ента новостей

11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Политика » Бомбят всех

Бомбят всех

Фото:
google.com.ua
Петербурженка убита в Славянске в результате вчерашней бомбардировки города, проводившейся силами АТО.

Временное прекращение огня, которое было провозглашено президентом Украины П. Порошенко, закончилось. Хотя, как говорят жители из различных городов Донецкой и Луганской области, по сути никакого прекращения огня и не было. Киевские власти, утверждают, что это так называемые «террористы» бомбят и обстреливают мирных граждан, чтобы потом сказать, что это делают украинские войска. Представители ДНР и ЛНР напротив, говорят, что это киевское правительство виновато в смерти простых людей. Жителям Юго-Востока Украины от таких заявлений лучше не становится.

Как сообщили источники ресурса «Питерец.ру», женщина из Санкт-Петербурга, прехавшая в Славянск, чтобы убедиться в том, что принадлежащая ей в этом городе квартира, пока еще цела, тоже попала под артобстрел. Местные жители уже привыкли к тому, что их постоянно бомбят, и они наловчились вовремя прятаться в бомбоубежищах или в подвалах домов. Гражданка, приехавшая из Петербурга не сумела вовремя среагировать и была убита при выходе из подъезда разорвавшимся рядом артиллерийским снарядом.

Сразу после истечения срока так называемого перемирия, которое объявил П. Порошенко украинская артиллерия начала бомбить центральные районы города Славянск и Краматорск. И это были явно не ополченцы. И наносились бомбовые удары именно в те районы, в которых живут мирные жители. Украинская армия бомбит город осколочно-фугасными снарядами. В результате артобстрела пострадало еще несколько местных жителей.

Все по теме: Украина
Яндек.Дзен

3 комментария

trinna
взрослая женщина. а ума нет. во придумала. посмотреть квартиру во время войны. сейчас целая а через минуту ее нет. посмотрела. квартира цела. а ее уже нет в живых. неужели это того стоило?
Александр
Украина теперь это совсем другой мир, так как там происходят чудовищные вещи с мирными гражданами. Бомбят и свои и чужих, но правосудие таким не бывает. Женщина думала, что война обойдет ее дом стороной, но случилось совсем наоборот. В Славянске никто не застрахован от бомбардировки.
gufff777
Это совсем уже глупо- ехать туда где постояно бомбят город (тем более Славянск у хунты поперек горла стоит и они всячески пытаются стереть его в пыль) неужели квартира дороже жизни и здоровья?
Войти через

Похожие публикации

Наверх