ента новостей

10:44
В Ломоносовском районе женщина ранила ножом сожителя
10:37
В Петербурге задержали пожилую пособницу мошенников, обманувших пенсионерку со Светлановского проспекта
10:05
Во Фрунзенском районе задержан 16-летний помощник телефонных мошенников
09:57
В Невском районе задержали подозреваемых в разбое 
09:50
На Пулковском шоссе мусоровоз протаранил патрульный автомобиль ДПС
22:25
СКА всухую обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:0
19:39
В Петербурге восстановили исторический облик дома Гольмстема
15:56
Концерт Вивальди «Времена года» в Большом Итальянском просвете Эрмитажа
15:16
Премьера авторского спектакля "Артист - это просто!" в Театре Легенда
14:48
Беглов и Патрушев открыли спортивный комплекс с бассейном на набережной канала Грибоедова
14:37
В Петербурге у ранее судимого изъяли 35 кг наркотиков
12:03
В двух районах Петербурга с 18 февраля планируют ограничить движение транспорта
11:51
В Ленобласти ликвидировали плантацию марихуаны
11:48
В Выборге мужчина убил своего приятеля катаной
11:18
В Петербурге посетитель «наливайки» применил в споре аэрозольный пистолет
10:48
В Петербурге конфликт в коммунальной квартире закончился поножовщиной
10:44
Полицейские из Петербурга задержали в Дагестане подозреваемого в многомиллионной краже
09:36
В Ленобласти наркодилер на БМВ сбил сотрудника Госавтоинспекции на трассе "Россия"
12:58
В трех районах Петербурга с 16 и 17 февраля ограничат движение
12:47
Мультимедийная выставка «Знание. Герои»
12:33
В Ленобласти водитель квадроцикла погиб после опрокидывания
12:24
В Гатчине пьяного дебошира задержали за хулиганскую выходку
12:19
В Шушарах задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому
12:14
В Ленобласти раскрыли жестокие нападения на пенсионеров, совершенные 17 лет назад
09:49
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку заведений розничной торговли
20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Кавказская пленница на Малом проспекте

Кавказская пленница на Малом проспекте

Фото:
fotoimage.com.ua
Приезжие облюбовали для совершения своих противоправных действий по стечению обстоятельств один и тот же проспект Васильевского острова.

На Васильевском острове правоохранителям приходится расследовать правонарушения, не характерные для европейского города, а пришедшие в Северную столицу из горных аулов вместе с мигрантами, пытающимися ходить в наш монастырь со своим уставом.

Вчера стало известно о похищении дагестанцами невесты. Несколько дагестанцев на Малом проспекте затолкали в автомобиль свою молодую соотечественницу и увезли в неизвестном направлении. Об этом происшествии в полицию сообщил брат похищенной, 26-летний уроженец Дагестана.

Он не стал отрицать, что похищение могло носить ритуальный характер, так как среди похитителей он заметил своего знакомого. Его 23-летняя сестра являлась заведующей одного из сетевых магазинов, поэтому кроме вариантов кавказского умыкания невесты первоначально на вооружении правоохранителей была версия, что похищение могло также носить и корыстный характер.

Впрочем, новоявленная «кавказская пленница» сама явилась на следующий день в полицию и сказала, что села в машину вполне добровольно. Ночь она провела на улице Опочинина в квартире своего 19-летнего избранника, также земляка из Дагестана. Претензий к своим похитителям завмаг не имеет, так что тревога оказалась ложной.

А вот дела другого мигранта, приехавшего на заработки из Узбекистана, оказались куда как более плачевны. Полицейские, прибывшие по вызову в 8 часов утра в ремонтируемый дом 5А по Малому проспекту, обнаружили на чердаке тело 21-летнего молодого человека, повешенного на матерчатой ленте, привязанной к стропильной балке. Вызванная бригада скорой помощи могла лишь подтвердить факт смерти. Было ли происшествие суицидом, или же азиату кто-то помог уйти из жизни, выяснит следствие.

Первичный допрос его коллег показал, что накануне узбек звонил на родину, а после телефонного разговора выглядел очень расстроенным, больше они ничего сказать не могут, так как своими переживаниями погибший с ними не делился. Следствие будет продолжено.

Возникли сомнения в верности супруга, конфликты в коллективе фирмы, от вас скрываются должники, обратитесь в детективное агентство «Питер». Быстрое и качественное выполнение работы в решении ваших проблем опытными сотрудниками по умеренным ценам.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх