ента новостей

21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
Все новости
Питерец.ру » Политика » Бомбят всех

Бомбят всех

Фото:
google.com.ua
Петербурженка убита в Славянске в результате вчерашней бомбардировки города, проводившейся силами АТО.

Временное прекращение огня, которое было провозглашено президентом Украины П. Порошенко, закончилось. Хотя, как говорят жители из различных городов Донецкой и Луганской области, по сути никакого прекращения огня и не было. Киевские власти, утверждают, что это так называемые «террористы» бомбят и обстреливают мирных граждан, чтобы потом сказать, что это делают украинские войска. Представители ДНР и ЛНР напротив, говорят, что это киевское правительство виновато в смерти простых людей. Жителям Юго-Востока Украины от таких заявлений лучше не становится.

Как сообщили источники ресурса «Питерец.ру», женщина из Санкт-Петербурга, прехавшая в Славянск, чтобы убедиться в том, что принадлежащая ей в этом городе квартира, пока еще цела, тоже попала под артобстрел. Местные жители уже привыкли к тому, что их постоянно бомбят, и они наловчились вовремя прятаться в бомбоубежищах или в подвалах домов. Гражданка, приехавшая из Петербурга не сумела вовремя среагировать и была убита при выходе из подъезда разорвавшимся рядом артиллерийским снарядом.

Сразу после истечения срока так называемого перемирия, которое объявил П. Порошенко украинская артиллерия начала бомбить центральные районы города Славянск и Краматорск. И это были явно не ополченцы. И наносились бомбовые удары именно в те районы, в которых живут мирные жители. Украинская армия бомбит город осколочно-фугасными снарядами. В результате артобстрела пострадало еще несколько местных жителей.

Все по теме: Украина
Яндек.Дзен

3 комментария

trinna
взрослая женщина. а ума нет. во придумала. посмотреть квартиру во время войны. сейчас целая а через минуту ее нет. посмотрела. квартира цела. а ее уже нет в живых. неужели это того стоило?
Александр
Украина теперь это совсем другой мир, так как там происходят чудовищные вещи с мирными гражданами. Бомбят и свои и чужих, но правосудие таким не бывает. Женщина думала, что война обойдет ее дом стороной, но случилось совсем наоборот. В Славянске никто не застрахован от бомбардировки.
gufff777
Это совсем уже глупо- ехать туда где постояно бомбят город (тем более Славянск у хунты поперек горла стоит и они всячески пытаются стереть его в пыль) неужели квартира дороже жизни и здоровья?
Войти через

Похожие публикации

Наверх