ента новостей

18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полёты, к сожалению, не во сне, а наяву, продолжаются

Полёты, к сожалению, не во сне, а наяву, продолжаются

Фото:
Панорамы Yandex, Партизана Германа, 23
В Красносельском районе Петербурга мальчик упал, сорвавшись с карниза 4 этажа, пытаясь таким неординарным способом перебраться из одной комнаты своей квартиры в другую.

«Питерец.ру» уже писал о странной эпидемии падений детей и взрослых из окон, охватившей наш город. Страшная статистика подобных происшествий продолжается. Сообщения о подобных происшествия поступают из различных районов города очень часто.

Вчера приблизительно в 17:45 часов в полицию Красносельского района поступило сообщение о падении с 15-метровой высоты с карниза четвёртого этажа в доме 23 по улице Партизана Германа одиннадцатилетнего школьника, ученика 6 класса одной из средних школ района.

Незамедлительно прибывшие, вызванные жителями дома на место происшествия медики увезли ещё живого мальчика с тяжелейшими травмами в реанимацию, а полицейские дознаватели начали тщательную проверку произошедшего инцидента.

Удалось установить, что мальчик из благополучной семьи, не состоящей на полицейском учёте, сорвался с карниза четвёртого этажа, пытаясь перебраться по нему в собственной квартире с балкона одной комнаты в окно другой.

Для чего ребёнку понадобилось идти на такой непонятный риск, в полиции не говорят, но скорее всего, это была просто роковая необдуманная детская шалость. В тяжёлом состоянии мальчик был доставлен в ближайшую больницу, врачи диагностировали у него тупые травмы живота и груди, закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей таза и обоих предплечий.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх