ента новостей

12:44
В Ленобласти началась подготовка к 100-летиму юбилею региона
12:40
В Турции разбился самолет с военным руководством Ливии
12:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в угоне и поджоге автомобиля
12:18
В Ленобласти задержали подозреваемую в поджоге автомобиля в Мурино
12:10
В Невском районе мужчина жестоко избил сожительницу
12:07
В Невском районе пьяная женщина избила врача скорой помощи
12:00
Мужчину жестоко избили у ночного заведения на Дунайском проспекте
11:57
В Ленобласти на трассе М-11 «Нева» иномарка влетела в отбойник. Водитель погиб
09:23
В центре Петербурга сотрудника полиции задержали за получение взятки
19:38
В Мариинском дворце организовали телемост с Ленинградским полком в зоне СВО
19:28
В Московском районе появится новая улица
19:24
В Ленобласти мужчина на квадроцикле сбил полицейского при попытке уйти от погони
13:20
Спортсменки Герценовского университета завоевали золотые медали на Открытом турнире по художественной гимнастике
13:10
В Петербурге задержали подозреваемого в изнасиловании девятилетней девочки
12:01
Полицейские в Петродворцовом районе выявили канал нелегальной миграции
11:31
Петербуржец пересылал части огнестрельного оружия через сервис доставки
11:26
В Петербурге задержали студентку колледжа за демонстрацию флага с запрещённой символикой
23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборге открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Кавказская пленница на Малом проспекте

Кавказская пленница на Малом проспекте

Фото:
fotoimage.com.ua
Приезжие облюбовали для совершения своих противоправных действий по стечению обстоятельств один и тот же проспект Васильевского острова.

На Васильевском острове правоохранителям приходится расследовать правонарушения, не характерные для европейского города, а пришедшие в Северную столицу из горных аулов вместе с мигрантами, пытающимися ходить в наш монастырь со своим уставом.

Вчера стало известно о похищении дагестанцами невесты. Несколько дагестанцев на Малом проспекте затолкали в автомобиль свою молодую соотечественницу и увезли в неизвестном направлении. Об этом происшествии в полицию сообщил брат похищенной, 26-летний уроженец Дагестана.

Он не стал отрицать, что похищение могло носить ритуальный характер, так как среди похитителей он заметил своего знакомого. Его 23-летняя сестра являлась заведующей одного из сетевых магазинов, поэтому кроме вариантов кавказского умыкания невесты первоначально на вооружении правоохранителей была версия, что похищение могло также носить и корыстный характер.

Впрочем, новоявленная «кавказская пленница» сама явилась на следующий день в полицию и сказала, что села в машину вполне добровольно. Ночь она провела на улице Опочинина в квартире своего 19-летнего избранника, также земляка из Дагестана. Претензий к своим похитителям завмаг не имеет, так что тревога оказалась ложной.

А вот дела другого мигранта, приехавшего на заработки из Узбекистана, оказались куда как более плачевны. Полицейские, прибывшие по вызову в 8 часов утра в ремонтируемый дом 5А по Малому проспекту, обнаружили на чердаке тело 21-летнего молодого человека, повешенного на матерчатой ленте, привязанной к стропильной балке. Вызванная бригада скорой помощи могла лишь подтвердить факт смерти. Было ли происшествие суицидом, или же азиату кто-то помог уйти из жизни, выяснит следствие.

Первичный допрос его коллег показал, что накануне узбек звонил на родину, а после телефонного разговора выглядел очень расстроенным, больше они ничего сказать не могут, так как своими переживаниями погибший с ними не делился. Следствие будет продолжено.

Возникли сомнения в верности супруга, конфликты в коллективе фирмы, от вас скрываются должники, обратитесь в детективное агентство «Питер». Быстрое и качественное выполнение работы в решении ваших проблем опытными сотрудниками по умеренным ценам.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх