ента новостей

20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
11:23
На трассе «Кола» женщина на иномарке насмерть сбила 89-летнюю женщину
11:20
В Адмиралтейском районе полицейские провели масштабные рейды, направленные на выявление нарушений законодательства и обеспечение правопорядка
22:22
СКА в домашнем матче проиграл «Северстали» со счетом 2:5
21:30
На КАД в районе Мурино перекроют две полосы
12:25
В Петербурге задержали рецидивиста, пытавшегося ограбить табачную лавку
12:22
В Петербурге ограбили курьера телефонных мошенников
12:17
В Петербурге сотрудница маркетплейса ударила ножом сожителя
12:13
Санкт-Петербург представят на Grammy метал со скрипкой и Бах
12:10
На развязке КАД с Октябрьской набережной полностью перекроют пять съездов
22:27
Всероссийская научно-практическая конференция «Защитник Града Петрова»
22:21
«Динамо-СПб» разгромило одноклубников в Вологде со счетом 3:0
14:08
Выставка «Гармония Космоса. Живопись и графика Б. А. Смирнова-Русецкого»
14:00
На двух развязках в составе трассы «Кола» полностью перекроют все съезды
12:10
В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
В Петербурге мужчина распылил огнетушитель и разбил стекло в троллейбусе
11:59
В Московском районе подростки на скейт-площадке попытались ограбить 10-летнего мальчика
11:55
В Невском районе конфликт у магазина закончился дракой и госпитализацией
10:32
В Приморском районе полицейские проверяли стойплощадки
10:21
На Вантовом мосту перекроют две полосы движения
10:19
XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Следственным комитетом проводятся обыски в администрации Пушкинского района

Следственным комитетом проводятся обыски в администрации Пушкинского района

Фото:
gorod-pushkin.info
В администрации Пушкинского района идут обыски, проводится выемка документов. Следственные мероприятия проводятся Следственным комитетом в связи с возбужденным уголовным делом по статье

Следователи ведут обыски и осуществляют выемки документов в администрации Пушкинского района Петербурга. Об этом сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга. По словам представителя правоохранительных органов, следственные мероприятия в здании на Октябрьском бульваре, 24, проводятся в связи с возбужденным ранее делом по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Дело ведет следственное управление Следственного комитета России по Петербургу.

Между тем, в пресс-службе администрации района информацию о работе следователей пока не подтверждают. Связаны ли обыски с резонансными хищениями в системе петербургского ЖКХ, пока не известно, однако это дело расследуется в другом ведомстве – МВД РФ. Напомним, недавно в Пушкинском районе сменился глава. Район возглавил Николай Бондаренко, который сменил на этом посту Игоря Пахорукова, ушедшего в Фонд имущества Петербурга.

Яндек.Дзен

3 комментария

Goga
Бондаренко был замглавой администрации Курортного района, до этого руководил жилищным комитетом, до этого работал начальником ЖЭКа в Сестрорецке.
Скользкий, необязательный тип, много обещает, мало делает. При нём ЖКХ района славно разваливалось и разворовывалось, людей в открытую оббирали.
В Сестрорецке правит украинская мафия из бывших военных, второй типчик - Рыженко. Сочувствую жителям Пушкина.
Алекс Вилкс
Да уж если хорошо покапать в администрации и не только Пушкинского района всплывёт множество случаев мошенничества и откровенных хищений. Только вот ведь, это никому не нужно ,да и данное расследование направлено на поднятие имиджа одного главнюка.
maratkanash
Goga,
Кругом карупция и беспредел!Куда не посмотри, кругом одни чиновники похлеше матёрых рецедивистов воруют.Такое впечатление,что нами руководят одни престкпники.Кто их сожает на такие места? только такие же как они сами.
Войти через

Похожие публикации

Наверх