ента новостей

19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
Все новости
Питерец.ру » Политика » Саммит G20 ещё не начался, а петербуржцы уже в полной мере испытывают неудобства, связанные с этим мероприятием

Саммит G20 ещё не начался, а петербуржцы уже в полной мере испытывают неудобства, связанные с этим мероприятием

Фото:
saint-petersburg.ru
Из-за встречи гостей саммита в формате G-20 множество петербуржцев испытывают неудобства. К числу последних нужно отнести закрытие движения по Набережной реки Мойки от Невского проспекта до

С сегодняшнего дня перекрыто движение по Набережной реки Мойки от Кирпичного переулка до Невского проспекта. Ограничение движения будет действовать по 5 сентября включительно. Дорога перекрыта из-за подготовки к встрече руководителей глав государств и правительств двадцати самых экономически развитых государств Земного шара, определяющих глобальную экономическую политику. Автомобилистам следует заранее планировать свои маршруты, чтобы не простаивать в многочасовых пробках по пути следования кортежей с высокими гостями.

Больше всех не повезло жителям Стрельны, которых судьба заставила жить рядом с Константиновским дворцом. Для того чтобы попасть домой, им надо было запастись специальными пропусками, а также красить (заметьте, за свой счёт!) фасады и заборы своих домов в единообразный цвет. Не стоит даже говорить и о запрете приёма гостей, и о запрещении езды местных жителей на своих стареньких автомобилях, портящих всё впечатление от праздника власть имущих.

Кроме того, в Петергофе уже установлены указатели путей объезда перекрытых дорог.

По причине проведения саммита в аэропорту «Пулково» ограничат автомобильную парковку, а в дни саммита 5 и 6 сентября аэропорт «Пулково-1» вообще будет закрыт.

Напоминаем, что в 2013 году Россия является главой «Группы двадцати», в которую, кроме хозяйки саммита, входят также Соединённые Штаты Америки, Европейский Союз, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Турция, Австралия, Бразилия, Аргентина, Канада, Мексика, Китай, Индия, Индонезия, Саудовская Аравия, Республика Корея, Япония и Южно-Африканская Республика.

Срочно понадобилась туристическая виза в Германию, обращайтесь в компанию "Виза Мира". Опытные специалисты окажут квалифицированную помощь в скорейшем оформлении визы, правильном заполнении необходимых документов, проконсультируют по всем вопросам.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх