ента новостей

13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
Все новости
Питерец.ру » Общество » C начала года из-за ремонтных работ перекрывается движение во многих районах Петербурга

C начала года из-за ремонтных работ перекрывается движение во многих районах Петербурга

Фото:
166auto.ru
Новый год в Петербурге начался многочисленными перекрытиями магистралей и ограничениями автомобильного движения, вызванными строительными и дорожными работами.

Из наиболее значимых адресов корреспондент интернет-издания «Питерец.ру» приводит только некоторые, поскольку многие перекрытия и ограничения действуют ещё с прошлого года.

Так, с сегодняшнего дня и по 22 января будет существенно ограничено движение на перекрёстке улицы Есенина с проспектом Мориса Тореза. Здесь проводятся работы по сооружению водовода, поэтому вырыты котлованы под укладку труб.

Сегодня же до 18 января будет перекрыто движение по Вокзальному шоссе в посёлках Парголово и Осиновая роща от Выборгского шоссе до Санаторного переулка. Здесь ведётся прокладка кабеля.

С 1 января по 27 мая закрыто движение по боковому проезду проспекта Славы между Будапештской и Белградской улицами. До 14 мая ограничивается движение по Большой Морской улице от Невского проспекта до Дворцовой площади. Перекрыто движении е по набережной реки Мойки от Невского проспекта до Певческого моста.

С завтрашнего дня закрывается по 15 февраля автомобильное движение по улице Зины Портновой от Ленинского проспекта до улицы подводника Кузьмина. Здесь будут проводиться работы по замене опор линии контактной сети. Также завтра на месяц ограничат движение на перекрёстке проспекта Ветеранов с Дачным проспектом.

12 января – очередная серия закрытий. Движение ограничат на трёх участках около Московского проспекта. Киевская улица от Московского проспекта до Заозёрной будет закрыта до 15 мая, на один день – до 13 января перекроют чётную сторону Московского проспекта до Малой Митрофаньевской улицы, а также перекрёсток Киевской улицы и Московского проспекта.

В этот же день до 12 марта закроют движение от Лиговского проспекта до улицы Радищева по Озёрному переулку.

Целый год будет закрыто движение в одном направлении по улице Ефимова от Фонтанки до Садовой и на участке от переулка Гривцова до Садовой улице. Здесь ведутся работы по сооружению вестибюля станции метро «Спасская».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх