ента новостей

11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
Все новости
Питерец.ру » Культура » Фестиваль «Эхо-2023»

Фестиваль «Эхо-2023»

Фото:
Яндекс
В политеховском Доме ученых, состоится XXII международный фестиваль исполнителей авторской песни «Эхо»

6-9 апреля в Санкт-Петербурге, в политеховском Доме ученых, состоится XXII международный фестиваль исполнителей авторской песни «Эхо». В нем примут участие конкурсанты из Санкт-Петербурга, Москвы, Минска, Твери, Нижнего Новгорода и других городов России и зарубежья.

«Эхо» - это фестиваль, где участники поют только чужие, но хорошие песни. И где ценится в большей степени не вокальное мастерство или виртуозная игра на гитаре, а глубокое понимание песни, чувство слова и чувство меры.

В нынешнем году «Эхо», традиционно организуемое клубом авторской песни «Четверг», отмечает свое 30-летие: первый фестиваль состоялся в марте 1993 года. Главную награду тогда завоевала исполнительница из Санкт-Петербурга Ирина Пиотровская. (Несовпадение «возраста» и «количества» объясняется тем, что в некоторые годы фестиваль не проводился.)

В конкурсную программу «Эха-2023» можно попасть двумя путями. Для исполнителей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области пройдут очные прослушивания - 31 марта, 3, 4 апреля с 18:00 до 21:00 в Доме ученых в Лесном (СПбПУ Петра Великого). Для иногородних участников предусмотрено заочное прослушивание. Необходимо (до 31 марта включительно) подать заявку посредством Google-формы: https://forms.gle/vydh2fYggymJabPN9 или через официальный сайт http://echofest.ru и прислать свои записи (в количестве от двух до пяти) на фестивальный адрес topos@mail.ru. В рамках финального тура проводится детско-юношеский конкурс, прослушивание на который (и петербургских, и иногородних участников) осуществляется в общем режиме. Постоянный партнер фестиваля – турфирма «Снаряжение».

Программа фестиваля:

6 апреля, 18:00. Первый, городской тур конкурса - для исполнителей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

7 апреля, 19:00. «Гитара по кругу».

8 апреля, 18:00. Гала-концерт гостей фестиваля и лауреатов прошлых лет в честь Дня рождения клуба «Четверг».

9 апреля, 11:00. Творческие мастерские.

9 апреля. 14:00. Финальный тур конкурса, награждение призеров.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх