ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Ленобласти нашли угнанные в Москве и Московской области автомобили

В Ленобласти нашли угнанные в Москве и Московской области автомобили

Фото:
Цезарь Сателлит
Специалисты «Цезарь Сателлит» совместно с сотрудниками ГУ МВД обнаружили в Ломоносовском районе Ленобласти отстойник угнанных автомобилей.

Специалисты «Цезарь Сателлит» совместно с сотрудниками ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти обнаружили в Ломоносовском районе Ленинградской области отстойник угнанных автомобилей. В гаражах находились два кроссовера – Hyundai Tucson и KIA Sportage, угнанные на прошлой неделе в Москве и Московской области.

На гаражный комплекс удалось выйти в ходе операции по поиску похищенного Hyundai Tucson. Машину угнали в северо-западном районе Москвы. В «Цезарь Сателлит» предполагают, что для экономии времени в Петербург ее перегоняли по платной трассе М-11.

Кроссовер спрятали в гараже на территории деревни Гостилицы Ломоносовского района Ленобласти. В момент обнаружения на нем были поддельные государственные номера. Рядом с ним находился еще один автомобиль – KIA Sportage, который, как стало известно, был похищен в подмосковной Балашихе. По факту обнаружения сотрудниками ГУ МВД проводится проверка.

- Мы считаем, что эта петербургская банда угонщиков специализировалась на автомобилях корейских брендов, - считает руководитель петербургского филиала «Цезарь Сателлит» Василий Курсин. – Скорее всего, машины были угнаны с целью дальнейшей перепродажи в одном из регионов России. Hyundai Tucson и KIA Sportage мало популярны у угонщиков Москвы и Московской области. Заметно более они востребованы у автомобильных преступников в Санкт-Петербурге – в городе на эти модели приходится более четверти от всего количества угонов машин Hyundai и KIA.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх