ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Вскипела тут моя горячая кровь, выхватил я свой острый кинжал...

Вскипела тут моя горячая кровь, выхватил я свой острый кинжал...

Фото:
rus.delfi.ee
В Волосовском районе Ленинградской области в общежитии студенток сельскохозяйственного техникума несовершеннолетний студент из Ингушетии ударом кинжала в грудь чуть было не убил местного 21-летнего

В Волосовском районе расследуют уголовное дело, фигурантом которого вновь стал несовершеннолетний джигит, на этот раз из Ингушетии, приехавший в наш регион для прохождения обучения.

Горячий кавказец подозревается в совершении тяжкого преступления. Следователям, ведущим проверку дела, удалось выяснить следующее: 21 октября вечером в гости к знакомым девушкам, проживающим в общежитии сельскохозяйственного техникума, расположенного в посёлке Беседа, заглянул 21-летний местный житель. Там уже к тому времени была приятная компания.

Мирной беседы в Беседе, уж простите за каламбур, не получилось. В какой-то момент между новым гостем и студентом из Ингушетии произошёл словесный конфликт, в результате которого несовершеннолетний приезжий с Кавказа выхватил нож и нанёс им своему обидчику проникающее ранение в грудную клетку.

Только благодаря тому, что на место преступления очень оперативно была вызвана скорая помощь, и машина, не задержавшись в пути, сумела вовремя доставить раненого молодого человека на операционный стол, самого страшного пока не произошло.

Молодой человек в настоящее время находится в отделении реанимации, где медики, предпринимающие все усилия, чтобы спасти его жизнь, считают его состояние крайне тяжёлым и не дают определённых прогнозов на удачный исход лечения.

Проводятся следственные действия, необходимо выяснить все обстоятельства совершённого нападения. Подросток из Ингушетии пока задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование тяжкого преступления будет продолжено.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх