ента новостей

20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Мы вместе. Поддержка благотворительности в период пандемии

Мы вместе. Поддержка благотворительности в период пандемии

Фото:
ВКонтакте
В Петербурге состоится бизнес-завтрак, на котором представители общественности, власти, бизнеса и СМИ обсудят итоги совместной работы в период пандемии  

21 августа в 11:00 в главном зале Пространства развития добровольчества «Форма добра» по адресу Вознесенский проспект, 44-46 состоится бизнес-завтрак. На встречу соберутся 30 гостей и спикеров, среди которых ожидаются представители исполнительных органов власти Санкт-Петербурга, организаторы федеральной акции #МыВместе, эксперты третьего сектора, представители коммерческих компаний и средств массовой информации. В формате case-study участники разберут самые успешные практики взаимодействия представителей разных сфер в период пандемии для выработки механизмов взаимодействия в будущем. Мероприятие пройдёт в рамках проекта по развитию интереса молодежного сообщества к участию в добровольческом движении «Форма добра». 

Бизнес-завтрак станет общей площадкой для эффективного сотрудничества представителей общественности, органов власти, бизнеса и СМИ, ведь период пандемии стал серьезным вызовом не только для системы здравоохранения, но и для государства и общества в целом. Именно в это время нашлись люди, организации и компании, которые, несмотря на кризис, предложили решения сложных социальных задач. Поддержка и развитие полезных инициатив, партнерских отношений, сформированных в период пандемии, позволит выработать действенные механизмы совместной работы в «мирное» время. Таким образом, перед участниками бизнес-завтрака будут стоять задачи сформировать прецеденты эффективного взаимодействия бизнеса с представителями общественности, органами власти и СМИ, отработать ключевые проблемы и барьеры по взаимодействию представителей общественности, органов власти, бизнеса и СМИ, получить действенные механизмы и инструменты совместной работы. 

Мероприятие станет первым из шести бизнес-завтраков, разработанных по инициативе Совета по развитию добровольчества при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, которые станут платформой для волонтерского нетворкинга и помогут наладить более тесные отношения между активными горожанами, некоммерческими организациями, органами власти, бизнесом и средствами массовой информации, выработать совместные решения важных общественных и социальных городских проблем. 

Справка: проект «Форма добра» реализуется по инициативе Совета по развитию добровольчества при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. В 2020 году сотрудники и активисты волонтерских центров, общественных объединений, некоммерческих и благотворительных организаций смогут получить бесплатную квалифицированную помощь экспертов, обменяться опытом и поделиться достижениями не только с коллегами, но и с представителями органов власти, бизнеса и средств массовой информации.  

Серия мероприятий реализуется Межрегиональной общественной благотворительной организацией «Национальный центр социальной помощи».   

Подробная информация о работе проекта: https://vk.com/formadobra 

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх