ента новостей

00:58
Петербург услышит мировую премьеру «Кантаты Мира»
11:29
В Петербурге задержали мигранта за поджог автомобили на проспекте Ветеранов
11:10
В Московской области задержаны двое подозреваемых в нападении на магазин одежды в Шушарах
10:30
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа в исполнении "Impulse orchestra"
10:24
XV Фестиваль моноспектаклей «Монокль»
10:22
Концерт «Вселенная Depeche Mode»
15:23
В Выборгском районе планируется закрытие движение транспорта
15:21
В Петербурге четыре ДОТа рубежа «Ижора» обрели статус региональных памятников
15:16
В Петербурге пройдет Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»
12:31
В Петербурге задержан стрелявший в конфликте на овощебазе на проспекте Непокоренных
12:22
В городе Тельмана дорожный конфликт закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
10:32
В Ленобласти задержали двоих подростков, подозреваемых в краже из частных домов
10:27
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионерку с Витебского проспекта
09:51
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера с проспекта Непокоренных
09:48
На Русановской улице задержали распространителей синтетических наркотиков
09:42
На проспекте Ветеранов задержали мужчину, пытавшегося обокрасть магазин
22:17
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами» со счётом 5:2
17:03
В Госдуме поддержали инициативу по обязательной привязке SIM-карт к IMEI-номерам
16:53
Главная городская ёлка будет украшать Дворцовую площадь до 22 января
16:51
Бельский и Беглов встретились с активом петербургских ветеранов
13:13
В Ленобласти подруга пьяного водителя яростно отбивала его у сотрудников ДПС
13:07
В трех районах Петербурга с 16 января ограничат движения транспорта
13:05
В Петербурге на Лесном проспекте три здания признаны региональными памятниками
11:04
В Петербурге мужчина припарковал свой внедорожник на ступенях парадной жилого дома
10:55
В Выборге задержали "домушника" - рецидивиста
10:53
В Колпино мужчина поджог входную дверь соседской квартиры
10:35
В Петербурге задержали учащуюся техникума, за соучастие в обмане школьницы
09:46
В Петербурге состоится открытие мемориальной доски и выставки, посвященной 90-летию со дня рождения режиссёра Геннадия Опоркова
14:08
В Петербурге освободили 58 незаконно занимаемых помещений за декабрь
13:33
Ленобласть запускает третий поток образовательной программы «Герои добрых дел»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Полтавченко вручил ключи от квартиры фристайлистке Комиссаровой

Полтавченко вручил ключи от квартиры фристайлистке Комиссаровой

Фото:
Администрация Петербурга
На зимней Олимпиаде в Сочи Мария Комиссарова получила тяжелейшую травму позвоночника на тренировке. В подъезде дома, где будет жить Комиссарова, установлен специальный лифт.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко лично встретил Марию Комиссарову в аэропорту «Пулково», куда участница Олимпийских игр в Сочи прилетела после лечения в Испании.

Георгий Полтавченко заверил прилетевшую с Пиренейского полуострова Марию, что её ждали и за неё переживали. После этого глава исполнительной власти города вручил ей ключи от квартиры в Невском районе Петербурга: администрация выполнила свои обязательства. Полтавченко подчеркнул, что новое жильё Комиссаровой оборудовано специализированым лифтом.

Ранее Елена Гитина, возглавляющая городскую федерацию фристайла, сообщила в конце сентября прошлого года, что власти Санкт-Петербурга выделили травмировавшейся на Олимпийских Играх — 2014 спортсменке двухкомнатную квартиру. С августа Фонд поддержки олимпийцев выделил ей грант в размере 100 тысяч рублей в месяц на 10 лет.

Перелом позвоночника был получен Марией Комиссаровой на зимней Олимпиаде в Сочи: её нельзя было сразу перевести в Москву из-за серьёзности повреждения.

«Питерец.ру» присоединяется к словам Георгия Полтавченко и желает 24-летней фристайлистке успешной реабилитации. В Испании в специальной клинике она пробыла несколько месяцев, постоянно работая над восстановлением своего здоровья.

Напомним, что перелом позвоночника со смещением российская фристайлистка Мария Комиссарова получила во время тренировке перед олимпийскими соревнованиями в Сочи по ски-кроссу.

Компанией SATO предлагается долгосрочная аренда квартир в Центральном районе, Петроградском, Василеостровском и других лучших районах города. Квартиры от собственника, без комиссии, новые дома, квартиры с высококачественной отделкой европейского уровня. Есть пустые, есть с мебелью, даже с постельным бельем и т.д. - въезжай и живи. Во многих домах есть подземный паркинг. Подходят тем, кто ищет жилье высокого качества, без сомнительных агентств. Для бизнесменов, для командировочных, для семей и т.д. Полная информация на сайте http://www.satodom.ru/.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Город
Администрация Санкт-Петербурга взяточники и коррупционеры
Войти через

Похожие публикации

Наверх