ента новостей

13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
14:01
В Петербурге задержали сочинца, за убийство мужчины в подвале дома на набережной реки Фонтанки
13:54
Кинопоказ документального фильма «Чудеса Ксении Блаженной»
13:45
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
13:37
В центре Петербурга мужчина стрелял из пневматического пистолета по припаркованному на Коломенской улице автомобилю
13:33
Житель Колпино ограбил собственную бабушку
09:59
В Госдуме предложили ввести штрафы за незаконный майнинг и нарушения в сфере добычи цифровых валют
09:44
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на Софийской овощебазе
17:26
В Петербурге презентовали культурно-просветительский проект «Голоса поколений»
16:46
В Петербурге камеры «Безопасный город» дооснастят модулем искусственного интеллекта
16:42
В Колпинском и Фрунзенском районах планируют ограничить движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Маршрутки – как бронетранспортёры на передовой

Маршрутки – как бронетранспортёры на передовой

Фото:
Kasparov.ru
В Невском районе Петербурга вновь, уже в третий раз за полмесяца, из пневматического оружия была обстреляна маршрутка.

За полмесяца обстреляли уже третью маршрутку в Невском районе. Похоже, что автобусы, принадлежащие «Питеравто» стали чем-то вроде желанной добычи во время городского сафари. Обстрелы производятся с завидной регулярностью, но до сих пор нашей доблестной полиции ни разу не удавалось поймать новоявленных Вильгельмов Теллей.

Всё это можно было бы отнести к разборкам автоперевозчиков, если бы своим здоровьем и нервными клетками, которые, как известно, не восстанавливаются, не рисковали ни в чём не повинные пассажиры.

У сегодняшней жертвы нападения на пересечении улицы Коллонтай и проспекта Большевиков, маршрутки К-155Б, повреждены стёкла, полицейские снова ведут дознание и опрашивают свидетелей.

Впрочем, шансы найти злоумышленников им уже предоставлялись 31 января на пересечении Искровского проспекта с улицей Коллонтай, когда хулиганы обстреливали маршрутку К-155Б, а также 3 февраля, когда на линию огня попала маршрутка К-155А, следовавшая по проспекту Большевиков.

Из-за разбитых стёкол микроавтобусы направляются в парк, как следствие, происходят срывы в интервалах движения, а в результате страдают всё те же пассажиры, не получающие должного транспортного обслуживания.

Яндек.Дзен

2 комментария

PokerFace
Ужас какой, неужели такое будет оставаться безнаказанным!! Как было страшно жить, так и по сей день ничего не изменилось. Хоть в бронежилете пожизненно ходи...
bxa_7
Полиция как обычно не кого не нашла , хотя ту-та искать не надо явно происки конкурентов. Отбивают желания работать у водителей. А так даже это статья в новостях сделал свое дело теперь когда пассажир захочет сесть на маршрутку будет смотреть какой фирме принадлежит это такси, точно можно сказать "Питеравто" в минусе
Войти через

Похожие публикации

Наверх