ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Трагические аварии в ближайших пригородах и области

Трагические аварии в ближайших пригородах и области

Фото:
ГУ МЧС
В субботу и воскресенье в нашем городе и его пригородах, а также в области происходили аварии, в которых страдали и гибли люди.

Зимние скользкие дороги, тёмное время суток и невнимательность водителей продолжают становиться причинами многочисленных трагических ДТП.

«Питерец.ру» стало известно о некоторых авариях субботы и начала воскресного дня, в которых погибли и пострадали люди.

В субботу в начале седьмого вечера пришло очередное сообщение с трассы «Скандинавия», за которой уже прочно и небезосновательно закрепилось название «Дорога смерти». Здесь на 110-м километре трассы столкнулись сразу четыре автомобиля. На место инцидента выезжали спасатели из Выборга и бригады скорой помощи, которые госпитализировали пострадавших в центральную районную больницу города Выборга. Скупые строки хроники происшествий сообщают, что в аварии были не только пострадавшие, но и погибшие, обстоятельства инцидента выясняются.

Не обошлось без погибших и пострадавших и в Тосненском районе. Здесь в районе деревни Мельница поворачивающий с шоссе трактор совершил наезд на стоящую легковушку. Устранять последствия ДТП выезжала поисково-спасательная группа города Тосно.

Воскресное утро принесло трагическое сообщения с Московского шоссе. Здесь в 7:15 в Пушкинском районе в лобовом столкновении сошлись Mercedes и Mitsubishi. В инциденте погиб двадцатишестилетний молодой человек, ещё трое – 31-летняя женщина и мужчины 1990 и 1996 годов рождения -  госпитализированы в лечебные учреждения. Для того, чтобы устранить последствия трагедии, на место аварии выезжала машина от МЧС с пятью спасателями. О причинах аварии пока ничего не сообщается, ведётся следствие.

Накануне немного позже полуночи на улице Декабристов водитель тягача с прицепом марки International, неизвестно каким образом заехавший в центр города, не смог поделить дорогу на углу с улицей Глинки с автомобилем Chevrolet. Из смятой легковушки водителя пришлось извлекать с помощью пятерых спасателей, которые прибыли на машине, направленной МЧС.

В довершении печальных новостей пришло сообщение из НИИ СП Джанелидзе, где, не приходя в сознание после аварии, произошедшей ещё 18 января, скончался 23-летний молодой человек. Его сбил на проспекте Славы автомобиль Suzuki в тот момент, когда он прижался к обочине, чтобы сбить лёд со щёток своего стеклоочистителя. 22-летний виновник аварии сначала решил скрыться, но в скором времени был задержан. В его крови обнаружили следы наркотика, он пояснил, что накануне вместе с друзьями курил гашиш.

Все по теме: Ленобласть, ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх