ента новостей

14:59
Выставка «Странствие духовидца»
13:31
В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности в связи с сильным ветром
13:19
В Красносельском районе ограничат дорожное движение с 20 августа
12:57
«Динамо» дома не смогло додавить липецкий «Металлург»
12:54
Google могут обязать продать браузер Chrome из-за антимонопольного дела
11:38
В Петербурге стартует реализация федерального проекта «Вода России»
10:57
В Гарболово задержали стрелка по окнам
10:50
В Выборге мужчину оставили без денег у ночного клуба
10:47
В Тихвине задержали троих подозреваемых в грабеже
10:35
В Петербурге задержан мигрант, работавший на телефонных мошенников
10:32
В Петербурге задержала стрелявшего у алкомаркета на улице Седова
10:30
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже курьера
10:25
На трассе "Петергоф - Кейкино" мужчина на каршеринге насмерть сбил женщину-пешехода
10:20
В Петербурге поймали стрелявших в курьера на проспекте Славы
09:38
Русское географическое общество отмечает 180-летие
09:32
В Красносельском районе полицейские ловили нелегалов и нарушителей ПДД
09:28
В Ленобласти появилась новая экотропа «Звуки леса»
09:22
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в Колизей – арене
20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Телефонный террорист сорвал отдых в ночном клубе

Телефонный террорист сорвал отдых в ночном клубе

Фото:
trend.az
36-летний петербуржец не дал посетителям ночного клуба на улице Ломоносова протанцевать до утра, сообщив о заминировании заведения.

Ранним утром, когда в ночном клубе на улице Ломоносова веселье было в разгаре, и отдыхающие и не думали прекращать танцы до упаду, в отдел полиции поступил звонок, сообщающий, что заведение вот-вот взлетит на воздух из-за заложенной мины.

Как и всегда в подобных случаях, полиция и все заинтересованные службы отреагировали незамедлительно: на улицу были в спешном порядке выведены персонал и полсотни гостей, а службами правопорядка совместно с кинологами были тщательно проверены все самые укромные уголки помещения, а также прилегающие территории.

Конечно же, никакой взрывчатки и даже её следов найти не удалось, так что посетители разошлись по домам совершенно напрасно.

Зато удалось найти возмутителя спокойствия. 36-летний петербуржец не нашёл ничего умнее, как сообщить о заложенной бомбе с собственного мобильного телефона.

Против лжеминёра возбуждено уголовное дело по статье 207 УК, которая предусматривает штраф до 200 тысяч рублей, либо административный арест.

Наш портал «Питерец.ру» (и не только он) неоднократно сообщает о подобных глупых шутках, которые очень дорого обходятся шутникам, но число их из месяца в месяц не сокращается и почти каждый месяц находятся хулиганы, пьяные или психически ненормальные люди, которые подобным образом хотят пощекотать нервы правоохранителям, не задумываясь о последствиях.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх