ента новостей

14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
13:28
В Ленобласти рецидивист из Московской области похитил банковскую карту у пенсионера
13:23
В Петербурге конфликт около магазина на проспекте Культуры закончился задержанием двоих нападавших
13:19
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд на территории Выборгского района Ленобласти
19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Страж порядка получил удар стулом от буйного задержанного

Страж порядка получил удар стулом от буйного задержанного

Фото:
vk.com
В Василеостровском районе пьяный дебошир, доставленный в отделение полиции, ударил сиденьем стула прапорщика доставившего его наряда, нанеся лёгкие повреждения левой руки.

В Василеостровское отделение полиции в половине второго ночи был доставлен за совершение административного правонарушения 44-летний нетрезвый местный житель. Как стало известно корреспонденту портала «Питерец.ру», пьяный дебошир никак не хотел успокоиться, и, прежде чем занять своё место в «обезьяннике», нанёс удар по руке сиденьем стула прапорщику наряда, доставившего его в полицию.

Прапорщик смог продолжить несение службы лишь после оказания ему медицинской помощи, так как удар мягких тканей левой кисти и левого локтевого сустава оказались довольно чувствительными.

По факту нанесения телесных повреждений работнику полиции, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей, ведётся проверка, проспавшемуся хулигану небезынтересно будет узнать, что теперь, согласно УК, ему грозит десятилетнее тюремное заключение за нападение на представителя власти и нанесение ему телесных повреждений.

Яндек.Дзен

5 комментариев

NellyM
Ну что же, "наша служба и опасна, и трудна"... Но, честно говоря, реакция плоховата у полицейского, наверное. Надо бы руководству больше внимания уделять физической подготовке товарища.
прапорщика... Господа полицмейстеры должны уметь за себя постоять.
tatyann2013
Оххх, а раньше я хотела в полицию идти!! Ну что ж, скажешь? Россия! Алкашей слишком много и почти все дебоширят.
olekonda
Да ладно... реакция тут ни при чем. Просто уже как бы дома) расслабился. А вот людям которые норовят обвинить полицейских в том, что они получают деньги ни за что, якобы также как и те кто вкалывает на заводе, живой показатель того, почему большинство идут работать, а не "бить баклуши" в полиции. Вспомните 90-е, наверное каждому кто в то время пришел из армии приходили письма с приглашениями служить в, тогда еще, милиции. Только единицы их приняли. А остальные сейчас их обвиняют, "сыр в масле", господа, кто вам не давал в то время почувствовать себя этим сыром???
Адель
Мда,инспектор оказался сильным,а сильным не в физической степени,а в моральной. Многое зависит с какой силой ударил задержанный,но все равно удар был не слабым. Вот какие в России инспектора.Я горжусь
yaru_78
И все таки у них не легкая работа, и такое тоже бывает, тем более от пьяных часто им попадает.
Войти через

Похожие публикации

Наверх