ента новостей

11:13
В Ленобласти мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Сигулда»
10:54
Ладожский мост разведут для прохода катамарана «Центаурус- ІІ»
10:48
На улице Комсомола на пожаре погиб мужчина, ещё двое взрослых и ребенок госпитализированы
23:42
СКА проиграл ЦСКА со счетом 5:6
12:32
В Петербурге начнётся периодическое протапливание с 30 сентября
12:26
В Невском районе задержали 20-летнего курьера мошенников
12:20
В Петербурге задержали водителя электровелосипеда, который скрылся после наезда на 8-летнюю девочку
12:08
Полицейские опубликовали кадры смертельного массового ДТП на КАД
12:00
В Петербурге съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
11:40
На автодороге «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «БМВ-523»
10:59
На КАД в Ленобласти иномарка влетела в стоящий грузовик. Водитель легковушки погиб
10:42
В Петербурге женщину задержали за нелегальную продажу сигарет и вейпов
10:37
В Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Новые возможности»
15:32
В Петербурге задаржали наркоплантатора с Ленинского проспекта
15:26
На КАД в Ленобласти в массовом ДТП с грузовиком погиб один человек и двое пострадали
15:12
В Петербурге в отношении водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции возбудили уголовное дело
15:04
В Петербурге задержали мигранта за кражи ювелирных изделий из частных домов в Ленобласти
14:48
В Герценовском университете обозначили задачи приема‒2027
14:40
Петербургское «Динамо» одержало победу над «Балтикой-2»
21:26
СКА одержал над «Барысом» в гостевом матче со счетом 5:3
21:19
VII Международный кинофестиваляь «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»
20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дуэль между подростками

Дуэль между подростками

Фото:
metronews.ru
Перепалка, возникшая между двумя тинэйджерами в социальных сетях, завершилась реальной поножовщиной.

Хвататься за нож в настоящее время начали все, кому не лень. К помощи холодного оружия прибегают нетрезвые собутыльники, ревнивые мужья и жёны, горячие южные мигранты, уличные гопники и персонажи пиратских боевиков, наводнивших наши киноэкраны и телевидение.

Но даже на этом фоне совсем неожиданным выглядит сообщение о том, что в результате конфликта, возникшего в Интернете, 15-летний мальчик получил не в виртуальной, а уже в реальной жизни 4 удара ножом от подростка, которому едва минуло 18.

В понедельник двое учащихся медицинского колледжа попали в больницу. У одного из них были диагностированы множественные ножевые ранения, а у другого врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сломанный нос и другие телесные повреждения.

Как оказалось, 14-й и 18-летний подростки повздорили после нелицеприятных взаимных комментариев в социальных сетях, и решили продолжить выяснение отношений наяву, для чего встретились в Александровском парке.

При встрече около 9 часов вечера между ними возникла словесная перепалка, быстро переросшая в банальную драку, а затем и поножовщину.

14-летний тинэйджер получил два удара ножом в область груди, два – в ногу.

Конфликт пресекли сотрудники полиции, они же вызвали медиков, которые развезли драчунов по больницам.

Сейчас жизни подростка, раненого ножом, ничего не угрожает, так же как и его визави, которому тоже досталось в этой драке.

После того, как дуэлянты будут выписаны из больницы, следственные действия в отношении них будут продолжены.

Яндек.Дзен

3 комментария

Florrik
Мда, неужели возвращаются 90е. По стране с начала 2014 года уличная преступность возросла процентов так на двадцать. Я не понимаю, почему в век нанотехнологий люди до сих пор решают все споры с применение физической силы.
trinna
да это просто какой то ужас. подростки и так сейчас озлобленные на весь мир. а тут еще эти соц сети. нужно что то с эти делать. запретить публикацию оскорбительную опубликовывать в сетях.
ludok-3
Ужастики какие-то. Нет, ну ладно 14-летний, ума ещё не набрался, а 18-летний то каким местом думал? Совсем уже народ с ума посходил, ну повздорили на словах, нет, надо подраться обязательно. Надеюсь, что оба из этого сделают правильные выводы.
Войти через

Похожие публикации

Наверх