ента новостей

14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Трагедия в молодой семье в Кронштадте

Трагедия в молодой семье в Кронштадте

Фото:
neva.today
Вчера вечером в квартире одного из домов по улице Литке в Кроштадте молодая мать по недосмотру во время купания насмерть обварила своего годовалого сына.

Нет ничего страшнее, чем потерять своего малыша, рождённого во взаимной любви и окружённого заботой и вниманием родителей. Ещё ужаснее, когда трагедия случается по недосмотру любящего человека.

В Кронштадте родная мать насмерть обварила ребёнка, не достигшего ещё и года жизни.

По недосмотру молодая мать искупала малыша в слишком горячей для него воде, и уже начала обтирать его полотенцем, когда с ужасом заметила, что у ребёнка начала облезать кожа и внезапно остановилось дыхание.

21-летняя женщина в панике бросилась к соседям, которые и вызвали карету скорой помощи. Медики, зафиксировавшие ожоги девяноста процентов кожного покрова младенца, лишь удручённо развели руки: помочь малышу они уже ничем не смогли.

Странно, как женщина, купавшая ребёнка голыми руками, не обратила внимания на температуру воды. Очевидно, степень её нагрева не вызвала у женщины никаких подозрений.

Приехавшие на место трагедии полицейские установили, что семья, в которой рос погибший малыш, была вполне благополучной. 27-летний отец ребёнка работал администратором магазина, мать, только менее года назад родившая первенца, не работала.

Сегодня решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели ребёнка. Для убитой горем матери пока меру пресечения не избирали.

Яндек.Дзен

2 комментария

nk88
Что-то не очень мне верится в то, что написано выше...Действительно, странно, что мать, купая ребёнка голыми руками, не обратила внимание на температуру воды. А во-вторых, малыш бы орал как резанный, если бы его в кипяток засунули. Мать бы сразу поняла, что что-то не так и успела бы вытащить его. what

Или родительница была одновременно и слепой, и глухой, и невосприимчивой к высоким температурам? :wassat
Светлая Марта
Какой ужас! Но правда странно, что она смогла вытерпеть такой кипяток при купании ребенка и ребенок не кричал. А вот в версию, что могла набрать кипяток и забыв его развести холодной посадила туда ребенка или из душа в запаре полила - верю. Очень жалко ребенка и семью. Мои соболезнования. Теперь на одного ангелочка на небе стало больше(
Войти через

Похожие публикации

Наверх