ента новостей

22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
13:27
В Петербурге задержали агента украинских спецслужб, планировавшего застрелить российского военнослужащего
13:09
В Ленобласти задержали подозреваемого в мошенничестве со страховой выплатой
12:58
В Петербурге задержали стрелка из пневматики у торгового центра на Гражданском проспекте
12:54
В Выборге задержан курьер телефонных мошенников
12:52
В Петербурге задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на Пражской улице
09:37
Экспозиция «Ленинград. 1942» в Московском парке Победы
09:32
В Петербурге приступили к разработке новых мер поддержки семей детьми
09:17
В Приморском районе задержали подростка за поджог автомобиля
16:05
В Петербурге состоялась патриотическая акция «Знамена Победы»
15:49
Выставка «Негасимый свет. Женщины-спортсменки Ленинграда в годы Великой Отечественной войны»
14:17
На «синей» ветке петербургского метро началась обкатка новых поездов «Балтиец»
12:44
В Ленобласти на трассе «Ропша-Марьино» в ДТП с грузовиком погибла 19-летняя водитель легковушки
12:39
В Петербурге задержали жителя Калининграда, помогавшего телефонным мошенникам
12:36
В Петербурге задержали 19-летнюю "помошницу" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Народного Ополчения
12:31
В Петербурге задержали одного из налетчиков на магазин на Заневском проспекте
10:06
Бюст художника Ильи Репина в Курортном районе признан региональным памятником
09:56
Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Калининском районе Петербурга
09:45
В Петербурге планируется провести Международный молодёжный форум
09:30
В Петербурге прокуратура взыскала с коммунальщиков полмиллиона в пользу пенсионерки
20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Немилосердный поступок сестры милосердия

Немилосердный поступок сестры милосердия

Фото:
spb.rossiaregionpress.ru
В Луге в строящемся частном доме во время ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, медсестра убила своего мужа шашлычным шампуром.

Бытовые преступления на почве чрезмерного употребления алкоголя в юридической практике не являются редкостью. Но иногда, как в сегодняшнем случае, изумление вызывают избранные орудия убийства.

В Луге сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали 38-летнюю женщину, медсестру одного из детских лечебных учреждений, которая подозревается в том, что убила своего мужа.

Драма произошла в строящемся частном доме на улице Горной. Во время распития спиртных напитков и спонтанно возникшей ссоры женщина расправилась со своим супругом, воткнув ему в грудь шампур для шашлыков.

Орудие убийства, по сути, представляет собой шпажку, на которую насаживают куски мяса, так мирное приспособление для приготовления шашлыков сыграло роковую роль в ссоре совсем ещё молодых людей.

Полицейские ведут расследование дикого бытового преступления, против медсестры возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Яндек.Дзен

3 комментария

nem00700
В наше время, к сожалению, бытовые драмы не редкость. Регулярные драки происходят во всех городах нашего государства. Сложно бороться с такой масштабной проблемой, но при желании реально. Конечно, не хотелось бы, чтобы граждане травились самодельными продуктами содержащими спирт, но повышать цены уже пора.
okana
Алкоголь - это зло. А женский алкоголизм - зло вдвойне. Но, в принципе, хочу сказать, что иногда мужчины сами виноваты в агрессии женщины. Ведь что-то так сильно разозлило ее, что она подняла руку и лишила жизни мужа.
Неравнодушный
Алкоголизм-настолько дикое и мерзкое заболевание,что только остаётся удивляться, как-же люди этого сами не осознают.Ведь в трезвом состоянии человек ,никогда бы такого не совершил.
Войти через

Похожие публикации

Наверх