда проиграла все встречи, причем статистика забитых и пропущенных мячей составляет 0:12.
  3. Сыгранность “сине-бело-голубых”, возможность усилить состав даже по ходу игры, если изначальный тактический план Семака провалится.
Все по теме: футбол, Зенит
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх