ента новостей

20:30
Mader Nort: музыкальный батл "Естественный VS Искусственный"
20:22
Выставка масштабных арт-объектов «Бестиарий искусства Эрарты»
20:19
В Петербурге пройдет X Международный кинофестиваль «Влюбленные в искусство»
14:15
В Петербурге задержан мужчина, ударивший ножом прохожего в Ново-Манежном сквере
13:54
В Петербурге поймали подозреваемых в хищении противогазов у школьника
13:48
В Петербурге постояльцы хостела на Московском проспекте устроили поножовщину
13:44
В Кронштадте внедрили «цифровое» отопление в бюджетных учреждениях
10:44
В Красном Селе задержали мужчину, устроившего в гараже склад наркотиков
16:20
Детский спектакль «Три Кота: карта сокровищ»
16:18
Выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
15:16
На проспекте Просвещения дорожный конфликт закончился применением газового баллончика
14:58
В центре Петербурга иномарка сбила мужчину с 3-летней дочерью
11:22
Эрмитажный театр приглашает балет «Щелкунчик»
10:36
На федеральной трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
10:25
В Петербурге полицейского изобличили в противоправной деятельности
10:00
На Парашютной улице пожилой мужчина на «Сузуки Гранд Витара» насмерть сбил пенсионерку
09:56
На трассе «Нарва» в ДТП с грузовиком погиб пассажир легкового автомобиля
20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
Все новости
Питерец.ру » Политика » Бомбят всех

Бомбят всех

Фото:
google.com.ua
Петербурженка убита в Славянске в результате вчерашней бомбардировки города, проводившейся силами АТО.

Временное прекращение огня, которое было провозглашено президентом Украины П. Порошенко, закончилось. Хотя, как говорят жители из различных городов Донецкой и Луганской области, по сути никакого прекращения огня и не было. Киевские власти, утверждают, что это так называемые «террористы» бомбят и обстреливают мирных граждан, чтобы потом сказать, что это делают украинские войска. Представители ДНР и ЛНР напротив, говорят, что это киевское правительство виновато в смерти простых людей. Жителям Юго-Востока Украины от таких заявлений лучше не становится.

Как сообщили источники ресурса «Питерец.ру», женщина из Санкт-Петербурга, прехавшая в Славянск, чтобы убедиться в том, что принадлежащая ей в этом городе квартира, пока еще цела, тоже попала под артобстрел. Местные жители уже привыкли к тому, что их постоянно бомбят, и они наловчились вовремя прятаться в бомбоубежищах или в подвалах домов. Гражданка, приехавшая из Петербурга не сумела вовремя среагировать и была убита при выходе из подъезда разорвавшимся рядом артиллерийским снарядом.

Сразу после истечения срока так называемого перемирия, которое объявил П. Порошенко украинская артиллерия начала бомбить центральные районы города Славянск и Краматорск. И это были явно не ополченцы. И наносились бомбовые удары именно в те районы, в которых живут мирные жители. Украинская армия бомбит город осколочно-фугасными снарядами. В результате артобстрела пострадало еще несколько местных жителей.

Все по теме: Украина
Яндек.Дзен

3 комментария

trinna
взрослая женщина. а ума нет. во придумала. посмотреть квартиру во время войны. сейчас целая а через минуту ее нет. посмотрела. квартира цела. а ее уже нет в живых. неужели это того стоило?
Александр
Украина теперь это совсем другой мир, так как там происходят чудовищные вещи с мирными гражданами. Бомбят и свои и чужих, но правосудие таким не бывает. Женщина думала, что война обойдет ее дом стороной, но случилось совсем наоборот. В Славянске никто не застрахован от бомбардировки.
gufff777
Это совсем уже глупо- ехать туда где постояно бомбят город (тем более Славянск у хунты поперек горла стоит и они всячески пытаются стереть его в пыль) неужели квартира дороже жизни и здоровья?
Войти через

Похожие публикации

Наверх