ента новостей

15:06
«Зенит» с трудом обыграл «Оренбург» в 11-м туре чемпионата России по футболу: единственный гол забил с пенальти Мантуан
20:06
Деанджело открыл счёт уже на 1-й минуте, но СКА проиграл «Северстали» со счётом 3:4, дубли – у Кручинина и Скоренова
19:30
Гандбольный «Зенит» победил «Чеховских медведей» в 7-м туре Суперлиги, Луня забил 7 мячей
11:03
Каковы планы СПб биржи по IPO?
10:23
Что будет вместо IKEA?
00:59
ВХЛ: «СКА-Нева» одержала вторую подряд победу в овертайме с одинаковым счётом 3:2, на этот раз – в Новокузнецке над «Металлургом»
21:00
Петербургское хоккейное «Динамо» с минимальным счётом победило в Барнауле «Динамо-Алтай» и продолжает лидировать, а Дмитрий Сидляров – лучший ассистент ВХЛ
20:58
Открытие V Международного Кинофестиваля духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ» в г. Тихвин. Расписание.
15:20
Коллектив РГПУ им. А. И. Герцена получил Премию Правительства РФ в области образования
15:17
Мост через Свирь разведут для прохода вниз по реке яхты «Александра»
15:14
Новые правила Telegram не привели к масштабным изменениям
12:12
В Петербурге поймали жителя Иркутской области, помогавшего аферистам обмануть пенсионерку с улицы Олеко Дундича
12:04
В Колпино поймали дропа, обманувшего пенсионерку
11:59
На Заневском проспекте с поличным задержали курьера мошенников
11:54
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пожилую петербурженку с проспекта Ветеранов
11:19
В период с 5 по 25 октября на развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют разворотную петлю
10:17
На внешнем кольце КАД между развязками с Выборгским шоссе и Парашютной улицей перекроют одну полосу