ента новостей

20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » За три дня нового года в Петербурге в ДТП погибли уже 11 человек

За три дня нового года в Петербурге в ДТП погибли уже 11 человек

Фото:
auto.dmir.ru
Непростые погодные условия привели к тому, что за неполные три дня в Петербурге и области погибли в ДТП 11 человек, и ещё 11 доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.

С начала нового года на дорогах Петербурга и области погибли 11 человек, а ещё 11 доставлены в лечебные учреждения с разнообразными травмами, и что самое неприятное, что среди пострадавших есть пятилетний ребёнок.

Утро 4 января по прогнозу синоптиков окажется холоднее предыдущего, а всего до конца недели в наш регион придёт похолодание, и уже к воскресному дню слякоть под ногами сменится гололёдом, так как температура плавно опустится до семи градусов ниже нулевой отметки. Одновременно в городе и области ожидается туман, метель, порывистый ветер и усиление гололедицы.

Управление ГИБДД и МЧС по Петербургу и Ленинградской области предупреждает всех участников дорожного движения о необходимости быть более внимательными и осторожными при необходимости выезда на своём автомобиле.

Кроме того, пешеходам придётся внимательнее смотреть под ноги и на крыши домов, так как несмотря на то, что жилищники и коммунальные службы обещали работать все новогодние праздники, дороги плохо очищаются и не везде посыпаются песком и другими антигололёдными реагентами.

Положение усугубляется ещё и тем, что до 9 января в городе не будут работать фоторадары, автоматически наблюдающие за превышением некоторыми автомобилистами скоростного режима.

Яндек.Дзен

2 комментария

Tantanka
ой ёй! сколько аварий! а сколько ещё будет!... это только начало зимы... скоро как заметёт, мало не покажется! люди, будьте аккуратней!!! не спешите! выбирайте более безопасную дорогу! старайтесь не делать дальние поездки! походу эта зима будет очень жестокой...
tatyann2013
А еще говорят, чтобы переходили на общественный транспорт. А смысл?
Войти через

Похожие публикации

Наверх