ента новостей

22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
13:04
В Петербурге «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу школьных музеев
13:00
Беглов и Бельский обсудили перспективы развития «Ленфильма»
10:49
В Ленобласти водитель «Камаза» пострадал в ДТП с автобусом
10:35
В Ленобласти водитель «Ауди 80» сгорел в автомашине после ДТП на трассе «Кола»
10:28
В Кингисеппе задержали уличного грабителя с Северного Кавказа
10:24
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры на Выборгском шоссе
10:19
На Васильевском острове задержана дроп мошенников, обманувших пенсионерку
10:16
В Колпино задержали курьера телефонных мошенников
10:13
В Кронштадте задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
10:11
На Васильевском острове задержали стрелков из окна жилого дома из пневматики
10:08
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта
09:56
В Мариинском дворце обсудили работу светофоров и управление дорожным движением
09:54
В Ленобласти утвердили программу расселения аварийного жилья на 2026-30 годы
09:50
В Петербурге экологи за неделю собрали почти 18 тонн опасных отходов
09:47
Петербург планирует выкупить в государственную собственность 80 социальных объектов
09:29
В Петербурге полицейские нагрянули с проверкой к крупному ретейлеру
09:24
В Петербурге пьяный мужчина гапугал соседей игрушечным оружием
16:54
В Мариинском дворце состоялось награждение юных петербургских спортсменок
16:08
В Ленобласти двух мужчин за создание нарколаборатории по синтезу метадона
16:02
В Сосновом Бору задержали гражданина, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетней
13:16
В Петербурге согласован облик Храма святых благоверных князей Бориса и Глеба на Синопской набережной
13:13
Беглов поздравил с 35-летием Всемирный клуб петербуржцев
13:07
В Петропавловском соборе отслужили панихиду по Петру Первому
13:04
В Ленобласти стартовали первые зимние игры Александра Невского
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дуэль между подростками

Дуэль между подростками

Фото:
metronews.ru
Перепалка, возникшая между двумя тинэйджерами в социальных сетях, завершилась реальной поножовщиной.

Хвататься за нож в настоящее время начали все, кому не лень. К помощи холодного оружия прибегают нетрезвые собутыльники, ревнивые мужья и жёны, горячие южные мигранты, уличные гопники и персонажи пиратских боевиков, наводнивших наши киноэкраны и телевидение.

Но даже на этом фоне совсем неожиданным выглядит сообщение о том, что в результате конфликта, возникшего в Интернете, 15-летний мальчик получил не в виртуальной, а уже в реальной жизни 4 удара ножом от подростка, которому едва минуло 18.

В понедельник двое учащихся медицинского колледжа попали в больницу. У одного из них были диагностированы множественные ножевые ранения, а у другого врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сломанный нос и другие телесные повреждения.

Как оказалось, 14-й и 18-летний подростки повздорили после нелицеприятных взаимных комментариев в социальных сетях, и решили продолжить выяснение отношений наяву, для чего встретились в Александровском парке.

При встрече около 9 часов вечера между ними возникла словесная перепалка, быстро переросшая в банальную драку, а затем и поножовщину.

14-летний тинэйджер получил два удара ножом в область груди, два – в ногу.

Конфликт пресекли сотрудники полиции, они же вызвали медиков, которые развезли драчунов по больницам.

Сейчас жизни подростка, раненого ножом, ничего не угрожает, так же как и его визави, которому тоже досталось в этой драке.

После того, как дуэлянты будут выписаны из больницы, следственные действия в отношении них будут продолжены.

Яндек.Дзен

3 комментария

Florrik
Мда, неужели возвращаются 90е. По стране с начала 2014 года уличная преступность возросла процентов так на двадцать. Я не понимаю, почему в век нанотехнологий люди до сих пор решают все споры с применение физической силы.
trinna
да это просто какой то ужас. подростки и так сейчас озлобленные на весь мир. а тут еще эти соц сети. нужно что то с эти делать. запретить публикацию оскорбительную опубликовывать в сетях.
ludok-3
Ужастики какие-то. Нет, ну ладно 14-летний, ума ещё не набрался, а 18-летний то каким местом думал? Совсем уже народ с ума посходил, ну повздорили на словах, нет, надо подраться обязательно. Надеюсь, что оба из этого сделают правильные выводы.
Войти через

Похожие публикации

Наверх