ента новостей

15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
20:12
В Эрмитажном театре состоится спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
20:11
Футбольное «Динамо» не оставило шансов «Искре» — 3:0
20:09
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
20:05
Открытие выставки к юбилею Николая Акимова в Театре Комедии!
15:48
В Петербурге полицейские раскрыли убийство, совершенное в 1996 году
15:42
В Петербурге юноша выстрели из пневматики в бывшую возлюбленную
15:37
В центре Петербурга полиция пресекла сбыт сильнодействующих препаратов
15:19
В Петербурге водителя "BMW" задержали за опасный дрифт на Гороховой улице
20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Следственным комитетом проводятся обыски в администрации Пушкинского района

Следственным комитетом проводятся обыски в администрации Пушкинского района

Фото:
gorod-pushkin.info
В администрации Пушкинского района идут обыски, проводится выемка документов. Следственные мероприятия проводятся Следственным комитетом в связи с возбужденным уголовным делом по статье

Следователи ведут обыски и осуществляют выемки документов в администрации Пушкинского района Петербурга. Об этом сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга. По словам представителя правоохранительных органов, следственные мероприятия в здании на Октябрьском бульваре, 24, проводятся в связи с возбужденным ранее делом по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Дело ведет следственное управление Следственного комитета России по Петербургу.

Между тем, в пресс-службе администрации района информацию о работе следователей пока не подтверждают. Связаны ли обыски с резонансными хищениями в системе петербургского ЖКХ, пока не известно, однако это дело расследуется в другом ведомстве – МВД РФ. Напомним, недавно в Пушкинском районе сменился глава. Район возглавил Николай Бондаренко, который сменил на этом посту Игоря Пахорукова, ушедшего в Фонд имущества Петербурга.

Яндек.Дзен

3 комментария

Goga
Бондаренко был замглавой администрации Курортного района, до этого руководил жилищным комитетом, до этого работал начальником ЖЭКа в Сестрорецке.
Скользкий, необязательный тип, много обещает, мало делает. При нём ЖКХ района славно разваливалось и разворовывалось, людей в открытую оббирали.
В Сестрорецке правит украинская мафия из бывших военных, второй типчик - Рыженко. Сочувствую жителям Пушкина.
Алекс Вилкс
Да уж если хорошо покапать в администрации и не только Пушкинского района всплывёт множество случаев мошенничества и откровенных хищений. Только вот ведь, это никому не нужно ,да и данное расследование направлено на поднятие имиджа одного главнюка.
maratkanash
Goga,
Кругом карупция и беспредел!Куда не посмотри, кругом одни чиновники похлеше матёрых рецедивистов воруют.Такое впечатление,что нами руководят одни престкпники.Кто их сожает на такие места? только такие же как они сами.
Войти через

Похожие публикации

Наверх