ента новостей

14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
14:39
В массовом ДТП на Октябрьской набережной пост радали два человека
14:36
В Ленобласти мусоровоз насмерть сбил велосипедиста
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге хозпостройки в Орехово
14:26
В Шушарах под колесами грузовика погибла 70-летняя женщина
14:24
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на Московском проспекте
16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
11:59
На Коломенской улице двое мужчин жестоко избили петербуржца
11:55
В Петербурге поймали студента "дропа", участника обмана пенсионерки с улицы Бабушкина
11:52
В Ленобласти грузовик насмерть сбил пожилого мужчину
09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Сказать по-нашему, мы выпили немного…

Сказать по-нашему, мы выпили немного…

Фото:
ntv.ru
В Петербурге вновь активизировались пьяные правонарушители, нападающие с кулаками на блюстителей порядка прямо в отделениях, куда их доставляют патрульные полицейские наряды.

В Петербурге продолжаются пьяные нападения на полицейских при исполнении служебных обязанностей. 2 февраля подобные случаи произошли сразу в двух районах города.

В Приморском районе пьяный неработающий петербуржец непочтительно отнёсся к заместителю начальника отдела полиции, куда его доставили после совершения правонарушения. Нетрезвый хулиган накинулся на полицейского с кулаками и нанёс ему телесные повреждения. После оказания медицинской помощи служащий полиции не смог продолжить несение своей опасной и трудной службы, и был направлен домой на амбулаторное лечение.

Второй случай произошёл на платформе станции метрополитена «Звёздная». На сей раз «отличился» 24-летний неработающий житель Ленобласти, которого доставили в пикет полиции на метрополитене в нетрезвом виде за нарушение правил пребывания на метрополитене. Буйный молодой человек распустил руки в отношении заместителя начальника 1-го отдела полиции на метрополитене, который также после оказания первой врачебной помощи был вынужден отправиться домой для прохождения дальнейшего лечения.

Хотя в обоих случаях стражи порядка госпитализированы не были, на обоих хулиганов вместо причитающихся за их нарушения административных протоколов заведены уголовные дела по статье «причинение телесных повреждений представителям власти». Проспавшимся в обезьяннике драчунам небезынтересно будет узнать, что за свои безумные пьяные действия им может грозить до десяти лет лишения свободы.

Яндек.Дзен

2 комментария

настюшка
Ну с одной стороны некоторые полицейские и заслуживают этого, но все равно зачем же делать это.И вот интересно что отрезвители закрыли а зачем? Что они хотели этим выразить мы не знаем но уж очень интересно узнать.
snaaake
Мы очень много говорим на чиновников: " Какие они плохие, делают, что хотят". А я считаю, что прежде чем кого-то обвинять, нужно начать с себя. И не мешать полиции работать, а наоборот помогать. Потому, что какая , не какая полиция, а она стережет наш покой. И мы даже не представляем, что за ужас они каждый день видят за свою смену. Их надо уважать.
Войти через

Похожие публикации

Наверх