ента новостей

12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
12:07
В Ленобласти депутаты поддержали инициативу губернатора по расширению транспортных льгот
12:00
Бывшее здание общества потребителей Путиловского завода признали региональным памятником
11:56
Студентка из Петербурга завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию
11:44
В Ленобласти таксист усмирял буйного пассажира перцовым баллончиком
11:40
В Петербурге задержаны подозреваемые в мошенничестве с покупкой квартиры пенсионера
11:34
На Индустриальном проспекте пьяный мужчина ударил оппонента по голове металлической трубой
21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Страж порядка получил удар стулом от буйного задержанного

Страж порядка получил удар стулом от буйного задержанного

Фото:
vk.com
В Василеостровском районе пьяный дебошир, доставленный в отделение полиции, ударил сиденьем стула прапорщика доставившего его наряда, нанеся лёгкие повреждения левой руки.

В Василеостровское отделение полиции в половине второго ночи был доставлен за совершение административного правонарушения 44-летний нетрезвый местный житель. Как стало известно корреспонденту портала «Питерец.ру», пьяный дебошир никак не хотел успокоиться, и, прежде чем занять своё место в «обезьяннике», нанёс удар по руке сиденьем стула прапорщику наряда, доставившего его в полицию.

Прапорщик смог продолжить несение службы лишь после оказания ему медицинской помощи, так как удар мягких тканей левой кисти и левого локтевого сустава оказались довольно чувствительными.

По факту нанесения телесных повреждений работнику полиции, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей, ведётся проверка, проспавшемуся хулигану небезынтересно будет узнать, что теперь, согласно УК, ему грозит десятилетнее тюремное заключение за нападение на представителя власти и нанесение ему телесных повреждений.

Яндек.Дзен

5 комментариев

NellyM
Ну что же, "наша служба и опасна, и трудна"... Но, честно говоря, реакция плоховата у полицейского, наверное. Надо бы руководству больше внимания уделять физической подготовке товарища.
прапорщика... Господа полицмейстеры должны уметь за себя постоять.
tatyann2013
Оххх, а раньше я хотела в полицию идти!! Ну что ж, скажешь? Россия! Алкашей слишком много и почти все дебоширят.
olekonda
Да ладно... реакция тут ни при чем. Просто уже как бы дома) расслабился. А вот людям которые норовят обвинить полицейских в том, что они получают деньги ни за что, якобы также как и те кто вкалывает на заводе, живой показатель того, почему большинство идут работать, а не "бить баклуши" в полиции. Вспомните 90-е, наверное каждому кто в то время пришел из армии приходили письма с приглашениями служить в, тогда еще, милиции. Только единицы их приняли. А остальные сейчас их обвиняют, "сыр в масле", господа, кто вам не давал в то время почувствовать себя этим сыром???
Адель
Мда,инспектор оказался сильным,а сильным не в физической степени,а в моральной. Многое зависит с какой силой ударил задержанный,но все равно удар был не слабым. Вот какие в России инспектора.Я горжусь
yaru_78
И все таки у них не легкая работа, и такое тоже бывает, тем более от пьяных часто им попадает.
Войти через

Похожие публикации

Наверх