ента новостей

12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Кавказская пленница на Малом проспекте

Кавказская пленница на Малом проспекте

Фото:
fotoimage.com.ua
Приезжие облюбовали для совершения своих противоправных действий по стечению обстоятельств один и тот же проспект Васильевского острова.

На Васильевском острове правоохранителям приходится расследовать правонарушения, не характерные для европейского города, а пришедшие в Северную столицу из горных аулов вместе с мигрантами, пытающимися ходить в наш монастырь со своим уставом.

Вчера стало известно о похищении дагестанцами невесты. Несколько дагестанцев на Малом проспекте затолкали в автомобиль свою молодую соотечественницу и увезли в неизвестном направлении. Об этом происшествии в полицию сообщил брат похищенной, 26-летний уроженец Дагестана.

Он не стал отрицать, что похищение могло носить ритуальный характер, так как среди похитителей он заметил своего знакомого. Его 23-летняя сестра являлась заведующей одного из сетевых магазинов, поэтому кроме вариантов кавказского умыкания невесты первоначально на вооружении правоохранителей была версия, что похищение могло также носить и корыстный характер.

Впрочем, новоявленная «кавказская пленница» сама явилась на следующий день в полицию и сказала, что села в машину вполне добровольно. Ночь она провела на улице Опочинина в квартире своего 19-летнего избранника, также земляка из Дагестана. Претензий к своим похитителям завмаг не имеет, так что тревога оказалась ложной.

А вот дела другого мигранта, приехавшего на заработки из Узбекистана, оказались куда как более плачевны. Полицейские, прибывшие по вызову в 8 часов утра в ремонтируемый дом 5А по Малому проспекту, обнаружили на чердаке тело 21-летнего молодого человека, повешенного на матерчатой ленте, привязанной к стропильной балке. Вызванная бригада скорой помощи могла лишь подтвердить факт смерти. Было ли происшествие суицидом, или же азиату кто-то помог уйти из жизни, выяснит следствие.

Первичный допрос его коллег показал, что накануне узбек звонил на родину, а после телефонного разговора выглядел очень расстроенным, больше они ничего сказать не могут, так как своими переживаниями погибший с ними не делился. Следствие будет продолжено.

Возникли сомнения в верности супруга, конфликты в коллективе фирмы, от вас скрываются должники, обратитесь в детективное агентство «Питер». Быстрое и качественное выполнение работы в решении ваших проблем опытными сотрудниками по умеренным ценам.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх