ента новостей

19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Трагедия в молодой семье в Кронштадте

Трагедия в молодой семье в Кронштадте

Фото:
neva.today
Вчера вечером в квартире одного из домов по улице Литке в Кроштадте молодая мать по недосмотру во время купания насмерть обварила своего годовалого сына.

Нет ничего страшнее, чем потерять своего малыша, рождённого во взаимной любви и окружённого заботой и вниманием родителей. Ещё ужаснее, когда трагедия случается по недосмотру любящего человека.

В Кронштадте родная мать насмерть обварила ребёнка, не достигшего ещё и года жизни.

По недосмотру молодая мать искупала малыша в слишком горячей для него воде, и уже начала обтирать его полотенцем, когда с ужасом заметила, что у ребёнка начала облезать кожа и внезапно остановилось дыхание.

21-летняя женщина в панике бросилась к соседям, которые и вызвали карету скорой помощи. Медики, зафиксировавшие ожоги девяноста процентов кожного покрова младенца, лишь удручённо развели руки: помочь малышу они уже ничем не смогли.

Странно, как женщина, купавшая ребёнка голыми руками, не обратила внимания на температуру воды. Очевидно, степень её нагрева не вызвала у женщины никаких подозрений.

Приехавшие на место трагедии полицейские установили, что семья, в которой рос погибший малыш, была вполне благополучной. 27-летний отец ребёнка работал администратором магазина, мать, только менее года назад родившая первенца, не работала.

Сегодня решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели ребёнка. Для убитой горем матери пока меру пресечения не избирали.

Яндек.Дзен

2 комментария

nk88
Что-то не очень мне верится в то, что написано выше...Действительно, странно, что мать, купая ребёнка голыми руками, не обратила внимание на температуру воды. А во-вторых, малыш бы орал как резанный, если бы его в кипяток засунули. Мать бы сразу поняла, что что-то не так и успела бы вытащить его. what

Или родительница была одновременно и слепой, и глухой, и невосприимчивой к высоким температурам? :wassat
Светлая Марта
Какой ужас! Но правда странно, что она смогла вытерпеть такой кипяток при купании ребенка и ребенок не кричал. А вот в версию, что могла набрать кипяток и забыв его развести холодной посадила туда ребенка или из душа в запаре полила - верю. Очень жалко ребенка и семью. Мои соболезнования. Теперь на одного ангелочка на небе стало больше(
Войти через

Похожие публикации

Наверх