ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Загадочное дерзкое похищение

Загадочное дерзкое похищение

Фото:
uznayvse.ru
Вчера вечером в аэропорту Пулково группа лиц в чёрных масках разбила стёкла в машине, в которой находились трое мужчин, после чего преступники вытащили их наружу, и, пересадив в микроавтобус,

Это происшествие под стать лихо закрученному детективному фильму.

Вчера вечером на глазах у сотен пассажиров, которые находились в центральном терминале аэропорта Пулково, несколько неизвестных преступников, чьи лица были скрыты за чёрными масками, совершили дерзкое похищение троих человек прямо из автомобиля, на котором они прибыли в аэропорт.

Совершенно очевидно, что похищение было скрупулёзно спланировано заранее. Всё произошло в мгновение ока, и поэтому операция злоумышленников прошла успешно: никто не успел помешать их планам.

Преступники разбили ломиками окна автомобиля, в котором находились жертвы, вытащили их из машины, пересадили в микроавтобус и на всех парах скрылись с места преступления, увозя заложников неизвестно куда.

Спустя считанные минуты пришедшие в себя от такой неслыханной наглости преступников правоохранители по горячим следам начали оперативно-розыскные мероприятия с целью поисков заложников и их похитителей.

По состоянию на семь часов утра преступники своих требований не озвучили. Кем были похищенные пленники, что стало причиной дерзкого преступления, сотрудники МВД, проводящие следствие и розыск, в интересах следствия пока предпочитают не предавать огласке.

Сразу вспоминается аналогичное преступление, когда два месяца назад был похищен Никита Даньшин, глава правления «Финансового капитала». Тогда злоумышленники затолкали его в микроавтобус прямо на глазах сына, которого банкир собирался везти в детский сад. Правда, в том случае похитители, не добившиеся от своего пленника денег, просто избили и выбросили его из микроавтобуса. На следующий день похищенный явился домой, предпочитая не распространяться об особенностях своего похищения.

«Питерец.ру» будет следить за расследованием таинственного похищения и обязательно сообщит новости своим читателям.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Волна
Действительно, ну как в кино прям! Есть что-то, чем наших граждан можно удивить? Людей похищают при свидетелях, в людном месте, где полно камер наблюдения и охранников. Приехали в аэропорт не подозревая ни о чём и тут...тебе разбивают ломом стекло, вытаскивают из машины и увозят куда-то. Вот прям очень-очень интересно, кто же эти похищенные и зачем их похитили.
Войти через

Похожие публикации

Наверх