ента новостей

14:13
В Мариинском дворце обсуждали будущие тренды системы госуправления
14:05
Предприятиям Петербурга выделят субсидии на внедрение роботизированных комплексов
13:58
В Петербурге задержан мужчина за приставания к 13-летней девочке в вагоне метро
12:05
В Ленобласти задержан житель Псковской области за убийство в деревне Нурма
11:46
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» из Новосибирской области, за обман пенсионеров
11:39
В Ленобласти задержаны бывший и действующий замглавы Тосненского района
11:33
В Курортном районе полицейские провели миграционный рейд
11:25
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на Лесном проспекте
11:16
В Петербурге женщина убила новорожденного ребенка и спрятала в диване
19:53
Спектакль «Ни дать, ни зять»
19:48
Антон Немкин: уязвимость WhatsApp — признак архитектурной непродуманности сервиса
19:43
На Ладожском мосту на два месяца перекроют две полосы движения
12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Следственным комитетом проводятся обыски в администрации Пушкинского района

Следственным комитетом проводятся обыски в администрации Пушкинского района

Фото:
gorod-pushkin.info
В администрации Пушкинского района идут обыски, проводится выемка документов. Следственные мероприятия проводятся Следственным комитетом в связи с возбужденным уголовным делом по статье

Следователи ведут обыски и осуществляют выемки документов в администрации Пушкинского района Петербурга. Об этом сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга. По словам представителя правоохранительных органов, следственные мероприятия в здании на Октябрьском бульваре, 24, проводятся в связи с возбужденным ранее делом по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Дело ведет следственное управление Следственного комитета России по Петербургу.

Между тем, в пресс-службе администрации района информацию о работе следователей пока не подтверждают. Связаны ли обыски с резонансными хищениями в системе петербургского ЖКХ, пока не известно, однако это дело расследуется в другом ведомстве – МВД РФ. Напомним, недавно в Пушкинском районе сменился глава. Район возглавил Николай Бондаренко, который сменил на этом посту Игоря Пахорукова, ушедшего в Фонд имущества Петербурга.

Источник: MR7.ru
Яндек.Дзен

3 комментария

Goga
Бондаренко был замглавой администрации Курортного района, до этого руководил жилищным комитетом, до этого работал начальником ЖЭКа в Сестрорецке.
Скользкий, необязательный тип, много обещает, мало делает. При нём ЖКХ района славно разваливалось и разворовывалось, людей в открытую оббирали.
В Сестрорецке правит украинская мафия из бывших военных, второй типчик - Рыженко. Сочувствую жителям Пушкина.
Алекс Вилкс
Да уж если хорошо покапать в администрации и не только Пушкинского района всплывёт множество случаев мошенничества и откровенных хищений. Только вот ведь, это никому не нужно ,да и данное расследование направлено на поднятие имиджа одного главнюка.
maratkanash
Goga,
Кругом карупция и беспредел!Куда не посмотри, кругом одни чиновники похлеше матёрых рецедивистов воруют.Такое впечатление,что нами руководят одни престкпники.Кто их сожает на такие места? только такие же как они сами.
Войти через

Похожие публикации

Наверх