ента новостей

19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
11:03
На улице Матроса Железняка хулиган напал на бригаду медиков
09:17
БРИКС становится влиятельнее G7
08:52
Ювелиры Петербурга увеличили объемы продаж
08:46
Кибермошенники добрались до петербургских абитуриентов
08:33
Образование стало менее доступным?
01:05
С побед стартовали на Кубке мира по шахматам в Батуми россиянки Анна Шухман и Дарья Чарочкина, у Валентины Гуниной – ничья
20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Статьи о разном » Раздел 11 » Недвижимость в Дубае – выбираем район

Недвижимость в Дубае – выбираем район

Фото:
fandcproperties.ru
Дубай – город, который открывает двери в мир комфорта, роскоши и бесконечных возможностей для бизнеса.

Дубай – город, который открывает двери в мир комфорта, роскоши и бесконечных возможностей для бизнеса. Комфортная городская среда, экзотическая природа и лояльное отношение к иностранным инвестором делают страну одним из самых выгодных направлений для инвестиций или иммиграции. Агентство F&C Properties поможет вам купить недвижимость в Дубае на максимально выгодных условиях. Гарантируем безопасность сделки и быстрое оформление покупки, работаем в удаленном формате.

Лучшие районы Дубая

В Дубае создана благоприятная среда для жизни и работы, сегодня это один из самых безопасных городов мира с низким уровнем преступности, где перед законом равны абсолютно все. Город считается космополитичным и мультикультурным, здесь есть самые разнообразные развлечения и множество возможностей для бизнеса, что делает его идеальным местом для проживания и работы. Осталось только выбрать свой идеальный район. А их здесь очень много, и с каждым годом их количество только увеличивается.

Рассмотрим самые выгодные локации для жизни:

  • Downtown. Центральный район, расположен на севере города. Включает как жилую, так и коммерческую недвижимость. В шаговой доступности знаменитый Оперный театр, фантастические фонтаны, небоскреб Бурдж Халифа, и самый большой торговый центр в мире. Активно застраивается, считается одним из самых выгодных в плане инвестиций. Из Downtown можно быстро добраться практически в любую точку страны.
  • Dubai Marina. Престижный район с удобным расположением, который гордо именуется жемчужиной Дубая. Он построен вокруг искусственного морского канала, длиной 3,5 км, и соединен с морем. Рядом потрясающий пляж JBR Beach, школы, сады, вся необходимая социальная инфраструктура. Место для тех, кто любит жить в гуще городской суеты и одновременно рядом с морем.
  • Palm Jumeirah. Уникальный, амбициозный проект, которому нет равных в мире. Это рукотворный остров, напоминающий пальму с 16 листьями и полумесяцем вокруг, где построены или еще строятся лучшие виллы, коттеджи, таунхаусы и апартаменты в Дубай. Здесь созданы все условия для роскошной жизни.
  • Dubai Creek Harbour. Район не имеет прямого выхода к морю, зато близко расположен к ключевым деловым центрам города, плюс есть все необходимое для жизни и отдыха. Рядом супермаркеты, детские площадки, парки, теннисные корты, бассейны, спа-салоны и многое другое. Здесь строятся жилые комплексы премиального сегмента.

Специалисты F&C Properties помогут в поиске вашей идеальной квартиры в Дубае, которая подойдет под ваш бюджет и запросы. Оказываем профессиональную поддержку в выборе, консультируем по всем вопросам покупки недвижимости и получению золотой визы в ОАЭ.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх