ента новостей

13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
14:01
В Петербурге задержали сочинца, за убийство мужчины в подвале дома на набережной реки Фонтанки
13:54
Кинопоказ документального фильма «Чудеса Ксении Блаженной»
13:45
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
13:37
В центре Петербурга мужчина стрелял из пневматического пистолета по припаркованному на Коломенской улице автомобилю
13:33
Житель Колпино ограбил собственную бабушку
09:59
В Госдуме предложили ввести штрафы за незаконный майнинг и нарушения в сфере добычи цифровых валют
09:44
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на Софийской овощебазе
17:26
В Петербурге презентовали культурно-просветительский проект «Голоса поколений»
16:46
В Петербурге камеры «Безопасный город» дооснастят модулем искусственного интеллекта
16:42
В Колпинском и Фрунзенском районах планируют ограничить движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полицейский сбил женщину на пешеходном переходе

Полицейский сбил женщину на пешеходном переходе

Фото:
img.rl0.ru
В Петербурге проводится проверка по факту наезда заместителем начальника 32 отдела полиции УМВД по Невскому району Санкт-Петербурга на женщину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.  

Об этом сегодня, 23 апреля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Как пояснили в пресс-службе, 23 апреля 2013 года около 10.30 часов возле дома 47 по улице Королева заместитель начальника 32 отдела полиции УМВД по Невскому району Санкт-Петербурга, управляя личной автомашиной «Тойота», в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 60-летнюю гражданку. На место выехали сотрудники скорой помощи, которые осматривают потерпевшую.

Проводится проверка по данному факту, в том числе медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови полицейского.

Начальником ГУ МВД России дано указание о проведении тщательной проверки по данному факту, по результатам которой сотрудник полиции будет привлечен к жестким дисциплинарным мерам вплоть до увольнения из органов внутренних дел. Кроме того, его непосредственные руководители также будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Яндек.Дзен

2 комментария

Чеширик
Удивительно, что проверку по данному факту проводят так тщательно. Обычно подобные поступки должностным лицам сходят с рук. Ну что ж, похвально.
grigola
да ни чего ему не будет. как всегда все спустят на тормозах и все. ну заплатит он немного денег нужным людям и не привлечется к ответственности.ведь все наши право хранительные органы покупаются. тем более это не рядовой работник а начальник. обидно даже как то, что таких людей не наказывают.
Войти через

Похожие публикации

Наверх