ента новостей

20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
10:03
В Ленобласти нетрезвого водителя задержали с применением табельного оружия
09:56
В центре Петербурга прошли масштабные полицейские проверки
22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Перед матчем «Зенит» - «Ливерпуль» проходят последние приготовления и наставления футболистов и болельщиков

Перед матчем «Зенит» - «Ливерпуль» проходят последние приготовления и наставления футболистов и болельщиков

Фото:
gazeta.ru
Перед матчем с «Зенитом» футбольный клуб «Ливерпуль» предупредил своих преданных болельщиков о некоторых особенностях русского «гостеприимства».

Руководители клуба сообщили своим болельщикам на своём сайте в Интернете, что в зимнем Петербурге может быть холодно, проход на стадион «Петровский» может занять слишком много времени, а в баре фанаты, невоздержанные к спиртному, рискуют быть отравленными.

Сайт болельщиков предупреждает фанатов «Ливерпуля», что службы безопасности могут быть бескомпромиссно строгими и даже немотивированно жестокими, поэтому лучше отказаться от вступления с ними в конфликт даже в тех случаях, когда вам точно известно, что истина на вашей стороне.

Большая шумиха раздута в английских футбольных кругах насчёт расистского «манифеста болельщиков», английская общественность выражает недоумение и в то же время настороженность, так как в Британии расистские взгляды, по крайней мере, открыто не высказываются.

В памятке болельщикам английский клуб призывает тепло одеваться, так как «Петровский» – старый стадион без крыши и подогрева сидений, от чего в Англии уже давно успели отвыкнуть.

Англичанам рекомендуется всюду носить с собой ксерокопии паспорта и визы, чтобы не возникало проблем с миграционными службами, а болельщикам, которые намерены посетить петербургские бары, настоятельно советуют не оставлять без присмотра свои напитки, так как в них могут быть добавлены клофелин и другие нежелательные вещества с целью дальнейшего ограбления иностранцев.

Матч, который состоится 14 февраля, пройдёт при температуре -3 – -6 градусов при небольшой облачности. Службы «Петровского» сообщают, что поле для этого времени года находится в хорошем состоянии.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх