ента новостей

10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
09:50
Беспилотный транспорт в Ленобласти: готовится тестирование
09:12
Растет число абитуриентов в петербургских вузах
09:05
Петербург в тройке лидеров по числу самозапретов на кредиты
01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Сотрудник ДПС уволен за взятку

Сотрудник ДПС уволен за взятку

Фото:
vk.com
В Ленобласти завершена служебная проверка по факту получения взятки инспектором ГИБДД Всеволожского района. Старший лейтенант уволен из ОВД.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, к дисциплинарной ответственности по этому делу привлечены несколько руководителей. Начальник отдела ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району, его заместитель, а также командир взвода, в котором нес службу инспектор, предупреждены о неполном служебном соответствии. 

Напомним, 25 октября около 11:00 33-летний инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому району, старший лейтенант полиции получил 40 тыс. рублей за возвращение паспорта технического средства на мотоцикл Kawasaki, находящегося в материале по факту ДТП, произошедшего в июне, а также за непривлечение к административной ответственности за нарушение ПДД.   

Деньги инспектору передали через посредника. В этот момент он был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки». 

1 комментарий

geb
Кавасаки конечно стоит таких денег и человек естественно хотел всего лишь на всего помочь владельцу транспорта вернуть его, но к сожалению попался на добром деле... Эх Россия-матушка... Что же ты делаешь!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх