ента новостей

19:49
На особняк Александра Пеля установят современную систему художественной подсветки
19:44
В Петербурге дорожные службы возобновили противогололедную обработку улиц
19:40
Беглов провел рабочую встречу с губернатором Приморья Олегом Кожемяко
19:38
Концерт гитариста Романа Зорькина "Семь цветов"
11:06
На Приморском шоссе иномарка сбила 14-летнего подростка
11:03
В Петербурге задержали "дропа", за обман женщины с улицы Кораблестроителей
10:59
В Петербурге ищут поджигателя мусора в парадной дома на улице Коллонтай
10:55
В Петербурге ищут мужчину, распылившего перцовый газ в глаза женщине и двум детям
10:51
В Петербурге задержали мужчину, ограбившего почту на Новочеркасском проспекте
10:45
В Петербурге поймали двух подруг из Мурино за рекламу «наркошопа
21:46
В Пушкине состоялся 78-й легкоатлетический пробег «Павловск-Пушкин»
21:44
СКА продолжает радовать чужих болельщиков
11:13
В Петербурге поймали курьера мошенников, не успевшего перевести деньги «работодателям»
11:07
На Московском проспекте обнаружили коляску с младенцем, брошенную за мусорным контейнером
11:02
В Ленобласти задержали водителя каршеринга, насмерть сбившего пенсионерку и сбежавшего с места ДТП
10:57
В Петербурге задержан чиновник, вымогавший взятку у бизнесмена
10:52
Полицейскими задержан подозреваемый в убийстве из ревности
10:39
Открытие выставки «Нелегалы Великой Отечественной»
08:44
С 18 октября ограничат движение транспорта в двух района Петербурга
08:40
Трамвайную остановку у метро «Старая Деревня» оборудуют с учётом потребностей жителей «серебряного возраста»
21:29
На трассе «Ропша – Марьино» иномарка насмерть сбила мужчину - пешехода
12:15
В Ленобласти под колесами "Форда Транзит" погиб лежавший на дороге мужчина
12:04
В Ленобласти каршеринг насмерть сбил пожилую женщину-пешехода. Водитель скрылся
11:52
В Петербурге задержали мигрантов, устроивших поножовщину на Заневском проспекте
08:28
В Петербурге завершена подготовка снегоплавильных пунктов
22:35
СКА проиглал нижнекамскому «Нефтехимику»
14:47
Ладожский мост разведут для прохода вниз по реке брига «Россия
13:58
На Васильевском острове школа № 16 будет носить имя Героя России Евгения Вашунина
13:49
В центре Петербурга открылись два новых общественных пространства
13:35
В Русско-Высоцком завершили строительство водопроводной насосной станции
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Статьи о разном » Раздел 11 » Недвижимость в Дубае – выбираем район

Недвижимость в Дубае – выбираем район

Фото:
fandcproperties.ru
Дубай – город, который открывает двери в мир комфорта, роскоши и бесконечных возможностей для бизнеса.

Дубай – город, который открывает двери в мир комфорта, роскоши и бесконечных возможностей для бизнеса. Комфортная городская среда, экзотическая природа и лояльное отношение к иностранным инвестором делают страну одним из самых выгодных направлений для инвестиций или иммиграции. Агентство F&C Properties поможет вам купить недвижимость в Дубае на максимально выгодных условиях. Гарантируем безопасность сделки и быстрое оформление покупки, работаем в удаленном формате.

Лучшие районы Дубая

В Дубае создана благоприятная среда для жизни и работы, сегодня это один из самых безопасных городов мира с низким уровнем преступности, где перед законом равны абсолютно все. Город считается космополитичным и мультикультурным, здесь есть самые разнообразные развлечения и множество возможностей для бизнеса, что делает его идеальным местом для проживания и работы. Осталось только выбрать свой идеальный район. А их здесь очень много, и с каждым годом их количество только увеличивается.

Рассмотрим самые выгодные локации для жизни:

  • Downtown. Центральный район, расположен на севере города. Включает как жилую, так и коммерческую недвижимость. В шаговой доступности знаменитый Оперный театр, фантастические фонтаны, небоскреб Бурдж Халифа, и самый большой торговый центр в мире. Активно застраивается, считается одним из самых выгодных в плане инвестиций. Из Downtown можно быстро добраться практически в любую точку страны.
  • Dubai Marina. Престижный район с удобным расположением, который гордо именуется жемчужиной Дубая. Он построен вокруг искусственного морского канала, длиной 3,5 км, и соединен с морем. Рядом потрясающий пляж JBR Beach, школы, сады, вся необходимая социальная инфраструктура. Место для тех, кто любит жить в гуще городской суеты и одновременно рядом с морем.
  • Palm Jumeirah. Уникальный, амбициозный проект, которому нет равных в мире. Это рукотворный остров, напоминающий пальму с 16 листьями и полумесяцем вокруг, где построены или еще строятся лучшие виллы, коттеджи, таунхаусы и апартаменты в Дубай. Здесь созданы все условия для роскошной жизни.
  • Dubai Creek Harbour. Район не имеет прямого выхода к морю, зато близко расположен к ключевым деловым центрам города, плюс есть все необходимое для жизни и отдыха. Рядом супермаркеты, детские площадки, парки, теннисные корты, бассейны, спа-салоны и многое другое. Здесь строятся жилые комплексы премиального сегмента.

Специалисты F&C Properties помогут в поиске вашей идеальной квартиры в Дубае, которая подойдет под ваш бюджет и запросы. Оказываем профессиональную поддержку в выборе, консультируем по всем вопросам покупки недвижимости и получению золотой визы в ОАЭ.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх