ента новостей

14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
14:31
В Петербурге дорожный конфликт завершился ножевым ранением
11:50
Выставка «Защита клетчатого поля» в Музее Набокова
10:56
В Петербурге задержанный за хулиганство оказался еще и курьером мошенников
20:09
В Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий
11:28
На КАД завершены работы в районе развязки с Московским шоссе
10:11
Выставочный проект «Переплетения». Арт-объекты из текстиля. Групповая выставка
10:05
В Ленобласти ликвидировали притон под вывеской досугового центра
10:00
В Петербурге 18-летний молодой человек попал в ДТП на родительском автомобиле
09:54
На Якорной улице подросток на электросамокате попал под колеса кроссовера
16:52
В Ленобласти на трассе «Пески- Сосново - Подгорье» произошло смертельное ДТП
16:10
Три съезда на развязке КАД с Волхонское шоссе перекроют с 2 по 7 сентября
Все новости
Питерец.ру » Культура » В Петербурге Олег Газманов исполнит свои хиты на Дне России

В Петербурге Олег Газманов исполнит свои хиты на Дне России

Фото:
Яндекс
Олег Газманов выступит на главной сцене на территории у «Газпром арены» в Петербурге на мультиформатном фестивале в честь празднования Дня России

Народный артист России Олег Газманов выступит на главной сцене на территории у «Газпром арены» в Санкт-Петербурге на мультиформатном фестивале в честь празднования Дня России 12 июня.

Олег Газманов — талантливый исполнитель и автор песен, которые сегодня знает каждый. Творческий путь артиста начался более 50 лет назад, а успех написанной им песни «Люси» открыл молодому автору путь к созданию музыкальных композиций для известных артистов. В 1991 году Олег Газманов выпустил дебютный альбом «Эскадрон» и начал карьеру в роли исполнителя. Его музыка часто затрагивает темы патриотизма, любви к Родине, мужества и дружбы. Многие песни вдохновляют и призывают к справедливости и силе духа. Сегодня Олег Газманов продолжает свой путь в музыке. Он участвует в различных проектах и фестивалях, выпускает новые песни, проводит концерты и активно проявляет свою гражданскую позицию. В 2021 году Олег стал членом жюри шоу «Голос 60+», а в 2022 году объявил о создании проекта поддержки патриотической песни «Родники». 

Празднование Дня России традиционно проходит второй год подряд в Санкт-Петербурге. Организатором выступает «Газпром-Медиа Холдинг» и его компании при поддержке ПАО «Газпром». Мультиформатный фестиваль отражает волю российского народа жить в мире и уважении к друг другу, его сплоченность и единение, а также символизирует силу взаимодействия между людьми. Все эти смыслы нашли отражение в концепции, которая получила название «Сплетенные воедино». Центром притяжения праздника в честь Дня России станет главная сцена, на которой выступят артисты продюсерского центра «Инсайт Люди» Олег Абрамов (RADIO TAPOK), Анатолий Цой (TSOY), Амирхан Батабаев (Amirchik), Владимир Селиванов (VAVAN), а также известные исполнители — Олег Газманов, Полина Гагарина, Niletto и другие.

Впервые будет открыта молодежная сцена, организованная приложением вертикальных видео Yappy и продюсерским центром «Инсайт Люди». На ней выступят музыканты-блогеры и артисты музыкального лейбла «Yappy Music», а гости смогут принять участие в танцевальных баттлах и интерактивах, а также посетить 2 тематических шатра от Yappy и «Инсайт Люди». Кроме того, откроется пространство онлайн-кинотеатра PREMIER, где гости погрузятся в мир любимых сериалов, интерактивная зона «Я на RUTUBE», спортивная площадка «Наше дело», на которой пройдет Кубок Мира по пауэрлифтингу WRPF и не только. Вместе с этим на территории будет работать площадка в виде открытого циркового шатра от негосударственного института развития «Иннопрактика» и «Нового Русского Цирка», где пройдет уникальное шоу с завораживающими перформансами с участием акробатов, эквилибристов, жонглеров, моноциклистов, фокусников и не только. Гости также смогут посетить креативные пространства Молодежного сообщества ВЫЗОВ «Новые Лица», «Селфи-ВЫЗОВ» и записать профессиональную видеовизитку. Праздник также включает детскую площадку по мотивам лучших мультфильмов анимационной компании «ЯРКО» и гастрофестиваль «Кухни народов России».

Продюсерский центр «Инсайт Люди», национальный видеохостинг RUTUBE, приложение вертикальных видео Yappy, онлайн-кинотеатр PREMIER, телеканал ТНТ и анимационная компания «ЯРКО» входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх