ента новостей

14:39
Южное полукольцо станет вдвое шире
10:32
В Петербурге задержан наркодилер с крупной партией синтетики
10:28
В Мурино мужчина на электросамокате погиб под колесами иномарки
10:24
В Волосово поймали курьера мошенников, оставившего пенсионерку без накоплений
10:19
В Петербурге молодой человек хранил у себя дома оружейный арсенал и пытался похитить валюту у пенсионера
09:54
На Вантовом мосту в середине августа ограничат движение транспорта
09:46
В Петербурге полицейские задержали группу «лжесиловиков»
13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
Все новости
Питерец.ру » Политика » Бомбят всех

Бомбят всех

Фото:
google.com.ua
Петербурженка убита в Славянске в результате вчерашней бомбардировки города, проводившейся силами АТО.

Временное прекращение огня, которое было провозглашено президентом Украины П. Порошенко, закончилось. Хотя, как говорят жители из различных городов Донецкой и Луганской области, по сути никакого прекращения огня и не было. Киевские власти, утверждают, что это так называемые «террористы» бомбят и обстреливают мирных граждан, чтобы потом сказать, что это делают украинские войска. Представители ДНР и ЛНР напротив, говорят, что это киевское правительство виновато в смерти простых людей. Жителям Юго-Востока Украины от таких заявлений лучше не становится.

Как сообщили источники ресурса «Питерец.ру», женщина из Санкт-Петербурга, прехавшая в Славянск, чтобы убедиться в том, что принадлежащая ей в этом городе квартира, пока еще цела, тоже попала под артобстрел. Местные жители уже привыкли к тому, что их постоянно бомбят, и они наловчились вовремя прятаться в бомбоубежищах или в подвалах домов. Гражданка, приехавшая из Петербурга не сумела вовремя среагировать и была убита при выходе из подъезда разорвавшимся рядом артиллерийским снарядом.

Сразу после истечения срока так называемого перемирия, которое объявил П. Порошенко украинская артиллерия начала бомбить центральные районы города Славянск и Краматорск. И это были явно не ополченцы. И наносились бомбовые удары именно в те районы, в которых живут мирные жители. Украинская армия бомбит город осколочно-фугасными снарядами. В результате артобстрела пострадало еще несколько местных жителей.

Все по теме: Украина
Яндек.Дзен

3 комментария

trinna
взрослая женщина. а ума нет. во придумала. посмотреть квартиру во время войны. сейчас целая а через минуту ее нет. посмотрела. квартира цела. а ее уже нет в живых. неужели это того стоило?
Александр
Украина теперь это совсем другой мир, так как там происходят чудовищные вещи с мирными гражданами. Бомбят и свои и чужих, но правосудие таким не бывает. Женщина думала, что война обойдет ее дом стороной, но случилось совсем наоборот. В Славянске никто не застрахован от бомбардировки.
gufff777
Это совсем уже глупо- ехать туда где постояно бомбят город (тем более Славянск у хунты поперек горла стоит и они всячески пытаются стереть его в пыль) неужели квартира дороже жизни и здоровья?
Войти через

Похожие публикации

Наверх