ента новостей

12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Детоубийца была пьяна

Детоубийца была пьяна

Фото:
bezformata.ru
Ужасный случай произошёл в Красногвардейском районе. Пьяная мать задушила пелёнкой своего одномесячного сына.

В Красногвардейском районе в одной из квартир дома № 87 по шоссе Революции, медики и полицейские обнаружили труп одномесячного ребёнка. Проведённая судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть младенца наступила от удушения.

Как выяснили следователи, 7 июля около половины шестого вечера 26-летняя неработающая мать ребёнка, проживающая в этой квартире, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, пелёнкой задушила своего новорожденного сына.

Ирину Крутякову, как и её 41-летнего мужа, благополучной парой не назовёшь. Оба неоднократно привлекались к уголовной ответственности за воровство, злоупотребляют спиртным, наплевательски относятся к родительским обязанностям.

6 июля супруги расслабились. Они напились до такой степени, что совершенно перестали осознавать, что творят. Кайфу мешал лишь грудной сынишка, который беспрестанно плакал и требовал к себе внимания.

Когда Ирина в очередной раз пошла успокаивать младенца, в голове, затуманенной алкоголем, родился ужасный план. Она накинула на рот кричащего малыша пелёнку и долго удерживала её, пока мальчик не замолчал. После этого она вернулась на кухню к своему правоверному, чтобы продолжить пьянку.

Мать даже не поняла, что убила своего ребёнка. Родители-изверги пили ещё сутки, о ребёнке даже не вспоминая, и, наконец, в какой-то момент до них дошло, что ребёнок не подаёт никаких признаков жизни. Слегка протрезвев, они вызвали скорую помощь, врачи которой и констатировали смерть ребёнка от асфиксии.

Против матери-детоубийцы заведено уголовное дело по статье «убийство». Ответят супруги также и за неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка. Пока Ирина Крутякова находится в статусе подозреваемой, но следователи уже ходатайствуют перед судом о её аресте.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх