ента новостей

14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Маршрутки – как бронетранспортёры на передовой

Маршрутки – как бронетранспортёры на передовой

Фото:
Kasparov.ru
В Невском районе Петербурга вновь, уже в третий раз за полмесяца, из пневматического оружия была обстреляна маршрутка.

За полмесяца обстреляли уже третью маршрутку в Невском районе. Похоже, что автобусы, принадлежащие «Питеравто» стали чем-то вроде желанной добычи во время городского сафари. Обстрелы производятся с завидной регулярностью, но до сих пор нашей доблестной полиции ни разу не удавалось поймать новоявленных Вильгельмов Теллей.

Всё это можно было бы отнести к разборкам автоперевозчиков, если бы своим здоровьем и нервными клетками, которые, как известно, не восстанавливаются, не рисковали ни в чём не повинные пассажиры.

У сегодняшней жертвы нападения на пересечении улицы Коллонтай и проспекта Большевиков, маршрутки К-155Б, повреждены стёкла, полицейские снова ведут дознание и опрашивают свидетелей.

Впрочем, шансы найти злоумышленников им уже предоставлялись 31 января на пересечении Искровского проспекта с улицей Коллонтай, когда хулиганы обстреливали маршрутку К-155Б, а также 3 февраля, когда на линию огня попала маршрутка К-155А, следовавшая по проспекту Большевиков.

Из-за разбитых стёкол микроавтобусы направляются в парк, как следствие, происходят срывы в интервалах движения, а в результате страдают всё те же пассажиры, не получающие должного транспортного обслуживания.

Яндек.Дзен

2 комментария

PokerFace
Ужас какой, неужели такое будет оставаться безнаказанным!! Как было страшно жить, так и по сей день ничего не изменилось. Хоть в бронежилете пожизненно ходи...
bxa_7
Полиция как обычно не кого не нашла , хотя ту-та искать не надо явно происки конкурентов. Отбивают желания работать у водителей. А так даже это статья в новостях сделал свое дело теперь когда пассажир захочет сесть на маршрутку будет смотреть какой фирме принадлежит это такси, точно можно сказать "Питеравто" в минусе
Войти через

Похожие публикации

Наверх