ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таинственное исчезновение

Таинственное исчезновение

Фото:
dailysmi.net
Две фуры с грузом пива и газировки бесследно пропали по пути с Кубинской улицы на Дальневосточный проспект.

Вчера утром на оптовый склад, расположенный в Московском районе города, по адресу Кубинская, 82, прибыли две фуры с петербургскими регистрационными номерами. Машины были арендованы одной из коммерческих фирм в известной логистической компании для транспортировки груза пива, газировки и лимонадов на общую сумму около четырёх миллионов рублей. Без всяких длительных бюрократических проволочек обе фуры загрузились напитками и выехали на склад коммерческой фирмы, расположенный в Невском районе на Дальневосточном проспекте, 73.

Несмотря на то, что весь путь автомашины должны были проделать приблизительно за час, а по самым неблагоприятным расчётам - полтора, к месту доставки оба большегруза так и не прибыли.

До сих пор об их местонахождении ничего не известно. О произошедшем было сообщено в правоохранительные органы. Полиция в настоящее время проводит проверку, фуры ищут по всем возможным маршрутам между складами, но безуспешно. Данная загадочная ситуация выглядит по меньшей мере весьма странно, просто сбиться с маршрута и заблудиться в современном мире практически невозможно, ведь это не лесной массив, а оживленный город. Но куда могли деться две огромные большегрузные машины, тем более управляемые, судя по регистрационным знакам местными водителями?

Данное происшествие напоминает события января нынешнего года, когда по пути из Невского района на Васильевский остров бесследно пропал груз из восьми тонн конфет.

Тогда белорусского водителя, на машину которого погрузили сладкий груз, так и не нашли.

Поиски пропавших грузовых автомобилей будут продолжены. В правоохранительных органах решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх