ента новостей

13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
16:19
Выставка «Феноменология экстаза»
16:15
В Петергофе задержан стрелок из пневматического пистолета
16:13
В центре Петербурга задержали мигранта с запрещенным веществом
16:09
Пенсионер оказался в реанимации после инцидента молодым человеком у пекарни на проспекте Ветеранов
10:59
Во Фрунзенском районе мужчина брызнул из баллончика в лицо подростку
09:19
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на транспортной магистрали Васильевского острова
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Немилосердный поступок сестры милосердия

Немилосердный поступок сестры милосердия

Фото:
spb.rossiaregionpress.ru
В Луге в строящемся частном доме во время ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, медсестра убила своего мужа шашлычным шампуром.

Бытовые преступления на почве чрезмерного употребления алкоголя в юридической практике не являются редкостью. Но иногда, как в сегодняшнем случае, изумление вызывают избранные орудия убийства.

В Луге сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали 38-летнюю женщину, медсестру одного из детских лечебных учреждений, которая подозревается в том, что убила своего мужа.

Драма произошла в строящемся частном доме на улице Горной. Во время распития спиртных напитков и спонтанно возникшей ссоры женщина расправилась со своим супругом, воткнув ему в грудь шампур для шашлыков.

Орудие убийства, по сути, представляет собой шпажку, на которую насаживают куски мяса, так мирное приспособление для приготовления шашлыков сыграло роковую роль в ссоре совсем ещё молодых людей.

Полицейские ведут расследование дикого бытового преступления, против медсестры возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Яндек.Дзен

3 комментария

nem00700
В наше время, к сожалению, бытовые драмы не редкость. Регулярные драки происходят во всех городах нашего государства. Сложно бороться с такой масштабной проблемой, но при желании реально. Конечно, не хотелось бы, чтобы граждане травились самодельными продуктами содержащими спирт, но повышать цены уже пора.
okana
Алкоголь - это зло. А женский алкоголизм - зло вдвойне. Но, в принципе, хочу сказать, что иногда мужчины сами виноваты в агрессии женщины. Ведь что-то так сильно разозлило ее, что она подняла руку и лишила жизни мужа.
Неравнодушный
Алкоголизм-настолько дикое и мерзкое заболевание,что только остаётся удивляться, как-же люди этого сами не осознают.Ведь в трезвом состоянии человек ,никогда бы такого не совершил.
Войти через

Похожие публикации

Наверх